Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Не пора ли гнать Макаревича из России?

Не пора ли гнать Макаревича из России?

  • 28 июля 2014
  • 7323
  • 8
  • U.B._WAY
  • Функционал

В наши дни, когда Европа, после очередной морковки, снова напала на Россию, многим стало, наконец-таки, понятно, почему Сталин перед Великой отечественной войной расстрелял столько семитских представителей пятой колонны. Если бы он этого не сделал, то ряды бендеровцев и коллаборационистов были бы столь велики, что о Победе даже не пришлось бы и мечтать.

А в наши дни российская власть пока не хочет жёстко реагировать на пятую колонну, хотя её антигосударственная деятельность прозрачна, как никогда.

За примерами далеко ходить не надо. Вот, в эфире телеканала Дождь «известный» «российский» «музыкант» и теперь уже целый оппозиционер Андрей Макаревич излил свою семитскую душу в ответе ведущей на вопрос «Что бы вы спросили у Путина?»

Макаревич признался, что спрашивать ему Путина ни о чем не хочется, а говорить с ним не имеет смысла. Однако Макаревич, якобы, сам готов ответить на любой вопрос Путина. О чём? А вот о чём. Музыкант заявил, что «страна катится черти куда. И вроде не Путин ее туда гонит, но он и не против. Он же не сочиняет проекты законов. Но, видимо, его это не раздражает. Но это дурдом на свободе».

Но давайте разберёмся с заявлениями новоиспечённого оппозиционера. А то сегодня много таких, которые несут бред, а потом люди гибнут. Вспомнить хотя бы жителя африканских лесов, а ныне президента США Барака Обаму. Он, видите ли, не слезая с па… кровати, сразу же сделал Россию виновной в крушении самолёта над Украиной. А теперь, когда выяснилось, что этот самолёт подбили украинцы, то Обама всё равно гнёт свою тупую линию.

Макаревич – такой же Обама. Только он до своих седых лет досиделся не на пальме, а на сцене. Однако музыкантом его называть нельзя. То, что некий оппозиционер сорок лет мучил гитару и плевал в микрофон, не делает его автоматически музыкантом. Так же, как пустая говорильня никогда не сделает иврит настоящим языком общения.

Да, и оппозиционность Макаревича шита белыми нитками. Тот, кто постарше, помнит, что в годы взлёта Макаревича, он тоже был оппозиционером. Однако настоящие оппозиционеры (не будем называть их фамилий) за свою реальную оппозицию сидели в тюрьме. А Макаревич свободно гастролировал. Лил грязь на страну и гастролировал – пилил «бабки».

Причём, КГБ каким-то чудесным образом закрывало глаза на его манипуляции с валютой и спекуляцию в особо крупных размерах. Этими вещами Андрей занимался, поскольку простая гитара стоила от 500 до 3500 долларов, а клавиши от 20 тысяч долларов.

Вся эта аппаратура у «Машины времени» была, а сроков никому не было. Стучали, небось…

Так, вот, и сегодня. Вы думаете, Макаревич озаботился о судьбе народа? Отнюдь! Никогда ещё в истории еврей не начинал заботиться о представителе другого народа. Просто Макаревич понял, и ему подсказали, что на волне противодействия России и русскому народу американские евреи-братья смогут его продвинуть в Думу. Как раз осенью и выборы. Туда же метит еврей Ярмольник и ещё куча «тоже россиян».

Прощёлкаете, выберете их, получите себе новых коломойских, порошенок и яйценюхов. Вот куда метит Макаревич, привыкший плевать на нашу Родину. А «наезды» на Путина – это просто предвыборный PR: мол, Моска, знать она сильна, коль лает на Слона.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Чтобы разобраться в ситуации не только в нашей стране, но и в мире в целом, рекомендую всем Русам и тех, кто ещё не продал свою совесть, ознакомиться с книгой Владимрова "Племя Каина" т.1-3. Немного в иносказательной форме.. но любой рус поймёт, о каком племени идёт речь. В книге изложены методы, цели, постепенность и последовательность проводимой концепции, а так же основа "единства" этого племени. Метод "подкладывания женщин племени", "насаждения безнравственности", "развращение", "захват управляющих должностей", "аккумулирования возле себя только представителей своего племени"... и основные характеристики их - Чрезмерная жестокость, Жажда власти и трусость, Тщеславие, Лицемерие, Жадность....Особенно обратите внимание на метод "иллюзия борьбы", которую мы имеет возможность наблюдать между представителями племени, руководящими США, Францией, Германией, Великобританией, Украиной, РФ и др. странами.

П.С. Прочитали сами, рекомендуйте всем знакомым, друзьям, родственникам. Ибо параллель с текущей ситуацией в стране и мире прямая, и при минимальном наборе информации о том, кто нами управляет, данная книга будет полезна для построения мозаичной картинки.
Аватар пользователя
Музыкант заявил, что «страна катится черти куда. И вроде не Путин ее туда гонит, но он и не против. Он же не сочиняет проекты законов. Но, видимо, его это не раздражает. Но это дурдом на свободе».

Не вижу здесь. состава.... преступления. О думе же волноваться не надо. дума это не элита. и надо перестать просто. признавать её. элитой. Почти вся дума и люди там. давно уже. низложились вниз и только по энерции. ещё....... что-то делают. От того что там будет даже Макаревиц и будет как и все ставить одну и ту же галочку. куда скажут. ничего не изменится.

Работают в думе. только несколько человек. остальное всё. дармоеды. единственная задача которых придавать легитимности в глазах людей. тем - решениям. которые принимаются. далеко....... не........ в думе. Всем добра.
Аватар пользователя
пора гнать

Цитата: Iljusha
Одна заковыка .. вся власть у них ...


дочки, все дело в их дочках
Аватар пользователя
Прощёлкаете, выберете их, получите себе новых коломойских, порошенок и яйценюхов.

Щелкай не щелкай, а они опять сами себя и "изберут", со 145%!
Ох уж эта святая вера в государство...
Аватар пользователя
макакра к жидоукропам отослать
Аватар пользователя
Всех богоизбранных господ надо гнать и навсегда !
Одна заковыка .. вся власть у них ...
Аватар пользователя
Власть и есть по большому счёту пятая колонна, по крайней мере относительно русских интересов, это зачастую так.
Аватар пользователя
А не пора ли гнать путинщину, так актуальней вопрос стоит. А пугачёвы-макаревичи вот увидите сами отвалятся только пятки засверкают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: