Меню

НАША СИЛА в ПРАВДЕ

НАША СИЛА в ПРАВДЕ

Наша сила в ПРАВДЕ, РОДОМ из ПРАВИ

 

Пить воду из родника или из водопроводного крана, при возможности выбора, решает каждый для себя сам. Но сегодня, чаще всего, люди лишены такого выбора, проживая свою жизнь где родниковая вода не доступна − в каменных мешках, в своих городах. И совершенно очевидно каждому здравомыслящему человеку, что вода из городского крана, оказывают не самое лучшее влияние на физическое состояние и психическое настроение горожан. А если при этом вспомнить и то, что физическое тело человека состоит именно из 73-78 процентов воды, тогда в жизни любого человека, как и в существование всего Человечества, источник воды имеет важнейшее, определяющие значение.


И если образно перефразировать само понятие источника воды, уже как на источник знаний в потоке получаемой информации, то опять же, естественное стремление любого человека останется очевидным в его желании получать чистую, истинную или истотную информацию, как родниковую воду из водяного ключа, первоисточника – РОДника. Именно единение со своим РОДОМ, как ключ и есть залог успехов всех жизненных потуг каждого из нас – всех СЛАВЯН.


Но опять же, это не всегда возможно. Ведь сегодня для подавляющего числа людей, источник информации — это средства массовой информации (СМИ) и главным образом это свой телевизор или тот же интернет, как «клуб по интересам», которые в роли того же водопроводного крана, но уже как информационного, источает чаще нездоровую, неРОДниковую, т.е. неРОДную информацию.


Уже мало кого удивляет тотальное невежество многих и многих наших соотечественников, питающих себя искажённой информацией о прошлом своих Предков. И это происходит уже более тысячелетия на нашей Матушке Земле, как летописные РОДники искажалось и скрывалось. Была потеряна связь с Предками – связь времён. А потому, из такого простого понимания, всё чаще можно наблюдать отклонения от нормы – отсутствие простого, порой даже элементарного здравомыслия, как обыденное психологическое нездоровье. Этот результат невежества внутренне проявляется в виде неугасаемого страха перед всем непонятном и неизвестном в окружающем их Мире, а уже внешне выплёскивается как нетерпимость к другому мнению и всё чаще реализуется в насильственных действиях ко своему как чуждому, чужеРОДному. Таким образом, отчуждённые, отстранившихся от своих истоков, наши соотечественники, погружены в невежественное отношение даже ко всему уже происходящему ныне в Украине и России, Белоруссии, как и совсем недавно к разорванной бомбами Югославии. Не мудрено, что для таких понятие Славянский Мир − пустой звук. Из таких «непонятий» и возникают, так называемые «лишние нации» или «недочеловеки», в умах уже этих «перечеловеков».


Но только для таких «перечеловеков» является секретом, в их угаре от евроинформированности, что наш Народ воюет сам в себе – брат идёт на брата на своей родной Земле, благодаря усилиям почти всех европейских правителей ещё многосотлетней давности. А чтобы понять это – нужно каждому из них, просто ответить самому себе на вопрос: «КТО платит за эти войны, и кто кого побеждает в конце концов?»


Сегодня беда на нашей Земле. Всем нам СЛАВЯНАМ, предстоит пройти путь полный разочарований, лишений и утрат. Но этот наш эволюционный путь, полон трудных, порой трагических событий, путь своих персональных уроков − призван сделать нас ещё сильнее и обильнее в разнообразии наших природных качеств от объединения в славных традициях наших Предков – древних Славяно-Ариев. При этом нужно всегда помнить, что наши Предки-Боги никогда своих детей – нас, не называли своими рабами, и что СЛАВЯНЕ никому никогда рабами не были.


Наши Предки из ПРАВИ – из своей высшей обители, всегда помогали достойным потомков своим на РОУСИ. Поэтому они, как и всегда, и нам сегодняшним, завещали ПРАВИТЬ за РОУСЬ на РУСИ нынешней, за единый СЛАВЯНСКИЙ САМОДЕРЖАВНЫЙ НАРОД, в его ВОЛЕ к СВАБОДЕ (СВА – небеса, где нет беса) уже в нынешних именах: Украинцев, Русских и Белорусов. Мы не одни на Земле своих Предков, с нами наши Предки-Боги. Именно они так же завещали нам проявлять уважение и терпимость к любым народностям и их религиозным традициям, к странствующим людям, и не допускать к правлению на своей Земле пришельцев.


ПРАВЬ за РОУСЬ, как это звучало в древней Руси, может восприниматься сегодня не ведающими людьми, как «править или рулить» за Русь, что и есть как данность нашего славянского долга в отстаивании самодостаточности каждого из нас в его самодержавности в лоне всего Славянского Народа, а проще говоря − полной независимости от всех земных прихотей кого бы то нибыло. И не удивительно, что наши Предки для этого нам дали всё, и мужество и силу, и здравомыслие и богатую на всё нашу Землю. В ней наша унаследованная ПРАВДА, и сила наша. И не дадим воцариться КРИВДЕ в наших головах и сердцах, на нашей матушке Земле!

 

ТАК ПОСТОИМ ЖЕ ДРУГИ за БРАТЬЯ СВОЯ в ПРАВИ, как достойные потомки своих Предков-Богов.


ТАКО БЫСТЬ, ТАКОЕ ЕСИ, ТАКО БУДЕ.


Славянский благотворительный Фонд «Правь за Роусь»


Перейти на сайт СБФ «Правь за Роусь» http://pravzarus.org/

 

 

НАША СИЛА в ПРАВДЕ

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
А сборище Славян - тоже жыдовский промысел?
Еньто "ЧИсТО" ИУ-Дейский ПроМыСел - ОтЛамывать КуСочки Руси, РазЖиЖать ИХ, А ЗА ТЕм ЧЕ-РЕЗ НациАнализм и Фашизм Об-Единять в Нации. ТАкОвО ТвАРь-Ень-Е - РАЗ-нО-Об-РАЗ-ИЕ ИУ-нИ-вЕР-с-АЛ
Цитата: AlfaJetX
В эмблеме Фонда: 1. Герб (орёл) Беловодья;2. Звезда ИНГЛИИ с 9-ю лучами
А ещё Семь Сестёр Плеяд и Созвездие Собак Сириуса. ИньСектор КонЧеНой НеРуси На Окраине Руси
Цитата: AlfaJetX
Изучай матчасть, провокатор. ТЫ спалился rofl
Аватар пользователя
LexoCat,
А сборище Славян - тоже жыдовский промысел? Думай что говоришь и сними линзы с картинками жыдов, а то мерещаться тебе уже везде, даже средь своих.
Аватар пользователя
Цитата: AlfaJetX
ТЫ спалился
Тем, кому Русский язык уже стал неродным уточняю - не "спалился", а "спалил". Мнящих себя типа "славянами роуси" потомков Анта - предателей Руси, спровоцировав их на проявленье ментальной связи Антов и Украины, о которой в комментарии и речи не было. Сучье племя неруси русофобской.
Цитата: AlfaJetX
видеть АНТОВ, ну это уже верх украинофобии
Аватар пользователя
для paradokc[center][/center]
ПЕРсонально, для тех кто в танке - смотреть на эмблему Фонда и видеть АНТОВ, ну это уже верх украинофобии.

В эмблеме Фонда: 1. Герб (орёл) Беловодья;
2. Звезда ИНГЛИИ с 9-ю лучами.

Изучай матчасть, провокатор. ТЫ спалился.
Аватар пользователя
Фонд ...
Всяк фонд , лига , союз или иное сборище - есть жЫдовский промысел !
Зрите , братья !
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
И где ихо разрекламированное крымское ополчении? Опять подставили
Опять с антипутирастией в каломойство вляпался. Два крымских батальона прибыли в Донецк. Запланированный карателями на сегодня штурм Донецка обломился. Сучье племя "отыгралось" в Семёновке, открыв беспорядочную стрельбы по мирному населению. А статья эта как манифест местного мазая-словоблуда - сплошь "славянская" риторика да суть не русская, а антийская - русофобов, полагающих, что на Русской равнине говорят на "российском" языке. Про эмблему и говорить не чего, только полный даун примет эмблему Антов предателей Руси за Славянскую.
Аватар пользователя
Всё бы и ничего, да только упрямо "в Украине". Вроде так же
как "в России". Да только правильно "на Руси" а не в Руси.
Побойтесь Бога, сотоварищи. Не жидовствуйте. Или я не по
адресу ? Символика "фонда"(?) внутри верна, но...
Самодеятельность довела Антов до трагедии.
Аватар пользователя
Кстати правильное понимание что славянам надо жить вместе и не допускать не славян к управлению. Я тут недавно напомнил об этом путинистам которые назначали кавказца главным ополченцем из Крыма. И где ихо разрекламированное крымское ополчении? Опять подставили.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: