Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Интервью с одним из руководителей обороны Славянска.

Интервью с одним из руководителей обороны Славянска.

  • 26 апреля 2014
  • 5658
  • 297
  • alexyustas
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 297
Аватар пользователя
Интересно, после референдума кто-то еще сомневается в истинности слов Стрелкова о поддержке 80% населения к выходу из Украины??
Аватар пользователя
"Да, действительно, люди емеют боевой опыт. Многие из них воевали в рядах российских вооруженных сих, в том числе и граждане Украины...")))?
Аватар пользователя
А кто сказал что это Российский офицер? Где доказательство? Таких же офицеров я могу сам састряпать за день..Хотите через пару дней увидеть мое собственное видео выложенное на Ютубе под названием: "Офицер Американских спецслужб, занимающихся диверсионный деятельностью на Юге-Востоке Украины дает признательные показания"? Американский комуфляж куплю сегодня, а в роли Американского Офицера выступит Толян по кличке "Морда"получивший ее за свое сходство со Шварценегером..Сейчас он бухарик, но ранее 9 лет работал преподователям Английского в двух школах..Так что шпарит-на ура..Его даже при желании можно сделать черным-для этого и надо-всего лишь растратиться на 2 банки гуталина.. ?
Аватар пользователя
Тупорылей чем рашисты во всем мире не сыскать, по коментам видно,разума как у курицы.Янык драл их во все дыры видно мало ,еще просят ,а нормальные люди его убрали ,нам гомики не нужны .Рашики валите в рашу он там ждет вас.?
Аватар пользователя
Смерть всем ублюдкам-фашистам!?
Аватар пользователя
Цитата: zur
эта их РАБОТА
Эти каломойские антипутирасты и без денег готовы гадить "аналитикой" лишь бы русофобство как-то насытить - то в день Крымского Референдума плакаты свои Пуримские вывесят, то в день прощания с погибшими Героями Славянска "в контру" свой сучий вой устроят что, дескать, их как шелудивых псов, "палками" разгоняют. Сучье племя предателей это конченая нерусь, с обрезанным окраинским сознанием, не имеющая ни малейшего понятия о совместной вести с Русским народом.
Аватар пользователя
"mescaline - Спалилось Шаломовское соско smile
Вы, гэбнявые шелудивые потомки незабвенного Табаки, однообразны и скучны, как ваш тсарь Ботокс. И как вам за ваши тупые инсинуации ешо деньги платят. Парадокс. "

У иных рот и руки есть место откуда выходят ТОЛЬКО ЭСКРЕМЕНТЫ.

Как говорится таким про штампы и оскорбления говорить без- полезно эта их РАБОТА, а на кого только не на Русский народ.
Аватар пользователя
Русские не садисты, двоих бютовцев убили свои же бендеровцы, нужно опять склепать типа небесную сотню и орать жертва, жертва! Вспомните вариант постарее , погибшие под Крутами студенты в Киеве в Гражданскую войну. Если б славянские ребята хотели б то трупов было б больше намного. Пример пожалуйста - в вертолет стреляли так, что б летчик успел сбежать. Держитесь ребята! За Русь Ура!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Вопрос простой - кто крутит ручку?
Как кто? По очереди. Сначала начальник ЦРУ Бреннан. За ним вице-президент Байден. Если выродки Коломойского опять "приссут" вежливых людей, то пошлют чернозадого главнилу Хусейна Обаму - "ручку крутить". А на счёт найденных в реке "батькивщинцев", то только нерусь русофобская не знает то, что Русские по рождению не изверги и садисты, как выблядки бандеровского помёта. Так что кончай попусту гавкать и иди, как все антипутирасты, лови "путинских агентов" для главного антипутираста Коломойского, чтоб $10000 "заработать", а то на портфолио что-то как-то не очень "выглядишь", жрёшь поди всё подрял от безнадёги. Даун не пишу специально, чтобы не оскорблять.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Спасибо за интервью. Вежливый человек объяснил, почему вертолёты взрываются только лишь без личного состава. Слава Героям Донбасса, отдавшим жизни за свой народ и землю. Их жертвы стали неоценимым вкладом в Русское единство в борьбе за право жить на своей земле и по своим конам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: