Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Киев объявляет, что погибших в "АТО" не станет хоронить бесплатно

Киев объявляет, что погибших в "АТО" не станет хоронить бесплатно

  • 9 сентября 2014
  • 4764
  • 93
  • Ю-87
  • Функционал
Киев объявляет, что погибших в "АТО" не станет хоронить бесплатно


Киев сегодня объявил о том, что не собирается проводить бесплатные захоронения тех, кто погиб, принимая участие в боевых действиях на юго-востоке. Объясняет такое решение киевская власть тем, что пока в стране нет соответствующего закона, который бы позволил выделять из бюджета средства на захоронения погибших в ходе «антитеррористической операции».

Киев объявляет, что погибших в "АТО" не станет хоронить бесплатно«Вести» приводят цитату руководителя департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрия Новицкого (стилистика сохранена):

Учитывая то, что на сегодня указанный порядок правительством не разработан, коммунальные ритуальные службы Киева при погребении граждан, которые относятся к этой категории, не могут предоставлять бесплатные отдельные ритуальные услуги, предоставляемые при погребении участников боевых действий и инвалидов войны.
Другими словами, родственникам придётся полностью оплачивать похороны своих погибших мужей, сыновей, братьев, которых хунта бросила на гражданскую войну. 

Говорит мать погибшего в Иловайске представителя так называемого «добровольческого» батальона:
Мы с отцом ему даже бронежилет на свои деньги покупали, власть ни гроша не дала. Иди, говорит, воюй! Теперь даже на похороны хотят с нас, пенсионеров, деньги содрать!


Недавно власти Украины объявляли о том, что семьи всех погибших силовиков и представителей территориальных батальонов, будут обеспечены всем необходимым от государства. Сегодня выяснилось, что и это очередная ложь хунты.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 93
Аватар пользователя
А кто-нибуть получал 1000 гривен в день, есть такие??
Аватар пользователя
Интересно, а остальные обещание покращення он также будет "выполнять", как это. Майдан стоял за Украину без олигархов, а получил Украину с президентом олигархом. Какой-то диссонанс батенька. Ну зато все наскачемся вдоволь и наорёмся песен матерных. А что ещё для счастья надо.?
Аватар пользователя
Так он что, выходит, соврал?!!! :)?
Аватар пользователя
ПИЗДАБОЛ?
Аватар пользователя
Алкоголик - поросенок редкий мелкий лгунишка )))?
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Вы ничего не перепутали? А этим детишкам кто вбил в башку фашисткую идеологию?

А росСионским детишкам кто вбивает фашистскую идеологию на самоуничтожение повальной наркотой и алкоголизмом, тебе тоже ссылок накидать? Ах да, они же дохнут без идеи.
Качество населения отвратительное и его делают намеренно ещё хуже, вместо того чтобы улучшать. А потом удивляемся, а что же они друг другу глотки так грызут.

А что касается эйфории, то в таком состоянии как раз и находятся эти "детишки" с которых "лепи что хочешь", и вытворяют всё то, что имеем, и никакой это не фошизм, а настоящий "долбоэпизм взрослых дегенератов". Так вот, задача СМРАДа как раз в том и состоит, чтобы создать такую эйфорию в настроениях людей и даже детей.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Нех было скакать под лозунг:"После Майдана,Болотная."...смалец вместо мозгов,вот вас и поимели, и будут иметь до полной программе.


Да, эйфория скорее подвела, а не "смалец вместо мозгов". А кому-то "смалец вместо мозгов" бы не помешал, чтобы так тупо не палиться.
Извини, плюсанул тебе. :)
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
За то и боролись на майдане

Да не за то на Майдане боролись, боролись за справедливость народную или хотя бы что-то близкое к тому, а уже только потом "жидовские напёрсточники" свою игру навязали, а кремлядские жиды уже были на стрёме для подтанцовки со своими "интересами" и "безкорыстными наёмными вежливыми человеками". А всё что после этого "закрутилось-понеслось", то ЗаКоНоМерность.

Страшная и пугающая сила скрыта в Народовластии для тварей всех мастей. Поэтому будут они всегда лгать, шельмовать и скрывать истиные мотивы происходящих событий под ватными пропагандистскими лозунгами и шоу-событиями.

"Жидо-шапито" с противоборствующими "мастерами-марионетками" сливает ведущихся на их пропаганду, при этом делается "прививка" Народу и населению от "дум о справедливой жизни", людей тупо загоняют в страх. Досадно, что очень большая часть славян "купилась" на эту "вроде бы правильную пропаганду".
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Тож в сие не верится.

http://ria.ru/world/20140909/1023406273.html

Поживем подольше - увидим побольше...
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Брехня полная
Цитата: Tuum
Тож в сие не верится
Когда молдавский жид правду говорил?
Tuum какого вы Рода будете?
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Цитата: Kiril
Брехня полная

За то и боролись на майдане.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: