Меню

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК !!!!

  • 24 января 2014
  • 4446
  • 3
  • Tuum
  • Функционал

 

 

 

Появились подробности этого дела. Предполагаемые налетчики на бабушек известны, но полиция бездействует!


Преступники не прячут лица. Толи от своей глупости, толи от ощущения безнаказанности. Они заходят в подъезд, где один из них сначала сбивает ударом в лицо одну бабушку, затем – другую. Отобрав сумки, где лежат жалкие 5 - 7 тысяч рублей пенсии, которые власть бросила со своего стола нашим пенсионерам, чужак не забывает добивать ногами лежащих на полу старушек. 

Такой поступок могла совершить только мразь, у которой нет совести. Они действуют организованно, значит, они уже отточили свои навыки до этого. Скорее всего - это не первое их подобное преступление! Это лишь то, что попало на камеру скрытого наблюдения и выложено в интернет!

Каждый день чужаки поднимают руку на наших людей. Они готовы даже за копейки избивать, и – убивать. Под угрозу их кулака и ножа попадают сначала самые слабые – наши бабушки, наши мамы, наши сестры и дочери. 

Для оккупантов – мы скот, к которому нет жалости. 

Наши бедные старики. Сначала власть бросила их на произвол судьбы, заставив влачить нищенское существование, теперь она бросает их в пасть зверью, которое заполонило сегодня наши улицы! Никто, кроме нас не защитит наших стариков от произвола мигрантов. Кто защитит их, если не мы? Никто кроме нас это не сделает!

Полиция бездействует! Им плевать на наши проблемы! 

Так давайте сами разыскивать преступников.

К нам поступила информация об этом деле. Стали известны предполагаемые данные одного из налетчиков!

Илхом Мирзакаримов, уроженец Узбекистана. Проживает в городе - Санкт-Петербург. Дата рождения: 28.12.1988 г.р.. Личная страница ВКонтакте:https://vk.com/id186065420 

Под сообщением его фото, которое практически 100% совпадает с лицом на видеокамере. 

Если полиция ничего не может сделать, мы должны сами вычислить его местоположение и за руки, а лучше – за ноги, притащить его в отделение полиции (к сожалению, народный суд запрещен, а то и везти никуда не надо было, всё бы решили на месте). 

Рассказывайте об этом происшествии знакомым и друзьям! Возможно, кто – нибудь его встретит и тогда – возмездие настигнет преступника! 

Только общими усилиями мы добьемся справедливости! Только объединившись, мы сможем сначала наказать этих чужаков, а потом – и всех остальных!

 


 




.
.
.
.
.
.
.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Благодарность всем потратившим время и умение на розыск.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Зачем в полицию ?
Чтобы "последствия" в Свой Дом не тащить или какую-нибудь "статью" за жестокое обращение с животными не подцепить. А всем пожилым Родителям нА-дО РАЗ-Я-с-нИТь, что если какой-нибудь "волченок" крутится "один" у подъезда, то "волки" или "шакалы" - кому как "нравится" - крутятся уже где-то рядом в кустах и Что Дикие Зверушки ето далеко не "игрушки", а средство повышенной опасности - почти как несущаяся "убитая" Газель с Алконавтом за рулем. Короче - Бережёного Бог Бережёт, а Старушкам - скорейшего выздоровления и максимальной адаптации к "новым" реалиям.
Аватар пользователя
Зачем в полицию ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: