Меню

Продажа Европы

  • 27 мая 2014
  • 3774
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал

В капиталистическом мире, где всё покупается и всё продаётся, можно купить не только остров, но и целую страну и даже континент. Вопрос заключается только в том, как эту покупку оформить. Кажется, что не существует специализированных магазинов или аукционов, куда бы смог прийти человек с достаточными деньгами и осуществить покупку того или иного государства или той или иной страны.

Однако, на самом деле, такие площадки для сделок существуют, и очень состоятельные люди их знают. Знаем их и мы, но в силу не того уровня полёта нашего сознания мы смотрим на это сквозь пальцы, не доверяя поступающей информации.

Речь идёт не о политике и не о коррупции. А о международной политике, сросшейся с международной этнической коррупцией. То есть о том, что сегодня в СМИ называется этническими преступными кланами.

Каждый из нас, кто внимательно следит за геополитическими процессами, вполне может самостоятельно назвать все действующие силы, осуществляющие государственные продажи и перепродажи на международной арене.

Это, конечно, отвратительное действо. Ведь страны и государства продаются вместе со своим населением, с родившимися и будущими детьми, со своей многовековой культурой, со своим укладом жизни, промышленностью, природными ресурсами и геополитическим потенциалом.

Но что делать? Население Земного шара отстранено от вопросов руководства и лишено права высказывать свои мнения относительно такого уровня преступности.

Вспомним в этом контексте недавние события на Украине. Что мы с вами видели? Точнее, как мы видели события на Украине, представляемые нам «независимыми» СМИ? А вот так.

Первое, кто-то, в нарушение всех украинских законов и Конституции решил, что законно избранный президент Янукович плохой. Второе, кто-то в нарушение всех украинских и международных законов организовал и финансировал государственный переворот с применением силы и оружия, с человеческими жертвами. Третье, кто-то организовал и финансировал новые псевдопрезидентские выборы, поставив на этой крови своего человека на должность президента Украины.

Всё это произошло на наших глазах. Мы следили за этим кровавым и не очень понятным большинству спектаклем. А теперь вынуждены принять (или не принять, но в этом случае нас никто не услышит) результаты этой театральной постановки.

Но давайте рассмотрим подробнее ситуацию. Ведь нам интересно, почему, якобы, законопослушная Европа и, якобы, законопослушные США поддержали участников госпереворота. А также интересно, почему российская власть не стала защищать русское население в исконно русском регионе – Украине, – отдав его на растерзание глубоко не братским европейским народам.

Детективы всегда начинают своё расследование с определения вектора преступления – кому это выгодно? Посмотрим, как распределилась выгода от украинских событий.

Украина потеряла территорию – Крым, который, хотя и не законно, но всё же входил в состав этого государства. И Крым стал разменной монетой в развернувшейся геополитической игре. Присоединение Крыма к России стало тем локомотивом, который дотащил рейтинг Путина до небывалых высот, не только развязав ему руки на абсолютно всё, но и снабдив его руки дополнительными моторчиками.

С таким заоблачным рейтингом Владимир Владимирович легко перебросил энергетическую торговлю с запада на восток, и никто даже и не осмелился заподозрить его в том, что западные мощности теперь оказались потерянными, почти вековые европейские экономические связи теперь оказались разорванными, а российский народ буквально оказался брошен под ноги наползающей китайской всёпожирающей амёбе.

Ну, что ж вы хотели? При капитализме бог – только деньги, и при этом деньги любой ценой. И эти деньги поселятся там, где местные власти обеспечат им лучший приём и уход.

Вот европейцы стали стращать российских чиновников отъёмом незаконно нажитых средств и почти в тот же миг лишились российских олигархов, живущих на скудную чиновническую зарплату и впроголодь управляющих Российской страной. Если бы не случайно оказавшиеся миллиардерами жёны, то многие чиновники с голода не смогли бы добраться ни до работы в кремле, ни до очередной фотосессии для журнала Форбс.

А вот китайцы не стали делать таких заявлений. Они, видимо, пообещали полную сохранность наворованных средств и, может, даже, повышенные проценты. Но всё это в обмен на полное подчинение Китаю экономики России.

А дальше переориентировка на Китай требовала специальной операции. Этой операцией и стало европейско-российское противостояние с центром на Украине. «Неведомые» силы прекрасно разыграли спектакль этого противостояния. В результате Европа лишилась российских энергоносителей, а торговцы, осуществляющие торговлю российскими энергоносителями якобы от лица российского народа, перевели эту торговлю в Китай.

А теперь давайте позовём на сцену режиссёра.

А вот он – знакомьтесь! Как всё же отмечают некоторые по-настоящему независимые СМИ, этот режиссёр – Европейский еврейский парламент! Эта структура всего лишь несколько лет тому назад была создана в Европе поверх живого европейского организма выходцем из Украины Игорем Коломойским. Но, как и любой рак, она распространилась очень быстро и принесла Европе множество негативных последствий.

Председатель Европейского еврейского парламента Игорь Коломойский как раз и есть тот «человек», который организовал и профинансировал украинский госпереворот. Законодательство всех развитых стран содержит норму по пресечению терроризма и атигосударственных действий. Но в отношении Коломойского и Европейского еврейского  парламента ни США, ни Европа эти меры почему-то применять не стали.

Почему? А потому, что это и был тот самый спектакль, который позволил указанной этнической группировке продать Россию Китаю, присвоить полностью Украину, поставить на колени Европу и выставить не в лучшем свете США.

Теперь можно со всех них стричь свои купоны – и в ближайшем будущем, и в дальнейшем будущем. Все преступники, которые, как и в 1917 году в России, утопили Украину в собственной крови, вместо тюрем заняли высшие посты в Украинском государстве.

А народы… Ну, что народ? Если они такие непонятливые и допускают формирования в своей среде чужеродных этнических парламентов, то путь хлебают это «кашу» и сами, и своим детям подарят её в наследство. Причём, чем дальше заходит эта ситуация, тем сложнее будет из-под неё выйти – вы же знаете систему золотого миллиарда…

Андрей Тюняев, лауреат литературной премии им. А.П. Чехова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Путин не помогает русским на Украине, как глава государства в котором 80 процентов русские, а виновата Европа, совесть то осталась у путиноидов, не?
Аватар пользователя
ДУХ не продаётся, не покупается и по наследству не передаётся. Он либо ЕСТЬ, либо его НЕТ, золотой серединки тут быть не может.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: