Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ответственность перед Родом

Ответственность перед Родом

  • 9 сентября 2013
  • 6954
  • 5
  • Tuum
  • Функционал
.
.
Ответственность перед Родом. РОД – Для кого-то пустой звук. Такие могут не читать. Не для них бисер. Я начал понимать язычников, нет не тех ряженых, что потрошат петухов на пнях в ожидании очередной яровухи. Я говорю о тех, кому дорог его Род. Возможно, этот человек и не знает своих предков дальше третьего колена – революция, Война, у кого-то – родители-совки, не помнящие родства – но такой человек всё равно жаждет. Он ощущает себя частью Большего, чем он сам. Он – вершина Древа, он – звено в непрерывной цепи.За его спиной сотни поколений, которые смотрят и ждут. Ради него они бились и умирали. Они любили его ещё не рожденного, они верили в него. Они копили и растили в себе ради него всё самое лучшее. Да, возможно, не все в Роду были добрыми людьми, возможно, были и злодеи, но такие выродки сами поставили себя вне Рода. Они просто продлили его – и канули в Лету. Ничто так не воодушевляет, как ответственность перед Родом. Это дивно – осознавать, что ты жив потому, что твой Род никогда не прерывался, — от самого возникновения Мира людей и до сего дня твой ген жил и боролся. И тогда понимаешь, что пока ты не продлил Род, любой уход от Жизни – предательство Рода. Спился, скололся, заработал бесплодие от разврата, стал пидором, покончил с собой от тоски и уныния – значит предал Род. Это страшно. Это держит. И осознание ответственности придаёт сил. Ты просто не имеешь права быть говном, потому что нет такого Права! Пращуры. Они смотрят. Они ждут. Скоро ты станешь одним из них. Что останется после тебя? Кто останется после тебя? Если боги славянские – суть Пращуры, — то, как их можно не любить, своих? Кто назовёт своих Пращуров – бесами? – Только выродок. Кто назовёт своих детей – рабами и овцами? – Только скотовод. Мы не скот и не рабы. Мы не унижаемся и не унижаем. Мы чтим Творца Вседержителя и любим Пращуров. Понимаешь: таким «богам» не нужны кровавые жертвы, не нужны униженные вопли, не нужно перманентное признание себя говном – сам не знаю в чём. Упал? – Отжался! И пошел дальше, намотав на ус проступок, и помня, чтобы не повторять. Преступил? – Искупи! Убил? – Усынови! А не в монастырь драпай, себя любимого замаливать. Мир жертвой держится. Мир болью сочится. Ты нужен сиротам. Помоги, если можешь. У всех славян – один Отец и одна Мать. И это не вымысел – это наука, генетика. Мы – Русы. Мы – Арии. Все мы – родня. Нет чужих русских детей. Продлить свой Род – долг. Сохранить Род ближнего – подвиг. Чего же хотят они — «боги»? – Твоего счастья. Как и каждый любящий отец. Каждый батя хочет, чтобы сын был здоровым, храбрым, умным, честным – чтобы мужиком был. Каждый батя хочет, чтобы сын был лучше его, а внук – лучше сына. Во всём. И так – восхождение до бесконечности. Разве это не Цель? Разве это не Смысл жизни – стать творцом самому и воспитать творца, а не тварь? Чего же ждут они? Ждут, что не предадим их Дела. Всего, что накопили, создали, отстояли от врагов ради нас. Смерти нет, пока жив Род. Отстоим, сохраним и преумножим!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
С июня 2013 г. началась 5-летка активности, и потому половина наших соотечественников старается так делать, даже не отдавая себе в этом отчета. Но к декабрю 2015г. нас будет большинство!
Аватар пользователя
На главную страницу на все времена!
Аватар пользователя
Я как бы немного "завидовал и завидую" жидам-кавказцам и прочим инородцам, они держатся вместе, где бы они не находились, а наши все сами по себе, в большинстве случаев, так я пытаюсь (пытался) это изменить, но за 2 года, почти ничего не изменилось ( Не могу понять, что с нашим народом, мы как то не можем сплотиться..... жаль очень жаль!
Аватар пользователя
Радует, что Тема Отведственности перед Родом опять на Сайте Встала в Полный Рост. Потому Кажу уже Прямо - говорить "так" О Родителях - даже "совках" - нЕ дО-пУсТь-Им-О пО О-пРЕдЕЛ-ЕНьйУ - И Славянам И Ариям Руси, потому как ИЗ-ТОк Всего Сущего в Нашей Вселенной Руси Чей - ЕдиноСущная РодиТельская Любовь РА-М-ХА papa
Аватар пользователя
Не в бровь, а в глаз!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: