Меню

Лошиться или не лошиться?

Лошиться или не лошиться?

 

  События в Бирюлёво: что нам предлагают построить в стране нами же руками и в обход нашего же сознания? Развести как веник лохматый паразиты умеют. А есть ли альтернатива?

 

Ситуация накалялась давно! Само собой, вдруг, ничего не происходит. У любого  сдедствия есть причина.

Район Бирюлёво известен уже давно, лет 10 минимум, как потенциальный источник номер один для социального взрыва эмоций местного населения, направленных против мигрантов.

Это, пожалуй, один из самых труднодоступных районов Москвы, о чём свидетельствует и цены на недвижимость. Ещё 5 лет назад я лично обратил внимание на соотношение местных жителей и приезжих. Оно сильно отличалось от остальных районов города. Приезжих иностранцев там ну очень много. По некоторым данным - несколько сотен тысяч человек. Жители давно обеспокоились таким положением и бездействием властей. И видя такой расклад не в пользу местных начинают сыпаться призывы типа следующего:

 

Адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов, в эфире телеканала «Рен» также заявил, что город «превратят в мертвое море», если кто-то будет мешать мусульманской общине вводить суды шариата.

«Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужоле место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью», - сказал адвокат.

 

Конечно, направленность такого процесса ввела к очевидному столкновению жителей. Из теоерии управления мы знаем, что все процессы управляемы, неуправляемых процессов не бывает! Значит, кто-то специально этовсё подстроил. Кто-то (властьимущие разумеется) специально способствуют приезду иностраннцев в Москву, и остальные регионы России, чтобы разжечь межнациональную вражду! Такие тенденции происходят не только в нашей стране, но и во всём мире тоже. Это глобальная стратегия стравливания. Древний принцип : разделяй, стравливай и властвуй воплощается ежедневно на наших глазах.

И что же нам делать? 

Очевидно же, что если нас пытаются разделить, значит надо этот процесс пресечь! На практике это будет означать, что между различными народами должна быть дружба, взаимоуважение, почитание адекватных жизни традиций друг друга. Возможно ли это?

Современная кульура россиянцев печалит. С таким уровнем образования и нравственности легко оказаться в роли жертвенных баранов, которых ежедневно пускают под нож. Старики в большнстве своём махнули рукой и выбрали жизнь в роли приставки для телевизора. Среднее поколение занято от рассвета до заката зарабатыванием "бабок". Этих, властьимущие государственники, утверждающие, что не должно быть в обществе правящей идеологии, развели на малозаметную идеологию: "цап-хап!", "ням-ням" и "трах-трах!" Вот что стало ценностями россиян. А молодёжь? А молодёжь получает с каждым годом всё меньше и меньше полезных знаний и навыков и в итоге: общение сводиться к темам, количество которых можно пересчитать на пальцах, договариваться в спорах об истине вообще не умеют, а драться даже и не хотят учиться. Какое будущее следует ожидать с такими особенностями современной культуры?

Всё пропало?

Пока мы убеждены в своей правоте, пока к нам прислушиваются, значит мы ещё представляем значительную силу! Да, глобальные кукловоды - крепкий орешек, но история русской цивилизации не раз показывала, что орехи  щёлкать мы умеем. Пока мы в состоянии видеть несправедливость, пока нас ущемление справедливости толкает впрёд, на защиту Правды и Родины мы вправе называть себя русскими людьми, достойными своих славных предков. Сила русской многонациональной цивилизации также и в способности расширяться на принципах человеколюбия, дружбы и согласия. И это - природное чутьё. Изстари зачинателям и продолжателям русской идеи было нравственно приемлемо разбавление своего генофонда носителями соседних и дальных кровей. Это - по-человечески! Не верите? Посмотрите на детские площадки, дети представителей разных народов играют вместе на равных, им безразличны внешние отличительные особенности друг друга. Дети видят души лучше нас - взрослых. Вот тут ярко виден ключ, которым открывается дверь в светлое, ненапряжённое, справедливое будущее! Душа человека - вот главное в нём! Русское душеведение, хоть и дошло до нас с искажениям, но всё же дошло в достаточном наборе понятий. Несовершенства надо искать в себе, иправлять найденные изъяны, получать от этого облегчение и полноту жизни, и главное - помогать в этом же всем другим людям! Грязь, чуждое, наносное содержание нужно сжигать в огне осознавания! Только на этих принципах возможен мир во всём мире! Совершенствование нравственности, увеличение меры понимания происходящих процессов - вот единственный путь Человечества в русле заданных не нами условий!

Перед каждым из нас стоит выбор: либо вымирать в роли представителей бездумной толпы, под прикрытием различных корпоративных идей, или вне них – как единоличники отчепенцы; либо принять решение и взяться за дело стороительства справедливого мира, за то, что строили наши мудрые предки!

Либо общемировая культура человеков, либо животное прозябание в погоне за мнимыми ценностями. Свобода воли обусловлена свободой выбора. Воля проявляется делами, а не болтавнёй себе на уме или где-то ещё.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Тут говорится о полезности разбавлении генофонда и приводят детишек, играющих в песочнице. Так они дружно играют, пока совсем маленькие и у них не развито СОЗНАНИЕ. В дальнейшем, по мере роста сознания, дружба уменьшается, а когда вырастут, то держатся среди своих, а с бывшими однопесочниками в лучшем случае здороваются. Это наблюдал сам в бывших нац.республиках во времена так наз. "дружбы народов".
Зверята в зоопарке тоже маленькие вместе играть могут, а как подростут -становятся врагами и их папа с мамой и прочий лесной люд этому не учат.
Аватар пользователя
Самосуд - единственная гарантия неотвратимости наказания.
Понимание этого растёт.
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
всё это мы сейчас видим на примере америки - супернация вырожденцев дибилоидов.

Так смотришь на росиянию тоже не далеко ушло, а соотвественно деградация до кавказских народов. Чему нам ещё сильно способствует, статья оторвана от реальности, а идеи заранее проигрышны, так как написаны прожжёным интернациолизм. Да и сам журнашлюха выполз показать свой интернационализм, а раньше где был, наверное его кавказцы сношали. wink

Вот так вот всплывает всё нецензурная брань, пытаясь потушить все злравые силы. Ниче уже по этому бунту видно что таких русские сами скоро поредавят. Я уже давлю интернационалистов. Ибо не имеет он права говорит от имени русских.
Аватар пользователя
Каждый эгрегор имеет свою логику.
Разрушить влияние эгрегора можно сломав его логику.
Меньше всего эргегоры приживалок - исламян и иудян способны на автономное существование. Когда им некого жрать они жрут друг друга. Их история тому доказательство.
Оградить себя от них можно и нужно.
Эту задачу столетиями успешно решали казаки, естественное воинское сословие.
Одно несомненно - никто, кроме славян и наших братьев не станет заниматься наведением созидающего порядка ради Бога.
Справедливое замечание, что ответы в нас самих, в нашем умении владеть знаниями.
Эгрегоры - примитивные сущности, огромные, мощные, но примитивные.
Логика исламистов такая же, как логика иудаистов, то есть при грамотном подходе эти эрогоры методично сливаем в одно корыто, позволяя их "природе" довершить их программы на самих себе.


Аватар пользователя
разбавление своего генофонда носителями соседних и дальных кровей.
всё это мы сейчас видим на примере америки - супернация вырожденцев дибилоидов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: