Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Информация из Одесского морга

Информация из Одесского морга

  • 3 мая 2014
  • 4567
  • 3
  • alexyustas
  • Функционал

 



 

2 май, 2014

17:40 в морг доставлен труп с Греческой площади. Молодой мужчина. Ранение грудной клетки, похоже, огнестрельное. Политическая принадлежность пока не установлена, никакой символики на трупе (ленты, повязки) нет. Средств индивидуальной защиты, оружия тоже нет. Информация о том, что это боец со стороны "Майдана", пока сомнительна.

19:40 в морг доставлены ещё трое погибших с Греческой площади. Молодые мужчины с различными ранениями. Двое из них – с «геориевскими» лентами.

  Депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак (по сообщению Обозревателя) в эфире Шустер Live в пятницу, 2 мая: «По официальной информации погибло 4 человека, погибло 4 молодых парня из проукраинского движения. И что самое важное - трое из четырех погибли от огнестрельного оружия. Совершенно очевидно, что проросийские активисты, которые организовали эту бойню кровавую, были очень хорошо вооружены и подготовлены. И очевидно, что эта акция долго планировалась».

  Интересно как получается. Парни «из проукраинского движения» гибнут почему-то с оранжево-чёрными ленточками. Характер повреждений ещё неизвестен милиции и даже не установлен работниками экспертизы, а депутат уже всё точно знает. Шаман, пля...

22:00 По официальному сообщению УМВС Украины в Одесской области, на Куликовом поле (включая дом Профсоюзов) выявлено 31 труп. В морге пока только четыре тела с Греческой площади.

23:00 Уехал на Куликово Поле работать.


 

3 май, 2014


02:20 Только что вернулся с Куликова Поля, где работал с двумя коллегами. Осмотрено и описано нами пока восемь тел погибших. Остальные трупы – в доме Профсоюзов, куда пока доступа нет.

  Фото, паспортные данные, характер травм по закону не могут быть разглашаемы, так как являются тайной следствия. Однако некоторые моменты я могу и должен озвучить.

  Из трёх трупов на Куликовом, которыми занимался я (распределение было случайным) – двое пенсионеров и мелкий служащий. Все трое были гражданами Украины и жителями Одессы.

  Ещё несколько погибших, которыми занимались мои коллеги, были опознаны родственниками.

  Как подсказывает kaiser_w, на экране Одесского «Первого Городского» телеканала сейчас идет бегущая сторока: «По найденным документам, среди погибших в Доме профсоюзов – 15 из России и 5 из Приднестровья». Что же, проверим. Телевизор ведь не может врать?

02:45 Восемь тел, осмотренных нами на Куликовом Поле, доставлены в морг.

09:00 Работаем в морге. На Куликовом Поле коллеги продолжают осматривать и описывать тела.

11:00 «Интерфакс-Украина»: «Опознаны восемь погибших в Доме профсоюзов в Одессе, все они одесситы, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко».

15:30 Наши эксперты в Доме Профсоюзов закончили работу по осмотру трупов на месте происшествия и возвращаются в Валиховский переулок.

16:00 Начали поступать тела. Сразу берём в работу.

 

(Ждем продолжения)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
МАЛОРОСЫ, то, что творится у Вас, это геноцид и война против населения, увы похоже это ваш "урок", пройти Вы его должны сами, сами избавиться от коричневой чумы, ни гейропа и увы РФ Вам оказать реальную помощь не смогут, первая сами знаете была в истоках этого процесса, а РФ похоже не в состоянии, разобраться бы с тем что уже на себя повесили...
ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ.....
НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫ СТОИТЕ НА ГРАНИЦЕ БОРЬБЫ СО ЗЛОМ, ПОБЕЖДАЛИ ВСЕГДА, НАДЕЮСЬ, ЧТО И СЕЙЧАС ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ, ВЕСЬ СЛАВЯНСКИЙ МИР С ВАМИ
Аватар пользователя
Наёмники Коломойского стреляют по окнам горящего здания:

Поэтому есть погибшие с пулевыми ранениями.
Аватар пользователя
Смерть фашистским окупантам! Даешь 9 мая 1945/2014 г. Надо справляться самим без России! Обнимашки закончились!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: