Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение: русофобия от маразматика – «Татьяны» «Толстой»

Мнение: русофобия от маразматика – «Татьяны» «Толстой»

  • 4 декабря 2014
  • 4631
  • 20
  • U.B._WAY
  • Функционал
«Если бы мне пообещали, что я всю жизнь буду жить только в России и общаться только с русскими, я бы, наверное, повесилась.

Россия — это большой сумасшедший дом, где на двери висит большой амбарный замок, зато стены нету; где потолки низкие, зато вместо пола — бездна под ногами.

Русские почему-то полагают, что они — богоносный народ, что Бог возлюбил их и отметил, а свою постоянную несчастность одни объясняют ниспосланным испытанием, избранностью, Голгофскими муками и страшно гордятся, что удостоены своей доли страданий.

Для меня русский патриотизм ужасен, и не только по той очевидной причине, что он смертельно и безошибочно пахнет фашизмом, но главным образом потому, что его идея и цель — замкнуть русский мир на самого себя, заткнуть все щели, дыры и поры, все форточки, из которых сквозит веселым ветром чужих культур, и оставить русских наедине друг с другом», – Татьяна Толстая, maxfux.livejournal.com.

Вот вам лживый пасквиль от обычного еврея, которому русские дали эфир на центральном телевидении. Сначала Новодворская, потом Макаревич, теперь вот эта Лгущая сионистка, патологически ненавидящая русских и Россию, разводит свои – альтернативно богоносные сопли – путём трансляции на всю страну.

Что здесь? Просто болезнь психики? Или, может, болезнь нации? Или, всё-таки, гитлеровские корни нет-нет да прорываются в каждом из его сыновей и в каждой из его дочерей?

А какой Голгофе говорит эта русофобка? Голгофа находится у евреев – русских она не интересует. О каких муках говорит «Татьяна» «Толстая»? Можно без преувеличения сказать, что все муки на Руси пришли с евреями и другими «весёлыми ветрами».

Мы помним «весёлый ветер» революции 1917 года, когда евреи устроили в России кровавый переворот и вырезали весь цвет русской нации. Вот она та мука – и сделали её евреи.

Мы помним еврейскую перестройку и её Гусинского, Абрамовича, Ходорковского, Березовского и т.д. Они таких «весёлых ветров» нагнали, что всё имущество русского народа перенеслось в Израиль.

Мы и сейчас ощущаем это «весёлый ветер». Он срывает снарядами и минами крыши домов на Донбассе. Он приносит смерть детям и женщинам. Он разрушает то, что русский народ строил десятилетиями, а обживал тысячелетиями.

И рожа есть у этого «весёлого ветра» – физиономия от председателя Европейского еврейского конгресса Игоря Коломойского, президента Украины еврея Порошенко, еврея Яценюка, еврея Кличко и т.д.

Почему сама «Татьяна» «Толстая» не поехала на Донбасс и под «весёлым» ветром украинских пуль не заслонила своей безмерно противной массой хотя бы одного ребёнка?

Почему она даже в своей стране – Израиле – не возмущается местными вонючими ветрами. Например, тем, что на днях в этой псевдостране принят закон, переименовавший страну из «Израиль – демократическое государство евреев» в «Израиль – государство евреев»?

Где остальные народы? Почему они не веселят своими ветрами сумрачных евреев Израиля? Почему никто из нормальных народов не подскажет евреям, что убивать нельзя? Что пора прекращать все эти средневековые умерщвления!

Почему до сих пор евреи не снимут своих Аврамов, Моисеев и т.п. с главного собора Франции Нотр-Дам-де-Пари? Которых они водрузили туда взамен статуй французских царей, разбитых евреями в «Великую "французскую" революцию»?

Немудрено, что именно Парламент Франции всё-таки нашёл в себе силы, оздоровился и проголосовал за признание Палестины государством. В поддержку решения выступили 339 депутатов, против – 151, передает РИА "Новости".

Глава МИД Пятой республики Лоран Фабиус заявил о необходимости признания Палестины еще в конце ноября. По его словам, это должно было случиться, если последняя попытка Парижа помочь израильтянам и палестинцам преодолеть тупиковую ситуацию провалится.

Это не тупиковая ситуация. Это «свежий ветер» от Израиля. Он унёс тысячи палестинских жизней. А евреи, припёршиеся в палестинские земли переночевать, так и остались в палестинском доме, и ничем их оттуда не выгнать. Хотя их «весёлый ветер» давно уже протух.

Надеемся, что, как отметил Фабиус, Франция продолжит активно сотрудничать с другими странами-членами ООН в переговорах с целью принятия двухлетнего плана по достижению решения о сохранении единого государства посредством договоренностей.

На сегодняшний день государство Палестина признано 135 странами, но «весёлый еврейский ветер» так и не удаётся изгнать с чужой земли.

Теперь эта вонь засела в России. Как бы «Татьяны» «Толстые» не основали на Русской земле свой новый Израиль…

Виктор Иванов

Справка:

Татьяна Никитична Толстая, писательница. Прадед по материнской линии – Борис Михайлович Шапиров: (1851, Одесса – 1915, Санкт-Петербург). Родился в Одессе, в семье еврея из купеческого сословия [ист. Татьяна Толстая: На малом огне. Сноб. #11 (26) ноябрь 2010 / 18:30 / 11.10.10 ссылка на snob.ru ].


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Где остальные народы? Почему они не веселят своими ветрами сумрачных евреев Израиля? Почему никто из нормальных народов не подскажет евреям, что убивать нельзя? Что пора прекращать все эти средневековые умерщвления!

Если "аффтор" действительно искренне недоумевает почему же никто евреям "не подскажет", что убивать и делать другие гнусности против остального человечества — это есть в высшей степени сатанинское, подлейшее деяние, которое к человеческой природе никак не может относится — то у этого "афффтора" проблема гораздо более тяжёлая, нежели у самих евреев.
Я скажу более конкретнее: у самих евреев проблемы как таковой нет, ибо эти био-субстанции к человеческой природе не имеют никакого отношения (как я уже и писал неоднократно), и именно по этой причине, они не могут рассматривать мир так, как его рассматривают люди.

Внесу сразу коррективу: когда я пишу слово "евреи" (жиды или иудеи), я имею ввиду прежде всего верховную касту еврейства, названного на планете как - жидо-масонское "мировое правительство". Но и остальные евреи по своей демонической крови, усиленной эгрегором - ИУДАИЗМА - так же относятся к самым опасным человекоподобным зверям на планете. За исключением, разве, что небольшого процента евреев, которые живут обособленной от остального "еврейского мира" своей обрусевшей жизнью, и которые даже не знают (или забыли), что они имеют какое то отношение к еврейским корням. Остальные "серые био-субстанции" названные евреями, начиная с жидо-масонской верхушки и далее вниз по наклонной иерархо-демонической "лестнице" самые обычные еврейские обыватели-зомби, не обличённые никакими статусами и возможностями — всё равно есть самые опасные на планете зомбо-звери, и имеют подобие людей только внешне, но суть их внутреннего мира, (мировоззрение) в корне отличается С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ от человеческой. И их суть направлена на завладение или уничтожение всего, что им не принадлежит, и что им под силу захватить в свою собственность, или уничтожить, если это им без надобности или этим имуществом евреи по каким то причинам не могут завладеть.

Это и есть суть кровавого паразита-убийцы, когда паразит живёт за счёт того человека (или иного существа), кого он уничтожил и воспользовался тем, что принадлежало при жизни убитому паразитом человеку, (или иному существу).

Отсюда и получается, отчего возникают у таких "аффторов" пишущих "ПОЧЕМУ" евреи "не то", и "почему" евреи "не сё" - такие непонимания - "почему евреи не такие как люди".

А всё потому, что не надо их серых человекоподобных и самых опасных на планете жидо-зверей, сравнивать с людьми.

Вы же не проводите например параллель волка-тигра-акулы-крокодила — сравнивая их с человеком?!

Вы же не возмущаетесь, почему волк, тигр, акула, крокодил — нападает на более слабых себе подобных зверей и поедает их???
А почему вы в таком случае сравниваете жидо-зверя с человеком??? Только потому, что жидо-упырь внешне имеет облик как и у человека? Но тогда зачем вас людей Боги наделили способностью мыслить, дав вам мозг гораздо более развитый, чем у большинства других животных био-существ, населяющих нашу планету?
Ваша проблема таких напрочь тупых полузомбированных идиотов в том, что вы отказываетесь поверить в тот НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ, что если евреи имеют облик только внешне очень похожий на человека, то при этом они есть самые опасные звери на всей планете. А для вас идиотов сам факт их внешней похожести на людей является "гарантией того", что евреи есть якобы такие же люди как и другие народы, ну разве что со "своей культурой и обычаями" как и у других малых народов. А это для вас идиотов значит и то, что евреи и мыслить должны как и люди, у которых приоритетом всегда было и есть стремление к Свету и Любви. А если они мыслят не так, то такие идиоты как вы полагаете, что их можно либо научить, либо заставить мыслить так, как мыслят люди?! Конечно нет! Жидо-зверя невозможно ни научить ни заставить мыслить чистосердечно так как мыслят люди. Жидо-зверь может только играть роль (при необходимости как евреи всегда и делают), что они евреи якобы такие же люди как и вы, и якобы мыслят, сострадают и участвуют во всём так как и люди. Это только они вам идиотам, показывают "играя роль", что они якобы такие же люди как и вы.
Более того, любого дикого зверя из выше перечисленных мной гораздо легче приучить или заставить "быть человеком", (надрессировать поступать как люди), нежели пытаться жида заставить быть человеком. И причина здесь одна. Кроме того что жидо-зверь имеет природу кровавых паразитов-убийц именно на генном уровне по их еврейской крови, кроме этого жидов контролируют их "надсмотрщики", которые и установили над евреями через кровь и мозг эгрегор-контроль. То есть, если какой либо жид (или группа жидов будут вследствии каких либо причин отклоняться от заданного эгрегора существования паразитов-убийц, то это становиться тут же видно "надсмотрщикам", установившим жидам эту эгрегор-программу паразитов-убийц. И надсмотрщики тут же усиливают эгрегор давлеющий над теми жидами, отклонившимися от заданного надсмотрщиками демонического "курса". А "курс" для евреев - как я уже и указал, - надсмотрщики установили, по уничтожению всего Чистого и Светлого на Мидгард-Земле, но в первую очередь это уничтожение людей Расы Небесной и Мудрых Знаний Ведического Славянства.

И именно по этой причине, опасность контролируемого ("невидимым контролёром") любого жидо-зверя, является самой высокой на планете. И жидо-зверя невозможно даже выдрессировать, как это возможно например с любым другим диким зверем, которых без труда дрессируют в цирках...

Поэтому, все дикие звери вышеперечисленные мной, и все иные хищники нашей планеты, в сравнении с жидо-зверями — есть всего лишь "невинные зверушки". Жидо-звери по своей подлейшей сути, скрыто-управляемой невидимыми надсмотрщиками-поводырями, внешне ничем не отличимы от обычных людей, но по своей хитрой, льстивой и лживой сути — гораздо опаснее чем все другие существа населяющие нашу планету. Опаснее жидо-звери ещё и потому, что они обладают способностью изучать настроения людей. К тому же они уже захватили все жизненно важные для людей отрасли и сферы на всей планете, и разрабатывают всё более новые технологии к тому, чтобы окончательно и бесповоротно уничтожить большую часть человечества, оставив себе для рабства только минимум живых чипированных людей-роботов.

А вам пока ещё не полностью зомбированным и пока ещё не чипированным идиотам, и дан такой мозг нашими Богами Миров Прави, чтобы вы могли изучать и сравнивать где на Земле есть Добро, а где есть зло! Но вас полузомбированных вчера и сегодня идиотов, даже собственные ошибки не могут научить, что не всё то, что "блестит" есть чистое и светлое, и не все те, кто имеет обличие "людей", есть на самом деле человеки...
Аватар пользователя
Правильная статья.Почему нет посадок по 282 статье этих милых дам и господ..откровенно издевающихся над моей страной?Когда отлучат от радио и телевидения эту еврейскую плесень.?
Аватар пользователя
ну и слава богу что определяются подпиндосники остается тока записывать адреса и в час х .......
Аватар пользователя
Если бы мне пообещали, что я всю жизнь буду жить только в России и общаться только с русскими, я бы, наверное, ПОВЕСИЛАСЬ - так пусть исполнится ее желание
Аватар пользователя
Правильная статья.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: ladara
Ассаруса . Читаю его , но последнее время пропускаю, тяжело воспринимается
Все зависит от формы вашей Оси. У Природы и в теле человека, почти нет ничего прямого, кожа, мышцы, кости, энерго-каналы, извилистые.
Учителя говорят: силы мрака воздействуют по прямой, свет по спирали.
Цитата: U.B._WAY
Мне кажется, что в ваших комментах есть важные мысли, но прочесть их невозможно.
Мудрые ищут причины в себе, очень мудрые в других.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ему ж по постово платят. Эффективность не учитывается.
Сколько НеРуси Не Говори, Что У Руси Чей По Себе Не Судят, Толку НикаКого - Русский Язык Не Родной. Водки НапьютСя, Мяса НаЖрутьСя с Сучками НаибутьСя и Айда Судить-Рядить По Себе wink
Аватар пользователя
Русские почему-то полагают, что они — богоносный народ, что Бог возлюбил их и отметил,

Евреи почему-то полагают, что они — богоносный народ, что Бог возлюбил их и отметил... crazy
Какое утверждение истинно? biggrin

Цитата: ladara
Я тоже хотела попросить Ассаруса пользоваться нормальным регистром. Читаю его , но последнее время пропускаю,тяжело воспринимается

Так он пишет для отчёта а такой стиль как подпись, авторский почерк! Ему ж по постово платят. Эффективность не учитывается.
Аватар пользователя
Я тоже хотела попросить Ассаруса пользоваться нормальным регистром. Читаю его , но последнее время пропускаю,тяжело воспринимается

А про Толстую Татьяну я думала-это потомок Алексея Толстого.Вели они вместе Толстая и кажется жена Чубайса-Дуня Смирнована каком-то канале передачу "Школа злословия". Еще тогда я отметила"какие злые тетки".
Аватар пользователя
Вот вам лживый пасквиль от обычного еврея, которому русские дали эфир на центральном телевидении.


Врать не надо!!!!!! Где и когда русские кому-то давали эфир!!!!!! Русских самих до эфира никто не допускает.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
не та дамочка

В том-то и дело, что та.
Вот во что вылилось блудовство графа.
Аватар пользователя
...замкнуть русский мир на самого себя, заткнуть все щели, дыры и поры, все форточки, из которых сквозит веселым ветром чужих культур...

Вонючий "свежий ветер" иудейского фашизма снова задул из задниц отравленных иудейским ядом еврепейских шабесгойских гоблинов. От этих вонючек мы найдём дезодорант. Пора открывать пошире форточки и выкидывать из них тех, кто внутри страны бздит вонью и брызжет русофобским гноем на Русский Мир! Пусть в своих гейропах-израилях пердят, там кучей дерьма больше, кучей дерьма меньше, нам оно пофигу.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Вот я хоть и знаю, что никакой так называемой русскости в прошлом не
А вОТ И "гладкопись" пОд ТЯ нУЛ АсЯ - мЕТА ФОРм нА Я - ЧИ ТАй нЕ ХО ЧУ wink
Аватар пользователя
Вывода видится только два.

Или она не так называемая русская, или она окончательно расчеловеченная так называемая русская.

В любом случае она не так называемая русская по своей сути.
Для так называемых русских это только к лучшему. Те кто сами раскрывают свою суть уже почти побеждённые враги.
Кто сегодня критикует так называемую русскость, тот явный враг этой самой русскости.

Вот я хоть и знаю, что никакой так называемой русскости в прошлом не было, но сегодня пусть будет так называемая русскость. Вокруг неё можно объединиться.

Это ооочень большая ошибка евреев.
Не нужно было оставлять тем кто 200 лет назад был оставлен в живых проживать на территории современной россии хоть какой либо повод для так называемой народной гордости. Нужно сразу было делать их космополитами. Теперь уже давно поздно. Русскость укоренилась как суть.
Русскость... Пусть будет русскость.
Кто критикует сегодня так называемую русскость тот враг, который требует немедленного санирования. Не именно фатального. Выселка на необитаемый остров тоже подойдёт.
На южные необитаемые острова всех евреев и их рабов.
НЕ НУЖНО В ОТЛИЧИИ ОТ ЕВРЕЕВ БЫТЬ ЖЕСТОКИМИ ТАМ ГДЕ МОЖНО ПРОЯВИТЬ СНИСХОЖДЕНИЕ.
Южные необитаемые острова отличное место для отдыха вредоносцев.
Пусть там совместно отдыхают от своего вредительства так называемым русским.
Аватар пользователя
Цитата: U.B._WAY
чему вам написал? Потому что в очередной раз захотел прочесть ваш комментарий и не мог
МОЖЬ ЕТЪ ОнО пРО сТО И нЕ нА кОй пО кА - ТЕм пАЧЕ ЧТО вОсь пРИнь Я ТО кАк "ВыПеньДрёжь" wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
НормАльности

Да, это мы проходили. Тоже любили и выпендривались по-всячески.
А вот время пришло и на нормальный язык потянуло.
Насчёт ваших осознаний. Я почему вам написал? Потому что в очередной раз захотел прочесть ваш комментарий и не могу.
Мне кажется, что в ваших комментах есть важные мысли, но прочесть их невозможно.
Вот в чём дело.
А насчёт осознания - кто же против: конечно, надо выражаться разными цветами мысли.
Аватар пользователя
Цитата: U.B._WAY
Вы не можете писать в нормальном регистре?
Если Не НравитСя КомментАрий, То Автору Темы Его Можно Удалить, Но Кому в Каком "регистре" Речь Вести Каждый Решает Сам - СамоСтояТельно - В Рамках Своего ОсО-Знания НормАльности papa
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
НеМерЯъно


Вы не можете писать в нормальном регистре?
Аватар пользователя
Русские почему-то полагают, что они — богоносный народ, что Бог возлюбил их
Русский НаРод БогоНосный По Тому Как Носит Бога Совместную Весть в Себе. До Тех Пор Правда - Пока Не УжрётСя Как Скотина и Не Пойдёт Как Пёс Шелудивый с сУчками ИбатьСя, Соблазнившись ПоРоком. О Тех Же, Кто СоблазнилСя Проком, Сие Даже Уже и Речи Нет - Конченая НеРусь, Даром Что СейЧас БелоКожей ПроЖидьи и НеЖитьи На Расовых ПоМойках РазВелось НеМерЯнъоukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: