Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сохраним ли цивилизацию на Земле?

Сохраним ли цивилизацию на Земле?

  • 6 августа 2013
  • 6406
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал

Буквально с каждым днём растёт давление – и физическое, и политическое – на русскую нацию. Если ещё вчера мы не верили, что нашему будущему что-то может угрожать, то сегодня мы встретились с этой угрозой лицом к лицу. Как это произошло? Какие выходы из сложившейся ситуации? В поисках ответов на эти и другие вопросы мы обратились к президенту Академии фундаментальных наук Андрею Александровичу Тюняеву.

– Андрей Александрович, каковы, на ваш взгляд, истоки ситуации, которая сегодня сложилась с русским народом?

– Для начала, давайте определимся: какой ситуации?

– С одной стороны – бесправие русского народа. С другой – постоянное унижение русского народа. И с третьей – всё это творится на русской земле.

– Понятно. Вы озвучили все те болезни, которые сейчас волнуют каждого русского человека и очень большое количество россиян. Эти болезни, естественно, возникли не сегодня и не вчера. Уже 10 – 12 лет тому назад я писал обо всех вами перечисленных проблемах, они были и они были уже серьёзными.

– Но почему это как-то сейчас так выходит наружу, прорывается повсеместно?

– Это не проблемы прорываются, а люди, которые могут их осмыслить, осознают происходящее всё глубже. И начали громко говорить именно об этих проблемах. Но давайте подойдём к тому источнику, откуда возникли эти проблемы. Берём всеми проклятую «перестройку». Думаете, с неё началось? Нет! Перестройка стала лишь окончательным аккордом в преступной симфонии под названием «Убьём Россию». К перестройке и развалу СССР руководство КПСС готовилось задолго до 1991 года. Это подтверждается заявлением бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта, который, видимо, на волне победной эйфории, публично поблагодарил евреев за развал СССР. Его пылкие речи до сих пор можно прочесть в российских и израильских СМИ.

– То есть, Россия пала жертвой заговора, направленного на разрушение СССР?

– Нет. Я же сказал: это только окончательный аккорд. Перед этим были другие «музыкальные» партии. Самые забойные из них – это Великая Отечественная война и революция. Всё тем же силам – мировому сионизму – удалось буквально забить в этих военных компаниях несколько десятков миллионов русских людей и людей белой расы. Однако и это не было началом. Ещё раньше пала Европа. Давайте, хотя бы, вспомним историю Франции. До 16 – 17 веков французские короли регулярно изгоняли хитромудрых чужеземцев со своей земли. Причиной этому было нежелание французов поддаваться «ползущей» оккупации.

– Но ведь те же евреи средних веков и не думали оккупировать Францию.

– Правильно – не думали. Но у них это получалось само собой. Конечно же, это не была военная оккупация, когда буквально один народ демонстрировал победу над другим. Всё происходило тихо. Не многие даже сегодня знают о самых знаковых событиях этого процесса. Вот, например, возьмём символ Парижа собор Нотр Дам де Пари. На его арке красовались изваяния двадцати восьми французских королей. Это был символ Франции и символ французского народа. Однако пришёл 18-й век, и евреи всё-таки подняли «французскую» (в кавычках) революцию. Робеспьер самолично приказал обезглавить все двадцать восемь статуй французских королей. Это демонстративный жест. Это – символ. Символ пришедшей новой власти, которая чужда Франции и которая нацелена на уничтожение Франции, начиная с её истории.

– Но ведь эти статуи восстановили.

– Все так думают. Однако ситуация весьма показательная. Статуи действительно восстановили. То есть опять над аркой стоят двадцать восемь изваяний. Но – внимание! – это не те двадцать восемь французских королей, которым отрубил головы Робеспьер. Это двадцать восемь еврейских патриархов.

– Символ захвата страны?

– Да, именно так. Всё, якобы, абсолютно случайно… А что в России? Сегодня в нашей стране, на Родине русского человека, этот самый русский человек не имеет никаких прав: русские не занимают никаких постов в руководстве страны, русских не допускают до руководства крупными корпорациями и госмонополиями. И даже чинят препоны в организации и функционировании индивидуальных предприятий.

– Да, все помнят печальную «резню» индивидуальных предприятий, которую устроило правительство РФ минувшей осенью – зимой. Даже президент Путин посетовал, мол, только за осень уничтожили более 200 тысяч предприятий. И ведь никто не наказан.

– А кто может быть наказан, если в стране идёт настоящая рубка. Если мы ещё 5 – 7 лет назад читали и возмущались, что за время инородного правления в России уничтожено несколько десятков тысяч деревень, то сегодня наместники Израиля, США и других стран, засевшие в самых верхах российской власти, уничтожают и малые города, и большие. С одной стороны, министры все как один имеют замысловатые нерусские фамилии и все как один могут своими реальными деяниями сто очков форы дать любому оккупационному подразделению – столь высока разрушительная мощь министров. Я имею в виду отдельных людей.

– Вы имеете в виду Сердюкова?

– И его, и не только его. Но взять хотя бы Сердюкова. Захватнический маразм в верхах дошёл до такой стадии, что руководителем самой передовой армии в мире назначили не то что непрофессионала, а вообще человека с сомнительными интеллектуальными способностями. Но причина сегодняшней трагедии, которая охватила Россию, всё же не в сердюковых. Причина лежит глубже. И она состоит вот в чём.

Как вы наверняка знаете, основным направлением моей научной деятельности, которой я занимаюсь вот уже много лет, является системное изучение феномена цивилизации. Не историческое, как мне приписывают некоторые. А именно системное исследование.

– А в чём разница этих подходов?

– Разница кардинальная. Историки изучают историю по историческим материалам, к которым они относят много чего. Но сами, как-то не сговариваясь, учитывают только письменные источники. Системный подход базируется на изучении всех материальных источников – археология, антропология, лингвистика, генетика и многое другое. И лишь после комплексного анализа всех данных о конкретном событии можно делать вполне внятный системный вывод. Вот и получается, что в результате системного подхода событие реконструируется как в случае работы криминалиста. А вот в результате работы историков мы больше степенью получаем «историю», созданную из старых анекдотов и детских считалок. И здесь проходит передний край столкновений, о которых мы начали рассуждать в начале нашего диалога.

– Например?

– Я учился ещё во времена Советского Союза. И, помню, меня сильно удивляло следующее обстоятельство: советский народ и советское государство официально были провозглашены атеистами. Однако изучению библейской истории были отведены целые отделы, если не сказать институты, Академии наук СССР (сегодня РАН). Чем они занимались? Под прикрытием исследования древней мифологии эти институты публиковали многочисленные работы, которые пропагандировали библейскую историю. Делалось это очень аккуратно. Рассматривался какой-то греческий сюжет, и в него очень незаметно вкраплялся фрагмент еврейской истории. Или ссылка на библейские события. В результате такая деятельность государства Советов привела к тому, что усилиями в том числе и русского народа за советские деньги сионисты создали себе «еврейскую» академическую историю.

Это полностью выдуманная история. «Реконструированная», как ещё совсем недавно признавались сами сионисты. Они взрастили её на библии – религиозных текстах, которые никогда никакого отношения не имели к реальности. Ещё тридцать лет назад никому и в голову не пришло бы говорить, допустим, о Моисее как о реальном историческом персонаже. А сегодня никому и в голову не приходит говорить о том же Моисее иначе, чем именно о реальном историческом персонаже. Масштабы иудейской «исторической» пропаганды сделали из мифа реальность.

– Но, может, так и было? Моисей действительно существовал?

– Теперь усилиями историков это действительно стало обозначаться словом «может». Но сведущие в той же истории люди задают своим коллегам ближневосточного происхождения резонный вопрос: может, и королевич Елисей тоже существовал? Ведь он, как и Моисей, был младенцем закупорен в бочку и позже выловлен из воды. В мире есть ещё более двадцати мифологических персонажей, которые точно таким же образом прошли свой жизненный путь. Давайте им всем придадим реальный статус! Пусть оживут!

– Смешно.

– Смешно. Но мы как раз и подошли к тому рубежу, с которого началась современная война. Этот рубеж уходит в глубину на 5 – 6 тысяч лет. В те времена предки русского народа были единственными разумными людьми на планете. А на разных территориях обитали туземцы, которые резко отставали от наших предков. После того, как наши предки пришли в азиатские регионы и стали всех местных приобщать к цивилизации, начала формироваться семитская прослойка. Это были дети – потомки, например, белого отца и туземной матери. Они изначально находились в угнетённом состоянии. Представьте себе такую картину. Ребёнок-семит вырос. Он видит, что он не такой, как все туземные дети. Он – лучше! Он также видит свою мать – туземку. И задаёт ей вопрос: а где мой отец? Мать-туземка подводит его к городу и говорит: там, в городе твой отец, но он не хочет тебя видеть, потому что ты не белый.

Естественно, такие дети, вырастая, становились изгоями: их не принимали белые отцы, а сами такие дети отторгали туземных матерей, братьев и сестёр. Постепенно семиты сформировали высокую численность. И тогда их затаённая злоба на белого отца нашла путь к реализации. Семиты стали нападать на белую цивилизацию и уничтожать её. Где буквально – войной и убийствами. А где и невольно: думая, что они способны управлять государством, семиты изнутри разрушали страны, в которых им удавалось прорваться к власти или просочиться в неё.

Сегодня на наших глазах разворачивается последний акт драмы под названием «семиты уничтожают цивилизацию Земли». Я говорю это без тени негодования к ним. Потому что это, видимо, закономерный процесс. В любой цивилизации всегда будет блуд. И всегда будут получаться смеси – семиты. Лучшие люди цивилизации всегда будут болеть толерантностью. А худшие всегда будут пользоваться беспомощностью заболевших этой толерантностью. В результате худшие всегда будут истреблять лучших.

– Но ведь есть люди, которые способны вот так всё грамотно разъяснить.

– Есть. Но таких людей мало. А тот вой, который могут в ответ развернуть толерасты, способен заглушить даже голос самого бога. Причём, вы же знаете, что толерасты сами отнюдь не толерантны. Толерасты являются крайне нетерпимыми существами. Уровень злобы в их крови выше, чем возможности любого яда. И, тем не менее, именно толерастов слушается власть.

– Почему?

– Потому что боится их нетолерантных угроз. Вспомните, как ведут себя толерасты? Как они угрожают? И чем. Против таких угроз не всякий устоит. Поэтому и получается такая странная картина: реальными оголтелыми фашистами являются толерасты, которые со звериной злобой на фейсе призывают к терпимости и которые мгновенно разрывают на куски всякого, кто вовремя не стерпел по какому-либо поводу. И именно поэтому народ инстинктивно от них шарахается и готов примкнуть к любому, кто, как ему кажется, может реально защитить. От тех же толерастов.

– То есть картина вывернута наизнанку?

– Да. И эта картина выворачивается всякий раз. В каждом акте жизни. Вот свежий пример. На рынке в Москве дагестанец хотел убить русского полицейского. Каковы действия властей? Эти действия, мягко говоря, странные, а грубо – напоминают судороги. Судите сами, 16 генералов сняты с должностей, ещё несколько чинов поменьше также снято с должностей, нескольким полицейским впаяли уголовную статью (халатность), по всей Москве прошли облавы на азиатов и пойманных упаковали в лагеря. Но из дагестанцев – преступников, из-за которых вся эта «каша» заварилась, – не пострадал никто! Теперь они, увидев, что российские власти такую круговерть замутили, чтобы только их не сажать, возьмутся за насилие с десятикратной силой.

– Может, это по недомыслию?

– Нет. Все давно уже прекрасно мыслят. Всё было рассчитано наперёд. Ждали удобного момента. Он появился – операцию провели. В этой операции достигнуто три важных положительных для власти результата. Первый – приструнили азиатов. Второй – убрали из-под удара кавказцев. Третий – с одобрения народа ввели в реальность концлагеря на Российской земле. С этого момента эти концлагеря будут только пополняться «постояльцами». И это, смею вас уверить, будут преимущественно русские люди.

– Но сейчас там держат азиатов?

– Сейчас – да. А после того, как построят более-менее стационарные лагеря, всё изменится. Мы уже не раз проходили – любые репрессии оборачиваются геноцидом русского народа. И делает этот геноцид всё то же самое туземно-семитическое население планеты, которое ещё в неолите начало мстить своим отцам.

– Почему же всё это происходит?

– Потому что все народы – разные. Нас искусственно пытались скрестить, но после каждого акта скрещивания всегда страдает только русский народ. Потому что он наиболее цивилизованный из всех на нашей планете. Я понимаю, что некоторые из читателей сейчас стали скрипеть зубами, а некоторые принялись сквернословить на идиш или на иврите, но всё именно так и есть. Давайте сравним. Русский народ численностью всего в 100 миллионов смог создать самую мощную на Земле цивилизацию. Для сравнения, те же евреи, численность которых не на много меньше, не могут создать ни одного долгоживущего государства. Из еле-еле пищащего Израиля уже все разбежались, остались только те, кому нравится охотиться и убивать арабов.

– Какой же выход из сложившейся ситуации? И есть ли он?

– Выход есть всегда. Но для того, чтобы переломить ситуацию, нужна воля. Так, вот, первым делом, необходимо любыми средствами освободить страну от мигрантов. А чиновников, которые допустили всё это, приговорить к пожизненным срокам. Согласитесь, мигранты, завезённые в Россию преступными чиновниками, создают кланы, диаспоры и другие преступные сообщества, а потом своими криминальными действиями выталкивают русских не только из сфер управления, но и с русской земли вообще. Второе. Необходимо восстановить реальный статус государства. Государство на то и государство, что одним из его признаков являются непрозрачные государственные границы. Должны приниматься самые жёсткие меры по отношению к тем, кто оказывал и продолжает оказывать деструктивное влияние на развитие России. Я не говорю о какой-то дискриминации. Она, кстати, сегодня бушует вовсю в отношении русского народа. Я просто предлагаю, чтобы каждый человек, если он действительно достойный человек, мог свой талант и свои умения отдать на благо своей родины. Например, выдающиеся африканцы подняли бы Африку с колен. Выдающиеся кавказцы сделали гордым весь Кавказ. Выдающиеся евреи удержали бы всё-таки Израиль и т.д. А то со своими «умениями» и «навыками» все едут в Россию, как будто Россия – полигон для обкатки самых нерадивых представителей самых отсталых народов. Давайте, в конце концов, в России вернём цивилизацию. Зачем нам «торговец арбузами» дагестанец Расулов, пробивший череп полицейскому, если в мире живёт 7 миллиардов человек, из которых наверняка можно найти законопослушного торговца теми же арбузами.

Дарья Назарова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Я бы железный занавес ввёл для мигрантов, пускай в Китай едут работать, заодно и язык китайский поучат ;). Если смогут выучить ещё, они же безработные рабы по воле Аллаха, с намазом, обретут спасение у жёлтой расы. А русам надо белую расу спасать, иначе потом будет поздно. Чинушей разрешивших ввоз мигрантов на пожизненный срок, пускай помучает их совесть перед смертью. А расстреливать надо оккупантов Руси/России и флаг на русский поменять. Я жду всадника на белом коне, который будет присягать на верность русскому народу под печатью ШАМБАЛЫ.
Аватар пользователя
Вся цивилизация развивается "благодаря" вырожденцам, но они же и причина завершения цивилизации. То, что цивилизация скоро завершится уже многим понятно. Если все станут гомосексуалистами и лесбиянками, то детей не будет и род людской завершится. С "развитием" немного сложнее. Тут надо понять что очень малая часть вырожденцев становятся "гениями" и благодаря их деятельности цивилизация развивается быстрее, точнее скачками. Без них развитие идёт неторопливо, плавно, даже не всегда заметно в течении поколения. Вырожденец-"гений" своим неординарным взглядом толкает "развитие" на другой путь или резко сокращая время.
Аватар пользователя
Цитата: Set272
необходимо любыми средствами освободить страну от мигрантов.

Цитата: Set272
приговорить к пожизненным срокам

Цитата: Set272
восстановить реальный статус государства

Цитата: Set272
Должны приниматься самые жёсткие меры


Ничего этого делать не надо!!!
Надо просто установить в России власть, действующую в интересах
Русского народа. Всё остальное сбудется автоматически.
Любые усилия народа, направленные на что либо иное, лишь укрепляют эту власть, придавая ей легитимность.

Только полный отказ от любой формы сотрудничества с этой властью должен привести к желаемому результату. Вопрос к влости
может быть только один - уберетесь сами или будете дожидаться
народного суда? Впрочем в первом случае он тоже неизбежен.
Аватар пользователя
Цитата: El Mariachi
Третий – с одобрения народа ввели в реальность концлагеря на Российской земле. С этого момента эти концлагеря будут только пополняться «постояльцами». И это, смею вас уверить, будут преимущественно русские люди.


Здравы будте Русы! Я лично согласен с автором статьи, что лагеря строят для нас. Потому как есть много других способов у "власти" в короткий срок очистить Россию от инородцев.
Аватар пользователя
М.Горький.

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в
победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой
жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый
Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к
высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот
охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой
злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает
тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и
рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен,
что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы
молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая,
отраженья этих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно
морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!..

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: