Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОПЕК как современный фашизм

ОПЕК как современный фашизм

  • 15 декабря 2014
  • 4117
  • 8
  • U.B._WAY
  • Функционал

Мало кто знает, что логотип ОПЕК – это герб «Арабского Рейха», проекта Гитлера 1939-го года по созданию Израиля на Ближнем Востоке. Бесноватый Адольф улизнул в Аргентину, или, по словам сказочников от библии, даже самозастрелился. Но в любом случае дело его живёт.

В современной интерпретации термином «фашизм» обозначают всё, что имеет под собой преступное объединительное начало, направленное на осуществление геноцида мирного населения.

И хотя в ОПЕК заявили, что решение не сокращать добычу нефти не направлено против России, мы с вами не идиоты и понимаем, что именно против нас это решение и направлено. Точка зрения зависит только от того, под каким углом на эту проблему смотреть.

Есть угол зрения нормального человека. Под этим углом мы смотрим на цены бензина, курсы валют, покупательную способность, стоимость добычи и бюджеты страны. На финансирование больниц, детских садов, школ, роддомов, университетов, пенсионеров и других неизменных атрибутов цивилизованного государственного строя.

Но есть и то, фашистский, угол зрения. И вот он перед вами: решение стран-членов ОПЕК сохранить квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей.

По заверению штурмбанфюрера и генсека организации Абдалла Салем аль-Бадри, это решение не направлено против конкретной страны, в том числе против РФ и Ирана.

«(Рыночные) принципы не должны привести к такому драматическому падению (цен на нефть). Некоторые люди говорят, что это решение (не сокращать добычу нефти) направлено в пользу США и добычи сланцевой нефти. Это неверно. Кто-то говорит, что оно (решение) было направлено против Ирана и России. Это также некорректно», - заявил штурмбанфюрер аль-Бадри, выступая в Дубаи.

Но эти слова – всего лишь заявление человека, привыкшего одним росчерком пера отправлять на тот свет огромные коллективы рабочих, детей, стариков, целые страны и народы, отрасли, цивилизации.

Вы думаете, что я сгущаю краски? Отнюдь! Вспомните фильм «Пристрели их» (англ. Shoot'Em Up). Там герой убивает, нажимая на курок обычной морковкой.

Морковка – обычная. Она – источник витаминов. Но в руках безумного убийцы даже она превращается в оружие, несущее смерть.

Чем отличается от героя этого фильма генсек ОПЕК аль-Бадри? Только тем, что в его руках не морковка, а квоты на добычу нефти! И на 166-м заседании в Вене, состоявшемся 27 ноября, аль-Бадри расстрелял мир подконтрольными ОПЕК объёмами добычи нефти.

Давайте назовём убийц – страны ОПЕК. Это всего лишь 12 самых отсталых стран мира: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор и Ангола.

Эти страны, тянущие свои нефтедобывающие щупальца из наиболее отсталых регионов планеты, уже заполонили цивилизацию своими беженцами. Только одним своим присутствием выходцы из этих стран перевернули цивилизационный уклад Европы. Уличная преступность, цветные бунты, восстания «обиженных» рабов, живущих поколениями за счёт белых – всё это подарок стран ОПЕК. И свои доходы ОПЕК не направляет на установление цивилизации среди своих «нефтедобывающих» народов.

Куда же тогда деваются деньги? А вот новое наступление – теперь армии переливающейся через край нефти буквально затапливают цивилизацию кровью. ОПЕК финансирует разрушение цивилизованных стран. ОПЕК – это оружие против людей. Оружие массового уничтожения. Гораздо более действенное, чем ядерная бомба или отравляющие вещества, или даже, чем ГМО.

Зря думают некоторые люди – не образованные – что понижение цен на нефть скажется на ком-то положительно. Нет, не скажется. Как, впрочем, и любое повышение. Цены на «продукт» естественной монополии должны быть стабильными. На них основана экономика. Это как давление у человека: опасным является как повышение, так и понижение давления. А любые скачки давления – это болезнь.

Правительства цивилизованных стран должны понимать, что ОПЕК – это туземная фашистская организация, использующая природное оружие под названием «нефть» в своих преступных целях. Против этой чёрно-коричневой чумы необходимо бороться.

Лучшим средством борьбы являются международные суды, запрещающие любой преступный сговор, осуществляемый на нефтедобывающей платформе. А также любой военный или политический удар, способный вывести систему добычи нефти из преступных манипуляций ОПЕКа.

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Rostok
А вот националиста-язычника Ляшко видел, в национальном костюме.

Это что-ли так теперь называют в свете педерастов?

Вообще бы надо понимать уже - кто и с какой целью ДИСКРИМИНИРУЕТ "национальные костюмы", а также национальные идеи, риторику, культуру, язык, и прочее.
Аватар пользователя
Цитата: Rostok
как когда-то бундовцы выступает на стороне противников России, пряча за "борьбой с режимом" своё русофобство.



Не твой ли путин заявлял, что "Тот, кто говорит, что Россия для русских - провокатор и ***"?
Не он ли медальки раввину Берл Лазару вешает и в кипе фотографируется?
Ты путина хоть раз в русском национальном костюме видел?
Вы поджидки , мастера передергивать,мастера.
Утух бы ты, прожидь.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
разменной картой в этой игре будет народ России, впрочем зачем с него снимать ответственность, каждый заслуживает того, что заслужил


Это верно. С.Данилов говорит правильно - будет эта генетическая помойка и дальше гадить, до тех пор, пока не проснется осознание у русского народа.
Очень уж она старается, эта помойка, да только сон многовековой, нелегко очнуться.
Аватар пользователя
Кругом одни фашисты только многонациональные лидеры кремля противостоят этому мракобесию, отважно борются с чёрными, белыми узкоглазами нацистами. Хе-хе, прям от всей души желаешь проигрыша этому многонациональному, безидейному кремлёвском сброду, жадущими дальше только получать барыши, от нефтянки да ограбления России, а дела у них действительно день ото дня всё хуже, хе-хе. Плохо только, что разменной картой в этой игре будет народ России, впрочем зачем с него снимать ответственность, каждый заслуживает того, что заслужил.
Аватар пользователя
Статья - чушь. Как про ОПЕК , так и про фашизм.

Экономику надо строить, а не одну большую газо-бензоколонку.
Если в ВВП 2/3 - нефть и газ, а 7% наукоемкого производства - никакие суды,
даже самые гуманные в мире не помогут.
Самое смешное , что говорили путинским имбицилам об этом все 23 года стабильности.
Ответ был один - ерундаааааааааааа.
А теперь - фашизм.
Да и то, что с идиотов взять...
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Да-да! Вот такой вот он самый "саморегулирующийся" рынок!

Сейчас "ростки казуальности" нам расскажут, что "кремлёвский рейх" ну никак не смог предвидеть этот форс-мажор...))
Аватар пользователя
Да-да! Вот такой вот он самый "саморегулирующийся" рынок!
Хде тут Росток со своей конгениальной экономической мыслью?! dealer
Аватар пользователя
НАТО - также продукт РЕЙХА!!!

Символ НАТО:



А вот символ Антарктического Рейха - Новая Швабия:


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: