Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Физиологическо-психологический портрет арийца

Физиологическо-психологический портрет арийца

  • 28 августа 2013
  • 12687
  • 29
  • Tuum
  • Функционал
.
1) Белая, светлая кожа.

2) Светлые глаза (не карие), спектр серо-зелено-голубой.

3) Волосы — весь светлый спектр, от светло-русого и белого до темно-русого (но не шатен), или рыжие (но не ядовито-рыжие, потому что это, как правило, тоже признак альбинизма), частые, тонкие, прямые или чуть завивающиеся, не лысеют.

4) Рост высокий — ок. 180 см. или немного выше, но без излишней акселерации (женщины могу иметь меньший рост). Рост и вес пропорциональны.

5) Все черты утонченные, пальцы длинные тонкие.

6) Волосяные покровы на теле слабо выражены, отсутствие волос на спине, пальцах. У женщин нет атавизмов усов или бороды на лице, на ногах волосы очень слабо выражены или их почти нет.

7) Высокий лоб, явных уплощений и уродливых деформаций черепа нет.

8) Лицо среднее (не круглое и не очень длинное), правильные черты, отсутствие надбровных дуг, лоб высокий, на лбу виден признак метопического шва, глаза прямо посаженные, не сумасшедшие, не на выкате и не глубоко посаженные, рот небольшой, зубы хорошие, челюсть не массивная. Общее впечатление красоты, привлекательности, располагает к общению, не злое, не угрожающее, не устрашающее, не отталкивающее, печать доброты, немного созерцательно-философское, целеустремленное, не инфантильное и не дебильное.

9) Позднее старение (арий выглядит моложе своих лет), позднее половое созревание. Тело не издает постоянного острого неприятного запаха распада, в т. ч. и все выделения. 

10) Речь, голос, манеры общения не люмпенские, благородные, интеллигентные, доброжелательные, открытые, располагающие, не агрессивные.

11) Разные таланты и часто гениальность, любовь к искусствам, творчеству.

12) Сложные формы религиозности (арий не может быть атеистом), склонность к идеализму и максимализму, к философскому мировосприятию, вообще к философии, науке.

13) Проникновенность, неизвращенность ума, умение оценивать явления и вещи всесторонне и в здравом свете, критическое мышление, склонность к самообучению и часто легкая обучаемость, отсутствие прагматизма, психика уравновешена, без явных перегибов (в естественных условиях), не беспокойный, любит мир, покой и тишину, любит уединяться (казарменный образ жизни очень тяготит), не скандалист, не разгильдяй, а скорее педантист, отсутствие "стадного" чувства, добрый нрав, стойкость характера и убеждений, упорство (часто в совокупности с фанатизмом и бесстрашием), чувство самодостаточности и полноценности, ощущает превосходство над толпой, прямота, неизобретательность во лжи и пр. пороках, не кровожаден (кровожадность — один из главных признаков ущербных рас), не пассионарен, не жаден и не эгоистичен, любит чистоту и аккуратность, не раб по природе (в неволе жить не может), высоконравствен, любит природу, животных.

14) Не алкоголик (полное отсутствие зависимости от алкоголя), не наркозависим, отсутствие любых суицидальных наклонностей.

15) Не имеет наследственных генетических заболеваний (все болезни, если таковые имеются, только приобретенные), не имеет никаких явных признаков вырождения.

16) Неприятие чуждой расовой культуры, религии, физиологическая неприязнь к неблизкородственным этносам (арий по природе не может вступить в расово смешанный брак), отсутствие способности приспособляться и выживать в чуждой расовой среде.

17) На войне благороден, честен, цивилизован, не опускается до варварства, не употребляет бессмысленной жестокости, не насильник.

18) Отсутствие половой агрессии и гиперсексуальности, свойственных низшим расам, отсутствие склонности к половым извращениям, отсутствие сублемированных признаков склонности к половым извращениям, не испытывает никакого сексуального влечения к представителям чуждых рас, вообще избирателен и разборчив.

19) Верность семье, жене, однолюб, почитание и уважение к женщине, отведение женщине высокой роли.

20) Арийская женщина умна (часто очень умна), неэгоцентрична (полное отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый нордический, очень неуступчива, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни (в арийской семье очень часто женщина занимает роль хозяйки, контролирует и распределяет доходы), имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна, любвеобильна.
.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Опять автор случайно не подписал статью и не оставил свое имя. Опять между строк правды пропихивают ложь. Вывод - Провокация. Сливаем статью...
Аватар пользователя
Цитата: AlexanderKolovrat
По мне арийская идея не актульна так как нету народа ариев сейчас. Делать из славян ариев - это бред.

Правильно. Арии никогда славянами не были. Сарматы, Готы, Аланы, Гунны. Еще ранее Хетты и т.д. Не надо в меня камни кидать, разберитесь сначала. Арии - черняховская высокоразвитая культура. Славяне - пражская культура. Куча исторических свидетельств о том, что Славяне двигались на восток с Карпат(Чехия), а Арии волнами из Сибири и Семиречья на запад, захватывая славянские и кельтские земли и становясь баронами, боярами(хозяевами-элитой). У белых народов и сейчас эти 2 компонента ощущаются. !. Малочисленный компонент "сильных их народа", воинов, не подверженных зомбированию. 2. Многочисленный компонент инертной биомассы, для которых лишь бы не было войны и лишь бы человек был хороший. Девушка на фото шибко на мою жинку похожа, когда она лет на 25 моложе была.
Аватар пользователя
По мне арийская идея не актульна так как нету народа ариев сейчас. Делать из славян ариев - это бред. Лучше развивать и продвигать чисто славянские идеи. Лично мое мнение славянином быть круче чем даже арием.
Аватар пользователя
Некоторые арийцы за баночкой пива и просмотром футбола не замечают новых соседей по площадке-этажу,улыбчивых,весёлых и семейно вооружённых до зубов.Видимо из-за печати доброты, умение оценивать явления и вещи всесторонне - за последние 100лет куда-то испарилось.Историческая мастурбация,лингвистическое жонглирование и богов ушедших реанимация-стали излюбленным занятием,сменив работу с оружием и без.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
У них вполне красивые родители из дортмунда
То что на Германских Землях ещё остались Славяне - это уже "давно" не для кого не Секрет - просто Они по-русски разговаривать не могут как Их Предки - вот и зовутся "Немцами" и с Тем что Викинг называл "рассовой помойкой" (с) наподобии "великой" Британии стараются ГенЕтически не "перемешиваться". Кстати, Змеиное Логово - Британия, Знала все Места Локалного Проживания Славян в Прусии, Нормандии и Других Местах и Остервенело Бомбила под надуманными предлогами, от которых даже "избранные" охреневали видя Что Такое Настоящий Геноцид - не путать с историческим лохокостом. Так что кроме Лекции, выложенной АААРИСом Рекомендую Всем Любителем "Идей НС" ещё почитать, а лучше съездить в Такие Города как Руан, Кёльн, Дрезден, чтобы на Конец-То ОсО-Знать, на Какой Ляд Британские Потомки Абрама Откормили Германского Борова НС, подменив Красоту Божественного Творенья Своими Идеями Из Праха Земного.
Аватар пользователя
silavpravde,
Вырожденцев много, спору нет. Сами были в Турции специально наблюдал за немцами коих там полно, так вот перекошенных, страшных с отталкивающей внешностью очень много, но есть и красивые беловолосые люди. Наши дети познакомились и играли с немецкими детьми клаусом и урмой. У них вполне красивые родители из дортмунда. Жена учила в школе немецкий так что пообщались мы хорошо.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
уж на то пошло, то спрашивается, откуда вообще взялись эти имена как расены и святорусы ?
Ведая как Немцам нравятся всякие "аусвайсы", то "отвечаю" сЛовами Одного Арабского Торговца, которые есть в каком-то музее - не помню, но Араб известный - Сам при желании найдёшь, так вот Он пишет про Тархтарию - "А у их Женщин Белая бархотистая Кожа и Красивые Голубые и Карие Глаза" - заметь - НЕ зелёные и НЕ серебристые, А Голубые и Карие. А если отвечать не Немцу, а Русскому, то Никаких Тай Теперь Нет - Голубоглазые, Светловолосые, с Чуть-Чуть Вытянутыми Лицами, с Образцовыми Носами, Ушами, Губами и Так Дальее - это СвЕТОРУсЫ РОдА - "Лита Копия Отец" - Добродушные, Трудолюбивые и Так Дальее, нО нА-ИвнЫЕ кАк дЕТИ, пОТОмУ ТО ИХ СейЧас пО-ЧТИ И нЕ ОсьТАЛОсь - ЕТО ГЕньЕТИЧЕсКИй дАР РОдА ТАРЕ - ЗЕмЛЕ МидГарда. А РАсЕнЫ - СВА-РОЖИ-ЧьИ - Е-ТО "СпецНаз" СВА-РОГА - Пусть не такие "красивые", нО И нЕ нАИвнЫЕ, пОТОмУ кАк сВЕРьХ-ОбУЧАЕмЫ дА вЫнОсьЛИвЫ. Ну и чтоб больше "индусятину" и "книговедение" не пришивал по НеВеДеньЮ, ТО кАЖУ УЖЕ пРЯмО - ЧТОбЫ РАсЕнАм вСТАТь в РОдОвОй пОТОк нЕ нУЖнЫ нИ мАнТРЫ нИ мОЛИТвЫ - дО-сТА-ТОЧнО сТЫ-дА пРЕд ОТЦОм СВА-Им нЕбЕс-нЫм.
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
Ну хотя бы то, что Славян - Кареглазых Расенов из "Светлого Образа" исключили - то уже вполне.

Ааа это что то вроде того, "говорят о евреях - антисемитизм, не говорят о евреях тоже антисемитизм" ...)))

И если уж на то пошло, то спрашивается, откуда вообще взялись эти имена как расены и святорусы ? Из голов Трехлебовых и Левашовых !? Ну в таком случае, как говорится, каждому своё ...))
Или же они ещё в каких источниках фигурируют, до левашовского периода ?

Если уж и выкладывать статью, то с характеристиками всех четырех типов.

И ещё, неужели до сих пор не понятно, что здесь никто никому ничего не должен ! И чтобы следовать какой то определённой теории, для начала было бы неплохо, чтобы все её приняли ...
А критиковать мы тут все мастера, но вот большинство этих "критиков" ничего своего предложить почему то не в силах.


Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Где в статье, хотя бы намёк на неполноценность Славян ???
Ну хотя бы то, что Славян - Кареглазых Расенов из "Светлого Образа" исключили - то уже вполне.
оффтоп wink
Аватар пользователя
Цитата: Set272
Опять разделение: истинный ариец и неполноценные славяне.

Гдееее это сказано ??? Где в статье, хотя бы намёк на неполноценность Славян ??? Укажите конкретно.
Аватар пользователя
Насчёт роста промах - "180 и выше". Странновато - к примеру одни из самых экстремальных и редких профессиионалов- водолазы(единственная школа в Севастополе) все как на подбор - как из цеха со штамповки - 170см. Ни одного неруся - очень требовательная профессия к моральному и духовному уровню водолаза, и на первом месте взаимовыручка. Это уже по-умолчанию элитные войска. Так что с ростом - МИМОвато.

Да и вцелом - описаны признаки как-то ПЛАКАТНО. Даже внутри одного Рода, типов людей уйма. И смердов, и мастеров, и воинов, и пропащих девок, и хороших женщин. Так же не указан аспект характера - их тоже уйма - от "ХИХИ-ХАХА" до "ПОШЛИ ВСЕ НА**ЕР"...
Аватар пользователя
Цитата: silavpravde
Не надоело пиарить полукровок? Метисов немцев? Германцы вымерли уже давно! ФАКТ! А немцы это смесь бульдога с носорогом! Они всегда на нас нападали и хотели поработить нас на протяжении всей истории! Твари они! Уверен что в 70% немцах течёт жидовская кровь!

вот хороший показатель, как играют на том, что что не все немцы высшей арийской нордической расы, но как показывает практика таким мифотворчеством занимаются самые низщие расы. Просто из-за зависти. Поэтому гюнтер, гюнтер и ещё раз гюнтер, с его расовыми смесями в каждом из народов, которые и определяют больший и меньший расовый разброс в народе.
Аватар пользователя
А куда дели голубоглазых святорусов и огнеглазых рассенов????!!!! Опять разделение: истинный ариец и неполноценные славяне. Кто-то опять пытается внести раскол, и я догадываюсь кто.Если уж и выкладывать статью, то с характеристиками всех четырех типов.
Аватар пользователя
Не надоело пиарить полукровок? Метисов немцев? Германцы вымерли уже давно! ФАКТ! А немцы это смесь бульдога с носорогом! Они всегда на нас нападали и хотели поработить нас на протяжении всей истории! Твари они! Уверен что в 70% немцах течёт жидовская кровь!

За антирасовые выпады, разжигание вражды и ненависти между Белыми наРОДами, получаешь предупреждение и 10-ти дневный запрет на комментарии / 28.08.2013 Tuum /
Аватар пользователя
оффтоп

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Потому что в статье описан высшей арийский нордический тип
А О ТОм И РЕЧь, ЧТО ОбРАЗ пОнРАвУ - ТОТ, ЧТО нА кАРТ-ИНькЕ - У нАс в дЕРЕвнЕ пО-ЧТИ ВсЕ ТАкИЕ - сАм ТАкОй, ТОЛькО кАРЕ-ГЛАЗЫй. КсТАТИ, ОпЯТь ЖЕ - У нАс кАРЕ-ГЛАЗЫХ ОТ ТЕмьнО-ГЛАЗЫХ "нА РАЗ" ОТ-ЛИЧАйУТ. А Самое Главное - Читал Где-то - Что Здесь на Мидгарде Славяне Должны Научиться Различать СВА-ИХ ОТ ИНь-ИХ, с Учётом, что высокоразвитые Иньие могут мимикрировать в Кого хошь - Хоть в Зеленоглазых, Хоть в Голубоглазых вплоть до Арийцев Нордического Типа yes
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
оть сам кАреГлазый Расен и по этой причине "изъят" из Образа, но всё равно Изображённый и Описанный Образ очень понравился - Особливо то, что Лысых Ариев не бывает. НО ТОкмО вОТ кАкА ЗАкОвЫкА - нИ ОдИн вОЖдь ТРЕТьЕГО РАйХА нЕ пОдХОдИТ нИ пОд О-Писание нИ пОд ИЗ-Ображение - ТАк кТО ЖЕ ТОГдА ОнИ бЫЛИ
Потому что в статье описан высшей арийский нордический тип, коего уже на время рейха оставалось не так много, тем не менее я сам являюсь ярым почитателем нордической теории, чем больше в народе нордических черт, тем он более благообразен. Вобщем читайте Гюнтера, дабы избежать искажённого представления о нордической арийской теории. Германия, и немцы уже на тот момент состаяла из расовой смеси преимущественно европейских рас.
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
А какие тут ещё могут быть сЛова.

"Ну на нет и суда нет" ...
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Так ты давай, чтобы слова свои чем то подкрепить
А какие тут ещё могут быть сЛова. Что - у Фюрера не было надбровных дуг что ли и цвет волос был в градациях "светлого" что ли. Или может Юношу на Плакате с министра пропаганды "ваяли". А может быть Все Арийцы должны быть "стройными" как Геринг rofl
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
...сей образ создавал не я...

Вот и мне показалось - что ты более связный текст сваял бы...)))
С другой стороны, никто не препятствует тебе переработать сей текст, взяв его за основу...
Я, например, сделал именно так, взяв за основу "Слово волхва Велимудра" и написал КОНЫ БЫТИЯ и Основы Бытия (в блоге которые тут)... правда, от основы там почти ничего и не осталось...)))
Цитата: Tuum
...некоторые детали заретушированы, дабы избежать здесь шквала негодований.

Ой, не кокетничай, пожалуйста...
Уж тебе ли "пугаться" "негодований" разных...)))
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
os, общие слова, и не более ... А вообще, может изложишь, как непосредственно ты видишь образ Славяно-Ария, Белого человека (не обелённого), и желательно изложение оформленное в статью.

Статью писать не собираюсь т.к. считаю, готовые ответы тормозят личные усилия к пониманию, а вот немного подтолкнуть пожалуйста.
>>позднее половое созревание
Это глупо. Запоздалое созревание возникает из-за принуждения ребенка к излишней деятельности
>>склонность к идеализму и максимализму
это тоже результат насилия общества над человеком
>>любит мир, покой и тишину, любит уединяться
слово любит слишком расплывчато, по крайней мере так сойдет для обывателя, но на деле это целая работа над пониманием "кто я и как все это устроено" выражена в последствии как наслаждение и умиротворенность
>>полное отсутствие зависимости от алкоголя
да, зависимости нет, но не факт что не будет употреблять
>>отсутствие способности приспособляться и выживать в чуждой расовой среде.
восторг от этого вряд ли будет испытывать, но "отсутствие способности" высосано из пальца
>>Верность семье, жене, однолюб
тут все гораздо сложней, скажу только, что за идей об одном партнере или множестве часто прячется раб или человек с узким мышление, в то время как нормальный руководствуется не "так положено", а внутренним долгом поэтому у него может быть и один или более партнеров, все зависит от ситуации.
Аватар пользователя
Бабай, сразу поясняю, что сей образ создавал не я, но согласен с ним. Вообще то некоторые детали заретушированы, дабы избежать здесь шквала негодований . А что по поводу некоторых недочётов, так он для этого и вынесен, так сказать, на суд общественности, и ни в коем случае не позиционируется как единственно верный вариант.

На мой взгляд, даже очень интересно услышать мнения по этому поводу, чтобы образ получился более полон и соответствовал действительности.


Аватар пользователя
Tuum,
Просто обдумай наши замечания и скорректируй текст с их учётом...
Добавить замечаний..?
...пальцы длинные тонкие.

Длинные - да... тонкие - у мужика..? и что он ими с-лад-ить сможет..?
...любвеобильна.

Отсутствие половой агрессии и гиперсексуальности...

Смотри... женщина - любвеобильна (только положительное качество), а мужик - только не гиперсексуален (только отрицательное качество)...
А где их(мужа и жены) гармоничное сочетание качеств любомудрия, как Основы семейной жизни..?
Или как у йогов - раз в год и только для зачатия детей..? )))
А Камасутру индусам вымирающим кто презентовал..? Просто волхвы(риши) выдумали специально для них..?)))
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
НО ТОкмО вОТ кАкА ЗАкОвЫкА - нИ ОдИн вОЖдь ТРЕТьЕГО РАйХА нЕ пОдХОдИТ нЕ пОд О-Писание нЕ пОд ИЗ-Ображение - ТАк кТО ЖЕ ТОГдА ОнИ бЫЛИ

Опять просто слова, слова ...
Так ты давай, чтобы слова свои чем то подкрепить, устрой для каждого "вождя рейха" детальный "разбор полётов" начиная от их физиологических особенностей, и заканчивая нравственными. Всё чётко так, по пунктикам изложи, что да как и почему ... Ооочень ждём.

Аватар пользователя
Хоть сам кАреГлазый Расен и по этой причине "изъят" из Образа, но всё равно Изображённый и Описанный Образ очень понравился - Особливо то, что Лысых Ариев не бывает. НО ТОкмО вОТ кАкА ЗАкОвЫкА - нИ ОдИн вОЖдь ТРЕТьЕГО РАйХА нЕ пОдХОдИТ нИ пОд О-Писание нИ пОд ИЗ-Ображение - ТАк кТО ЖЕ ТОГдА ОнИ бЫЛИ wink
Аватар пользователя
Цитата: selek
Блин, портрет в "лучших" традициях Торы: "не урод", "не алкоголик"

Жаль, что ты увидел только это, хотяяя ..., кому что ближе, да ещё и аналогию с христианством умудрился провести, вот это дааа ... хмм

Цитата: selek
Блин, портрет в "лучших" традициях Торы

Ну мы, Русы, торы всякие не читаем ..., не наше это. А в твоём случае, конечно, есть с чем сравнивать.

Цитата: selek
Возможно, автор и хотел "как лучше", только вот получилось "как всегда". Грустно...

О "великий критик" не мог бы ты сам сваять нечто подобное, и вот тогда все бы мы обязательно по достоинству оценили "твои труды".




os, общие слова, и не более ... А вообще, может изложишь, как непосредственно ты видишь образ Славяно-Ария, Белого человека (не обелённого), и желательно изложение оформленное в статью.

Аватар пользователя
Звучит красиво, но кто это придумал? Подобные характеристики обожествляются школьными учителями желающих усмирить учеников, но никак не описание свободного от обусловленностей человека и в тоже время поддерживающего порядок crying
Аватар пользователя
Психологию тут нельзя так выделять, как выделено в тексте... иначе это напрочь отменяет кастовую(варновую) систему Развития и формирования Родов...
К тому же получается: что святорусы - тоже арийцы... одни расены - отпочкованы, почти как изгои и недочеловеки по сути...
"Сыроват" текст.
Аватар пользователя
Блин, портрет в "лучших" традициях Торы: "не урод", "не алкоголик" и т.д.
Сравни библейские: "не убивай", "не кради"...
Только вот давно уже известно, что подсознание отбрасывает частицу "не", и что остаётся?!..
Возможно, автор и хотел "как лучше", только вот получилось "как всегда". Грустно... recourse
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: