Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евгений Фёдоров собирается посадить ещё больше руских националистов

Евгений Фёдоров собирается посадить ещё больше руских националистов

  • 8 марта 2014
  • 4309
  • 15
  • AAARIS
  • Функционал

Евгений Фёдоров собирается посадить ещё больше руских националистов

 

Депутат Государственной думы Евгений Федоров ("Единая Россия") готовит проект закона о внесении изменений в Административный и Уголовный кодексы РФ, а также в законы по противодействию терроризму и экстремизму. По словам автора нормативного акта, поправки касаются установления административной и уголовной ответственности для руководителей средств массовой информации, «которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией, обеспечивают информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе и при отражении событий за границами России», пишут «Известия».

Поводом к разработке законопроекта стали публикации в российских СМИ, в которых авторы, по мнению парламентария, допускали некорректные исторические аналогии и трактовку событий в России и государственного переворота на Украине.

Новая уголовная норма о признании антироссийских публикаций государственным преступлением, по мысли законодателя, должна появиться в 10-м разделе УК РФ «Преступления против государственной власти», в котором, среди прочего, содержатся статьи о шпионаже, государственной измене, вооруженном мятеже и знаменитая ст. 282 о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства. Сроки по новой уголовной статье будут вырабатываться во время обсуждения документа в нижней палате парламента.

 

Ну что, где сторонники Фёдорова и почитатели корпорации Путмана, умишками которых играют ловкие манипуляторы заставляя выбирать между двух зол менее агрессивное? Когда вас по 282 упекут за решётку, по другому запоёте. Продолжайте вестись на Путманскую пропаганду, лизать ноги своим хозяевам (чиновникам) и смиренно терпеть тот безпредел, который творится на Руси, они вас ещё научат... так научат, что...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Нормальный законопроект. Против пятой колонны либералов прежде всего направлен. А автор "обличитель" брызгает слюной, как псих ненормальный.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Всё чётко усилить ответственность ЗА ИЗМЕНУ И ШПИОНАЖ! ЗА АНТИРОССИЙСКУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ. ЗА АНТИГОСУДАРСТВЕННУЮ! ПОЭТОМУ ВСЕ СМИ ПРЯМО В ОЧЕРЕДЬ ВСТАЛИ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ПАТРИОТЫ забегали, зашевелились - СМЕРШ У НИХ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.
А, что кто то не понял я уже писал, как передёргивают слова, фразы, как название в газете несоответствуют её содержанию и смыслу. Так и тут на сайте "писатели" которым надо по заданию кого понятно написать статейку и так изложить чтобы выходила кривда, а не правда.
Успокойтесь. Сходите на лыжах, коньках погода отличная.
Аватар пользователя
Цитата: Barbarian
этот его за-Кон будут трактовать как кому вздумается

Ну а как же, русофобы дремать не станут. Хоть и давно пора прикрыть антироссийские СМИ, финансирующиеся из-за бугра.
Аватар пользователя
давно не нравится этот Фудуров.

этот его за-Кон будут трактовать как кому вздумается
Аватар пользователя
AAARIS,

И Я - ЗА народовластие, Я - ЗА формирование управления СНИЗУ, а не сверху. ЗА ВЕЧЕвую форму принятия решений.
НО.
1) Это идеал, который идёт вразрез воровского правительства РФ
2) расцените всю мировую политику как войнушку организмов. Один из них - как бы Россия. Она состоит из всех-всех-всех Нас. Много-много чужеродных вредоносных "клеток", жопа организма находиться на месте головы, а голова бухает чтоб отдохнуть и работает чтоб покушать.
Лучше этой жопы - правительства РФ с его Путиными-Фёдоровыми-Матвиенками - насегодня головы НЕТ.
3) У запада кончилось время - им нужно кушать НАС - всю страну как организм. Поэтому надо до поры до времени держаться здравых решений этой ЖОПЫ(правительства РФ), потому как ей сбежать некуда.

Как в знаменитом анекдоте:
Осталась птичка-синичка когда все улетели в тёплые места и стала на морозе дубеть. И померла бы , если б мимо не прошла корова и не насрала на птичку. Та очнулась, согрелась, и уже передумала помирать. Вот солнышко выглянуло, птичка подумала что теперь всё будет отлично, вылезла из говна и давай петь. Тут её услышала кошка и съела.
И мораль:
1)Не всяк тот враг кто на тебя нагадил.
2)Не всяк тот друг кто тебя из говна вытащил.
3)А если попал в дерьмо, сиди и не чирикай.

Думаю решающий вопрос о Нашем ПОРЯДКЕ - Самодержавии, решается у каждого в голове, и чтоб подстегнуть это решение, нужна УГРОЗА. Именно так и основалась когда-то РУСь, именно так и Мы соберёмся. Насчёт законов - они правильные, но не надо наивничать - правоохранники поголовно неправильные. Фёдоров внёс закон, а крутить этим законом будет майор полици Ибрагим Аглы Азаев. Виноват конечно - Путин. А по-моему Мы , и все вопросы - НАМ.
Нам нужен шаг ВПЕРЁД, а не шаг НАЗАД. Ждёт возможности продвинуться ВПЕРЁД, и не пользуемся шансом откатиться НАЗАД. Назад Мы шли всю недавнюю историю. И НЕ ВАЖНО что нас вели.
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
Скоро Боги вынесут ожесточённый урок России, если народ не будет шевелиться
Что значит не шевелится - а всенародная поддержка Русского народа Украины и воссоединения Русских земель. Или "не будет шевелиться" это про "слабый отклик" на иудейскую пропаганду, призванную разрушить веру, что кто проспал - тот сам себя и наказал, а кто предал - послал сам себя на сучье воплощение чтоб уроки верности и преданности заново проходить. У Русских людей "проспать" - это запросто, почти все привратности судьбы от лени, в том числе и лени "вставать-просыпаться", а вот предать - то у Русских значит уже маргиналом стать, по-русски "окраинцем" - славянским изгоем.
Аватар пользователя
Все условия для рабов.
Аватар пользователя
paradox,
Скоро Боги вынесут ожесточённый урок России, если народ не будет шевелиться.
Аватар пользователя
Раньше мне было обидно слышать, что каждый народ имеет ту власть,
которую заслуживает.
Теперь мне тоже обидно, но я увидел,
насколько это справедливо.
Мало быть недовольным воровской властью.
Надо не быть самому с воровским мировоззрением,
и быть готовым к тому, чтобы самим управлять
своей страной не на воровских принципах.
Такие люди ,конечно,есть.
Но их количество недостаточно,
чтобы составить большинство.
Отсюда извивы сознания и шизофрения.
Как побороть вора, если у тебя самого
в голове грязные мыслишки?
Нам необходима не демократия,
а НАРОВЛАСТИЕ.
Время чиститься от грязи.
Иначе - смоют в канализацию.

Всем осознания и разума.
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
Путман и другие. Только цена какова?
"Цены" определяются Богами. Украинцам был дан последний шанс осознать всю порочность раскола - предательства. Но они так и не осознали этого, выбрав путь во тьму русофобского майдана. Епоха Велеса - эпоха Волка и западенские Волки сожрут Украину предателей, тех кто не проявил волю к единству Русского народа - хоть усрись, хоть обрыдайся, но такова доля всех предателей. "Путман" не раз звал украинцев в Союз России с Беларусью, но майдауны в Киеве даже не выставили какого-нибудь замызганного плакатика "С Россией навеки". Поражает тот атеизм и безбожие, "царящее" в среде "ведающей публики", которая не в состоянии понять простоту Божьего промысла. При всей очевидности факта, что только такой оборотистый циник как "Путман"сможет в евро-американской - англо-саксо-иудейской кислоте "плавать" хоть какое-то время, хотябы до того момента, пока сам не поймёт, что нигде на земле ему уже не жить, кроме России, которая с точки зрения самодержавия в массе своей дрыхнет. Что, кстати, даже во сне не мешает многим Русским людям испытывать много радости от воссоединения России и Крыма с Севастополем. Поэтому эта статья о борьба "нанайских мальчиков" - штатных "патриотов" с записными "националистами" с глиссирующим произношением - лишь "отвлекуха" от тех напряжённых моментов, чьё напряжение нарастает и будет нарастать по мере приближения даты проведения Референдума в Крыму и Севастополе.
Аватар пользователя
Svetovod,
Я против чиновничества. Я за организацию народовластия на основе копно-вечевой системы.
Пока вы будете плавать с Путманом в одной лодке, страна будет всё так же превращаться сам знаешь во что.
Нужно создавать своё, тогда ни Путман, ни Запад нам не будет страшен. А пока народу нужны пастухи, будет и Путман и другие. Только цена какова?.. Нужно наконец нам стать самостоятельными.
Аватар пользователя
AAARIS,

Наша опасность для Путмана надуманная. Мы ещё долго-долго будем чесать репу и терпеть. Он вкурсе. А вот запад организует из наших горячих голов и проплатит revolution for Putin.
Поэтому Мы не так опасны как запад-ня. И запад опасен сразу и для Нас. Кто с кем в одной лодке?
Аватар пользователя
Svetovod,
Закон как всегда будет применяться в защиту интересы компании Путмана. Для Путмана Русичи также опасны как его конкуренты на Западе...
Аватар пользователя
Вцелом закон правильный, но как его будут коверкать и применять и против кого МЫ ЗНАЕМ.

Первое условие гос.переворота - НЕДОВОЛЬСТВО нынешним режимом. Этого в России с избытком. Даже некогда правдивый сайт "dymovskiy.name" стал идиотско-майданным.
Второе условие гос.переворота - отсутствие поддержки власти народом - и этого с подачи чинуш хоть отбавляй. Проавящий ксасс сам отделился в отдельную антинародную касту.

Но привсём при этом НЕ НАРОД будет организовывать гос.переворот, и НЕ НАРОД придёт к власти. Гос.переворот типа сегодняшнего украинского - он во вред власти, и так же во вред НАРОДУ. Но чтоб народ не защищал власти и себя - а просто смотрел - ему кричат что это революция против власти и в пользу народа.
1917.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: