Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Армия против народа. Что дальше?

Армия против народа. Что дальше?

  • 28 мая 2014
  • 4963
  • 4
  • Pravdatvor
  • Функционал

 

Хорошо, что в теперешней экстремальной ситуации суть людей становится хорошо видна, сразу видно кто есть кто. Так что нужно просто смотреть и делать выводы для себя.

Армия, стоящая на постах – это вполне адекватные, простые нормальные наши парни, молодые срочники, между прочим, самая здоровая часть нашего народа, в армии служат не дети олигархов, депутатов, мэров, а дети простого народа. С другой стороны ополченцы – человеки, которые многое поняли и у которых есть воля отстаивать свое будущее. И что получается: русы бьют русов, свои бьют своих как всегда в истории, а кто-то как всегда в тени ехидно наблюдает… а вопрос за что сражение? В чем причина атак армии? Что армии делить с народом? Олигархи отдыхают за границей, из них никто не пострадал.

Нужно помочь найти выход из сложившийся ситуации для солдат укр армии, сами они это сделать не могут. Они состоят в Системе, получают мизерную зарплату, боятся командиров, боятся военной прокуратуры, боятся получить пулю, но Система дает им хоть какую-то психологическую защиту... Никто не осмеливается прервать цепочку преступных приказов, идущих сверху вниз. Всем проще спустить приказ вниз особо не задумываясь, вплоть до рядового: стоять-стоим, окопаться-окопались, стрельни вперед-стрельнули. Даже выпустить пару мин по городу, не составит труда, кто там знает куда она попадет, авось на пустырь, и только идти в реальную атаку солдату уже совсем не охота… А нужно то всего ничего, разорвать эту цепочку приказов, причем в любом месте и ВСЁ, ВСЯ система мгновенно рухнет… и это касается не только армии, а ВСЕХ систем, всех сфер жизни общества. Только пока некому…

Но разрушить это не самое главное, гораздо важнее создать свою Систему, свой Образ, свою Структуру, чтобы было куда переходить, куда встраиваться. Тогда этот процесс пройдет быстрее и безболезненно. Посудите сами: контрактник – работа есть, мизерная зарплата есть, хоть какая-то структура за спиной есть… Куда он уйдет, в пустоту? Да еще и станет военным преступником. Так что главное создать свою Систему и Структуру и армия сама перетечет как вода в сообщающихся сосудах. Главное создать эту емкость, и она мгновенно заполнится сама…

Мы просим помощи, т.к. противостоим хорошо отлаженной машине капитала, техники, СМИ, политики. Да, далеко не все это здесь понимают, но если нас станет меньше, то и вам справиться с ними будет гораздо труднее… Вместе мы сила!

Не стоит даже оглядываться на мнения «мирового сообщества». Сам термин «мировое сообщество» был придуман специально теми, кто проводит глобальную политику строго в своих целях и интересах и оно всегда нагло и безцеремонно выражает эти цели. Так что нет никакого «мирового сообщества». Ну действительно немец, итальянец, грек просто думает о том чтобы жить мирно, работа была, деньги, пенсии платили, холодильник, живот едой завален был… а в остальном, ну какая ему разница что на Украине творится, главное чтобы его это не касалось. Так что смело строим свою систему!

Сейчас даже Бог славянам помогает: начался майдан – вот вам лютый мороз, осада Славянска – жара нестерпимая, подожгли леса под городом, выкуривать партизан – получи дожди. Что это просто совпадения или нет!?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Автор лукавит. Можно придти к пилоту и сказать не выполнишь приказ убьём твою семью. Мы же фашисты-бандерлоги. Примеров воздействия и принуждения много
Аватар пользователя
У автора нарушение логики:
Название одно, тексть совсем ему не соответствует, а картинка вообше ни тексту, ни заголовку...
Аватар пользователя
28/05/2014 - Ликвидация Египетского Бога Сета (666) и его Пентагонов под Дамаском (Сирия) и МОсквой. Ликивидация огненного Культа Пентакля - Бога Сета в данных столицах, освобождение всех плененных Душ русского народа - погибших - (принесенных в жертву) на юго-востоке Украины, из концентраторов-накопителей энергии Бога Сета в Мирах Муспельхейм (Огонь) и Ванахейм (Воздух)!!! Сирия наконец-то пала - сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: