Меню

Эволюционизм = фашизм

  • 4 апреля 2015
  • 3253
  • 3
  • U.B._WAY
  • Функционал
Сегодня, в канун Великой победы русского народа над мировым сионистским фашизмом А. Гитлера, особенно обнажены наши духовные нервы, мы по-особому чувствуем преступное дыхание «богоизбранности» и намного отчётливее вычленяем из сообщества обычных граждан тех, кто прячет за спиной набитый патронами «Шмайсер».

Но, не смотря на столь тяжёлую победу, за которую русский народ заплатил колоссальную цену, настоящая победа в виде очередной демонстрации «богоизбранной» исключительности холокоста досталась всё тем же, кто и развязал эту чудовищную бойню.

В этой смердящей куче зла на Россию (СССР) полезли не только библейские правнуки Авраама, но и романовские псевдоцари, выпестовав своими наворованными капиталами не только А. Гитлера, но весь германский Рейх.

Основной идеологической идеей «богоизбранности» во все века являлась авраамическая религия и её наследие – библия. Но это «знание» питает боевые отряды, вооружённые битами, крестами и автоматами. А научные кадры, которые обладают не менее опасными авторучками, карандашами и пишущими машинками (компьютерами), тоже нуждались в таком же звене – идеологической догме «богоизбранности».

И этот научный «майнкампф» был сформулирован. Автором интерпретации стал Чарльз Дарвин. Именно он выделил из стада первобытных обезьян СС-овскую группу «фрицев»-приматов, которые на кончике пера с группой иудейского «аннербе» возвёл в ранг «богоизбранной» расы – единственной на Земле, которая, по мнению эволюционистов, только и достойна называться человеком.

А людей всех остальных рас Земли эволюционисты подвели под неминуемое вымирание в своих трудах, а сегодня бесчеловечными методами проводится и самая настоящая бойня, направленная на полное уничтожение белого населения.

И раньше всё это сопровождалось реальным уничтожением – Первая и Вторая мировая война, голодомор, революция 1917 года, Перестройка. А в остальных случаях эволюционисты подошли к проблеме научным методом – принялись клеймить всяческими ярлыками настоящих учёных, которые отваживаются выступить против религиозно-антропологического фашизма.

И среди таких обличителей всё те же кадры – лингвист Лев Клейн, владеющий языком, отсидевший за мужеложество и лишённый всех научных званий, археолог Артур Чубур, разворовавший археологический памятник и, как указал ВАК, фальсифицировавший данные для своей диссертации, и источниковед Евгений Пчелов, питавшийся с руки сионистского «Гитлера» Сороса и поднявшийся на его антироссийских деньгах… Одним словом, истинно библейская орда. Помните, в «писании» иудейским войскам ворота в город открыла проститутка?.. Вот, и здесь примерно то же.

Но всё это мелочь… А вот недавно один из журналистов провёл уникальное исследование. Он попытался узнать у ведущих учёных-антропологов название работы или хотя бы имя исследователя, который первым обосновал так называемую «африканскую прародину».

НИКТО из учёных не смог вспомнить ни название работы, ни фамилию учёного, ни даже страну, которую этот учёный представляет. Вот она «достоверность»! Приверженцы «африканской теории» стоят грудью за «царя», которого никто из них даже в лицо не видел. Вот такая она антропологическая вера – современная религия.

И этот опыт можно повторить – всё равно никто не вспомнит имени этого учёного. И вот почему. Самое лучшее, что смогут припомнить наиболее просвещённые эволюционисты, это выдать фамилию сионистской исследовательницы из США, которая в 80-х годах 20-го века под словом «может быть» выдумала «митохондриальную Еву» и поместила её в Восточную Африку.

Это, кстати, было очередное введение иудейской религии в лоно «официальной» науки. Вот так генетику ввели в иудейский «храм», который привязан к религиозной прародине – горе Меру, расположенной недалеко от горы Килиманджаро в Восточной Африке.

Затем научные последователи всё той же самой секты со временем подтянули в тот же регион и Y-хромосомного предка. И даже назвали его совсем не по-научному, а отчётливо религиозным термином – Адам.

А сионистские лингвисты в прошлом веке точно так же придумали и библейскую родину всех языков – «естественно» этот язык получил название «турит», образованное от вавилонской башни – символа иудейского «плена».

Вот таким образом сформировалась та самая платформа, которую нынче нам предлагают в виде «научной».

Какая же это научная теория, если она насквозь пропитана религией? Причём религией национальной. Той самой, представители которой не прекращают в Палестине войну ни на секунду с самого момента своего нашествия на эту землю. А нашествие то произошло как раз по велению А. Гитлера, который на деньги сионистов переселил уже построенных в боевые ряды евреев на их новую – именно религиозную! – «родину». И это были не 80-е а, 40-е годы 20-го века.

Но на самом деле африканскую прародину придумали религиозные деятели ещё раньше. Уже в 20 – 30-е годы 20-го века видный революционер Бренёв в своей записке революционному начальству возмущался по поводу «африканской прародины» человечества. Он негодовал по поводу того, что цветная раса (в тогдашнем революционном контексте – евреи) ведёт такую агрессивную антропологическую политику.

Тогда термина «фашизм» не было. А его стоило бы придумать уже в то время, потому что вся бесчеловечность эволюционизма проявилась уже тогда. Вспомним чудовищный случай. 1904 года на обложках самых известных журналов появилась фотография пигмея по имени Отто Бенгеле (на фото) из народа мбути, проживающего в Конго Он был женат и имел двух детей, но был захвачен в плен эволюционистом-исследователем всё из того же «богоизбранного» народа – Самуилом Вердером.

Это сегодня сосед несчастного пигмея по Африке Барак Обама восседает в Белом Доме США и по воле всё того же «богоизбранного» злого «гения» крайне неумело и исключительно фатально правит цивилизованным народом. А в начале 20-го века Отто Бенгеле заковали в цепи и поместили в одну клетку с различными видами обезьян.

По заявлению эволюционистов, он, якобы, являлся живой переходной формой между человеком и приматами. В такой «научной» ипостаси пигмей не президентства достиг, а стал экспонатом антропологической экспозиции, проходившей в рамках всемирной выставки в Сен Луисе (штат Миссури).

Заключённого в клетку пигмея эволюционисты перевозили из города в город, чтобы каждый желающий мог посмотреть на «живое доказательство теории Дарвина – получеловека-полуобезьяны».

Через два года таких «научных» экспозиций его переместили в зоопарк Бронкс в Нью-Йорке, где вместе с шимпанзе, гориллой и орангутангом выставляли как древнего предка человека. Заведующий зоопарком эволюционист Уильям Хонедей говорил о чести иметь такую редкую переходную форму в своём зоопарке. Посетители зоопарка относили к Отто Бенгеле, как к животному. В конце концов, пигмей, не выдержав унижения и позора, покончил жизнь самоубийством.

Вспомним и другую нашумевшую историю. Пилтдаунский человек тоже был представлен эволюционистами в качестве переходного звена. И всё же нашёлся отважный учёный, который показал всему миру, что и это доказательство эволюционной теории – всего лишь подделка. Учёный вскрыл, что подделку сделал другой Чарльз – не Дарвин, а Доусен. Тот же «король» (Чарльз), только, что называется, «в профиль». Он состарил «артефакты» и обработал их напильником – придал, так сказать, достоверности.

На тему этого «переходного звена» к тому времени было написано уже более 500 научных трудов. «Выдающиеся» учёные уже настолько глубоко выдались в сторону «звёздной» болезни, что задвигаться им категорически не хотелось. Представьте теперь, насколько сильны аналогичные нежелания у современных «выдающихся» учёных!

Ведь эволюционное чудовище и его безумная дочка из «африканской прародины» к сегодняшнему времени принесли настолько обильное потомство, что его впору считать нашествием пандемии или сравнить со средневековым поражением Европы заморским сифилисом.

Именно поэтому последователи эволюционистов теперь стали «официальными» учёными. Они вытравили из своих рядов настоящих учёных, которые стремятся понять истину. Эволюционисты объединились с вовлечёнными в эту религиозную псевдонаучную пучину генетиками (они, видите ли, «подтвердили» богоизбранность евреев) и лингвистами, все вместе они теперь составляют костяк «науки». Или, точнее, закостенелое сообщество остепенённых дилетантов.

Однако круговая порука, аналогична американскому преступному сериалу «11, 12 и 13 друзей Оушена», не ведёт к истине. А её всё-таки надо позвать.

И, если потерянная честь современных «официальных» учёных всё же потеряна не до конца, то они найдут в себе остатки совести и необходимые силы, чтобы навсегда отказаться от религиозной сионистской догмы под названием «эволюция» и её «дочки» по имени «африканская прародина».

Марина Ветрова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Да не, Дарвин абсолютно прав! Естественно исходя из БИБЛЕЙСКОГО понятия "человека", где гои - нелюди. Ему даже спасибо надо сказать за то что открыл всему миру предка евреев! cool
Аватар пользователя
а что :)?....

жЫдов действительно произвЁл из нигеров генетический инженеркО, арлег йеговкО :)... правда это была НЕ эволюция, генетическая мутация... в ней, кстати йеговкО учавствовало СОБСТВЕНОО.ху...й... ствено :)!... или жо..п.. ственно :)... НЕ в этом суть, сиречь :)...

сначала жЫдомутанты оченьно ПАЛИЛИСЬ... сиречь рожали сами от себя (читайте бЫблиЁ)...

потом первый эдем был уничтожен и создан НОВЫЙ, точнее активирован... теперь там эфиЁпия :)...

именно ТАМ и было выведено мойше... правда с рожками... но потом и ЭТО испГавили :)

поэтому жЫдЫ так любят нигеров... и разводят их во всему МидГарду :D:D:D!...
Аватар пользователя
какая же левизна и бутафория аж смотреть противно, псевдо цари. Один кавказец Джугашщвили выступил против всего сионизм. Вместе с кагановичем. Я сначало думал они действительно за Россию радеют за русский народ. Не просто совки интернационалисты лезущие в русские.

Эволюционизм = фашизм

Следующее поколение совков будет уже с каменными копьями бегать за кабанчиками, ага. Зато явно не фашисты.

народа над мировым сионистским фашизмом

такая победа такая победа до сих пор еврей Кобзон песни в честь неё поёт. А в израиле памятники ставят в честь неё. Сионизм прям в шоке, ага.

Вот так и пудрят мозги гоям.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: