Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кошерная многонационалия

Кошерная многонационалия

  • 10 января 2014
  • 5763
  • 8
  • Tuum
  • Функционал
.
Трудно найти религию, более нетерпимую к “чужакам”, чем иудаизм. Тем не менее, после открытия гигантского “Центра еврейской толерантности” в Москве, подобные дома терпимости скоро будут открыты в Санкт-Петербурге, Омске, Томске, Новосибирске, Хабаровске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Иркутске и Биробиджане. Принимая во внимание тот факт, что в медицине термин “толерантность” означает неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы, истинное назначение этих заведений ни для кого не секрет.

Идея создания новых рассадников “еврейской толерантности” была одобрена президент-чекистом ещё во время заседания совета при президенте по межнациональным отношениям, которое прошло в “Еврейском музее и центре толерантности” в марте 2013 года, на открытии которого “национальный лидер” рассказывал собравшимся анекдоты о “православных собаках”. Открывать еврейские гнёзда планируют за русский счёт по линии Минрегиона на деньги местных и федерального бюджетов. Для каждого понадобится порядка 18,2 млн. рублей, не считая строительных работ. Кроме того, евреям передадут уже созданные в СССР многочисленные “Дома дружбы народов”.

Незадолго до этого Путин лично давал обещания о борьбе с русским национализмом главраввину Лазару и израильскому президенту Пересу. Показательно, что и Путин, и его нано-подельник Медведев, всякий раз публично отказываются от введения виз со среднеазиатскими республиками, в то время как другие их подельники предлагают планы по расселению кавказцев и азиатов в русских городах. Таким образом, при полном единении “кремлёвских” и “федерации еврейских общин” в РФ с использованием отработанных на Западе технологий начинают заменять русских и другие коренные народы России мигрантами на манер американского “плавильного котла”.

С начала ХХ века евреи делали публичные заявления о том, что мультикультурализм и разнообразие являются выгодными для США, маскируя при этом свою собственную стратегию и интерес. Они видели в политике открытой иммиграции почву для крушения белой Америки и создания “политического плюрализма”, который позволяет евреям процветать. Разрушая единство и связность “коренной нации”, евреи усиливают собственное единство. Социальный психолог Кевин Маккдональд в книге “Люди, которые будут расселяться сами по себе”, указывал, что “этнический религиозный плюрализм служит внешним интересам еврейства, поскольку становится трудным и даже невозможным для гоев развивать единые связные группы, объединённые в своей оппозиции иудаизму”.

В большинстве своём еврейские политические институты и СМИ долгое время способствовали демографическому вторжению и деградации Америки. В то время как еврейская пресса обвиняла в “расизме” тех, кто выступал против потока цветных иммигрантов в Америку, Канаду и во все Европейские нации, на израильскую иммиграционную политику смотрели сквозь пальцы. Миллионы палестинцев покинули свои дома в результате захвата евреями Палестины. Они не могут вернуться на свою древнюю родину, и многие вынуждены жить в лагерях беженцев, которые не многим отличаются от концентрационных лагерей.

Владелец New York Times еврей Розенталь сожалеет о сионистском государстве лишь в том смысле, что оно является, на его взгляд, не достаточно сионистским. Одновременно, в передовицах начала 1990-х, он всячески критиковал Германию “за нацизм”, поскольку “турецкий рабочий по найму, который прожил в Германии 30 лет и говорит бегло на немецком, не сможет получить гражданство автоматически, в то время как русскоговорящий иммигрант, который может доказать, что имеет немецкие корни, обладает такой привилегией”. Каждая белая христианская нация выступает мишенью борьбы Розенталя за открытую иммиграцию. Но только не политика “израиля”.

Эрл Рааб, исполнительный директор Перлмуттерского института защиты еврейства, член АДЛ, хвастался своей ролью в изменении иммиграционного законодательства: “Еврейское общество имеет ведущую роль в воздействии на эти перемены”. Продолжая, Рааб торжествовал по поводу приближающегося статуса меньшинства для белых в Америке. “Бюро по переписи населения недавно доложило о том, что около половины американского населения вскоре станут не белыми или не европейцами. Нацистско-арийский компонент не будет преобладать в этой стране. Природа нашего населения имеет тенденцию становиться необратимой”.

Впрочем, ещё в 1952 году предшественник Рааба раввин Раббинович в своей скандально знаменитой речи на еврейском конгрессе в Будапеште говорил: “Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к чёрным мужчинам, а белые мужчины - только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica, и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас легким поддержание нашего господства”.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
“этнический религиозный плюрализм служит внешним интересам еврейства, поскольку становится трудным и даже невозможным для гоев развивать единые связные группы, объединённые в своей оппозиции иудаизму”

Это то, что мы имеем в настоящее время, как результат миграционной политики Кремля.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Больной на всю голову этот "богоИЗГнатый" этнос......
Аватар пользователя
в 1952 году предшественник Рааба раввин Раббинович в своей скандально знаменитой речи на еврейском конгрессе в Будапеште говорил: “Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей...

А как они радовались в августе 1941 года?!
Вы бы видели! Это была поистине безмерная радость!!! gora
Аватар пользователя
132 тыр челов уже поклонились "Дарам волхов". До этого тоже тысячи поклонились прокладке "богородицы". Это так, иносказательно "поясу", что он там опоясывал быдлу не говорят. Но зная тягу "православных" к человеческой крови и мясу, очень даже можно понять, что он этот пояс опоясывал. Нижнего белья тогда еще не было. Это я к тому, что горе русскому народу, 99% замороченных, зомбированных. Нужно чудо, а чуда похоже не будет.
Аватар пользователя
Рано они радуются, ох рано!
Аватар пользователя
Цитата: tottot
Редкие твари.

твари да,но не редкие.
Аватар пользователя
Редкие твари.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: