Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чёрный Эльбрус: в Ставрополье полиция «шестерит» у убийц

Чёрный Эльбрус: в Ставрополье полиция «шестерит» у убийц

  • 17 февраля 2015
  • 10713
  • 1
  • U.B._WAY
  • Функционал

Ставрополье превратилось в многострадальный регион. Гости, спустившиеся с разнообразных гор, закон Российской Федерации даже в упор видеть не хотят. И им с их проблемами со зрением и с чувством цивилизации активно помогает ставропольская полиция. По крайне мере, именно такой вывод следует из сообщений очевидца и участника последних ставропольских событий отважной девушки Оксаны Вёльвы.

«Заур Аскеров – кавказец, полицейский и наркоторговец, разгонял Народный Сход в Минводах», так озаглавлена короткая заметка Оксаны http://vk.com/volva?z=photo26268330_355184997%2Falbum26268330_00%2Frev

А вот и текст этой заметки: «Знакомьтесь – Аскеров Заур Эльбрусович. Полицейский со Ставрополья. Именно он назвал "обезьянами" граждан, собравшихся на народный сход против местной ОПГ после убийства бойца спецназа Дмитрия Сидоренко в Мин-Водах.

Так же он "договаривался" со свидетелями преступления, со слов очевидцев.

Вот, что пишут жители Мин-Вод: "это мерзкое у**ище, нарколыга, который сам продаёт, что конфисковал и тут же, кому надо подкидывает. Позорит имя отца своего, педиатра".

Пусть страна знает своих "героев", будьте осторожны с данным "полицейским"».

Оксана (http://vk.com/volva ) знает, о чём пишет, ведь её полицейские прессуют с такой активностью, которой хватило бы на поимку десятка убийц.

И на этот прессинг полиция Ставрополья тратит наши с вами деньги – собранные налоги, те, которые могли бы пойти не на крышевые разборки, а на помощь детям, старикам, на закупку новых приборов для медицины…, да хоть даже на премии генералам! Но не на полицейскую коррупцию.

И вот новая запись Оксаны: «Стало известно, что сотрудники ЦПЭ, прилетевшие со Ставрополья в Санкт-Петербург, сейчас договариваются с местными правоохранниками, чтобы те возбудили уголовное дело. Так же ко мне подослали участкового некого Рамазана, который твердил про какого-то Георгия, который попался с оружием и, как выяснилось, что он якобы проживает по моему прошлому адресу. В общем, подстава очевидная.

В любой момент меня могут задержать бандиты из Ставропольской полиции и отвезти в неизвестном направлении. В случае моей пропажи, прошу винить генерала Олдака и депутата Единой России Ширинова».

Вот свидетельство Андрея Миленина (http://vk.com/vfhvbrbtw): «Я был задержан дома, ни за что, просто за переход дороги по пешеходному переходу на зеленый свет там, где рядом проходил народный сход после убийства бойца спецназа Дмитрия Сидоренко в Минеральных Водах. Мне судья Залугин дал 10 суток».

Полицейские ездить, как люди, на поездах уже не хотят – всё летают! И снова за счёт государства. А заказ-то для их сомнительных полётов – далеко не государственный. Честнее было бы, если бы преступные группировки не только проплатили непосредственно «людям» в погонах, то есть оборотням. А оплатили бы также и билеты этим оборотням.

Оксана пишет: «Сейчас звонил друг из Минеральных Вод, он только что пришел с места убийства Дмитрия, где стоят венки и фото Димы!

Рядом находится ларек со цветами, он разговорился с продавщицей, та сказала, что каждый день на место убийства приходят сотрудники администрации и полиции и забирают венки, чтобы люди поскорее забыли!

Совсем совесть потеряли! Сейчас возле места убийства стоит девушка, подруга Дмитрия, в общем, периодически кто-то подходит и дежурит. Мрази в чиновничьих креслах, слов нет...

Так как Дмитрия начали активно поливать грязью друзья убийц, ниже публикую сообщение ещё одного из друзей Димы:

"Димка Сидоренко друг мой, служили вместе, всегда шел на помощь, я сам с Новосибирска, уволился недавно по окончанию контракта в июне и еще несколько наших общих товарищей, мы жили вместе в командировках, отдыхали, добрый парень.

Помню его как сейчас, прям как передо мной стоит и улыбается, мы все его Сидор называли, привязалось к нему так, жена моя в шоке, тоже знала его, а теперь и не верится, что его нет. Кстати, когда я увольнялся меня в Мин-воды должен был Димка отвести, но у него не получилось, теперь, когда его нет, жалею, что мало проводил с ним время...

До сих пор его смех в ушах и тонкая улыбка, я знаю, что этого не простят, и я знаю, что значит Братское Сердце у спецназа, мы служили в одном отделении и выполняли работу вместе..."».

Не простят… А зачем же тогда Дмитрий Анатольевич с ног на голову российскую милицию перевернул? Чтобы, как говорят порядочные милиционеры, лучших уволить? Или чтобы худших оставить и переназвать? Очевидно, ему удалось и то, и другое. Вот только ситуацию в стране правительство под его командованием никак не может разрулить… Странно – в дном случае получилось, а в другом – нет. Может, заказ был такой… Однобокий?

И вот ещё одна публикации Оксаны на эту же самую тему: «Убийство русского парня армянами на Ставрополье пытаются замять!

На 19:45 родственники и друзья убийц-армян говорят, что толпа из 40 шакалов ворвалась в больницу Мин-Вод (Ставрополье) сдавать кровь (!), а тот, кто добил Анатолия Ларионова – Андранник Цаканян, оказывается, сам жертва! Врут и не краснеют, ни стыда, ни совести. Не удивлюсь, если в скором времени их всех отпустят.

Так же родственники Анатолия сказали, что на компромиссы с властями не пойдут и поведали о том, что начальник полиции им предлагал 2 млн. рублей для того, чтобы все "замять", откуда у начальника полиции такие деньги?!

В общем, смотрите и распространяйте, дело стараются всячески замять. В заявлении Ларионова, кстати, упомянута фамилия депутата "Единой России" Айдына Ширинова, под прикрытием которого преступная банда держала в страхе весь город. О последних событиях в городе и о том, как идет следствие, я писала тут http://vk.com/volva?w=wall26268330_201538 а мой ЖЖ был заблокирован после моей публикации про причастность к произошедшему депутата Айдына Ширинова».

Мы не станем подменять полицию и расследовать те случаи, о которых сообщает Оксана. Но надеемся, что миллиарды рублей, растраченные правительством России на «реформу» милиции принесут свои плоды хотя бы в этом, отдельно взятом случае.

С журналистской стороны добавим, точнее, повторим то, что уже сказали в предыдущем материале на эту тему: Почему президент Армении Серж Саргсян не извиняется за своего убийцу? Где совесть у честного политика? Где те самые горские законы, которые важнее жизни?

Пока не слышно извинений. Зато слышно, как от страха стучат хвосты… И банда заметает следы…

Алефтина Шаркова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
ой, ну что вы хернёй людей от настоящих проблем отвлекаете?
там русских на хахляндии языка родного лишают, бей хахлов, спасай путина
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: