Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Поддержка писателя Трехлебова А.В

Поддержка писателя Трехлебова А.В

  • 10 октября 2013
  • 4207
  • 7
  • AAARIS
  • Функционал

 

Поддержка писателя Трехлебова А.В



 

Уважаемые соотечественники!
Если вы готовы поддержать писателя Трехлебова А.В., психолога Глобу И.А. и других единомышленников, незаконно
преследуемых властями, просим направить свои письменные обращения в их защиту Президенту РФ Путину В.В., Генеральному
Прокурору РФ и в другие правоохранительные инстанции. Адреса и текст обращения расположены по ссылке:

https://docs.google.com/file/d/0B1Hqim-y5994a1M1X2hFd1VFSFk

Заранее благо дарим вас за понимание и поддержку.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
О наведении какого порядка в стране, где возможно разжечь национальную рознь вы все говорите? Только жесткая диктатура человека, любящего свой народ и страну может что то сделать. Наш народ настолько зомбирован этой иудейско-христианско-исламской ( что в принципе одно и то же) идеологией, что по первому призыву готов грызть друг другу глотки. Не разбираясь в людях рвет глотки за обрезаных, не замечая настоящих патриотов. И Истархов в том же числе (обрезаных).
Аватар пользователя
Не стоит писать, и так всё решится нормально.
Аватар пользователя
AAARIS,
разве АВТ и Глоба тебя просили размещать это "воззвание"? Так какого хрена ...?
Аватар пользователя
Странно звучит призыв.... люди, пишите письма тем, кто стоит за преследованиями. Смысл в этих письмах, разве что потешить их, чтобы они поржали над очередными писульками? Страну возглавляют враги... и писать этим врагам, что дескать, ваши шестёрки гнобят и убивают... по меньшей мере выглядит, как непонимание сложившейся ситуации. Если уж тот, кому собрались писать письма заявляет "у педерастов нет другого президента, кроме меня"(с-ВВП), то о чём тут ещё говорить?
Более ярко будет писать такие письма, которые бы вывели на чистую воду эту мерзопакостную власть, нежелающую что-либо менять и работающую на интересы ТНК и ТНБ:

"Я, ....., готов и хочу принять участие в освобождении моей Родины от жидовского оккупационного ига. Прошу предоставить мне полномочия запрашивать интересующие меня документы и получать их в кротчайшие сроки от чиновников любого уровня, предоставить иммунитет от полицейского/судебного преследования и обеспечить информационную и физическую поддержку всем аппаратом органов правопорядка, а так же прошу выдать незарегистрированное оружие, которое обязуюсь использовать в соответствии с воинской присягой, Совестью и интересами Русской многонациональной цивилизации.
Начать планирую с Бера Лазара, Чубайса, Кудрина, освобождения Квачкова и Хабарова, запрещения жидовских книг, разжигающих межнациональную и религиозную вражду по отношению к нашему народу. Затем организация по всей стране пунктов записи добровольцев на борьбу с жидовским оккупационным режимом в меру возможностей каждого, инструктаж в армии и набор оттуда кадров, вооружение, обучение, мировоззренческое просвещение, создание дружин наряду с милицией по поддержанию порядка в каждом населённом пункте, выявление фактов насилия по отношению к нашему народу, случаев педофилии, педерастии и прочей мерзости, коррупции с возможностью применения высшей меры наказания на месте при подтверждении данных сигналов. Обязуюсь в кратчайшие сроки взять под контроль СМИ, Думу, Гундяевскую сатанинскую церковь, судебную систему, местных продажных полицаев, чиновничество.

ФИО, подпись, число."

Глупость и утопия за пять минут...

П.С. Данное письмо не следует отправлять вышеуказанным преступным персонам - ВВП, его жидовской банде, стоящих на позициях защиты и продвижения сионизма, педерастии, ювеналки и технотронной диктатуры.
Аватар пользователя
Отправил:
http://stihiya.org/work_50356.html
Аватар пользователя
- Скажите... А двести рублей не могут спасти гиганта мысли? (цэ) smile
Аватар пользователя
http://newspark.net.ua/pisma-ot-chitatelej/ob-okruzhenii-tryoxlebova-andrej-verb
a-i-ko/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: