Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Концлагерь «Украина» – проект Израиля и ООН

Концлагерь «Украина» – проект Израиля и ООН

  • 28 апреля 2015
  • 3198
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал
Ещё летом 2014 года на Украине заработали концлагеря для жителей Донецкой и Луганской областей. Об этом тогда заявил полномочный представитель министра обороны Донецкой народной республики Федор Березин. Концлагери начали функционировать на территории Запорожья, передавало агентство «Новороссия». И вот теперь ситуация продвинулась в глубь это чудовищного действа.

Статистика геноцида

Сначала статистика. Общие потери карателей на Донбассе с 13 апреля – по 27 апреля – 71450 человек (груз 200, 300 и 500), потери иностранных разведок ЧВК и НАТО в эти цифры не входят.

Из них:

  • 61080 (груз 200 и груз 300);
  • 4020 без вести пропавших;
  • 4140 дезертиров либо перешедших к ополчению.

К «горячей точке» Широкино добавились Саханка и Безыменное.

В ЛНР пресечены попытки 2 ДРГ перейти через линию фронта, в небе над ЛНР 13 БПЛА. Потери ВСУ – 5 (груз 300), 1 БТР поврежден, 1 БТР и 2 миномета уничтожены, подавлено 12 огневых точек (из танков и ПТРК).

Потери ополченцев за сутки 1 раненый, 3 БТР повреждены (стояли колонной, попали под обстрел АГС под Попасной), уничтожен один миномет и один ДОТ в котором находились КПВТ, ПТУР и АГС.

Кроме этого зафиксировано 3 столкновения ВСУ и нац. гвардии – в результате 12 раненых за сутки.

Списки

Владимир Гройсман, спикер ВРУ поставил свою подпись на постановлении, согласно которому СНБО введут персональные санкции против 35 граждан России, в числе коих: первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин, советник президента Владислав Сурков, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, директор ФСБ РФ Александр Бортников, начальник СК РФ Александр Бастрыкин, официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, глава делегации РФ в ПАСЕ, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков и замглавы делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий.

Кроме того, в списке – бывший вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин, который ныне занимает должность зампреда ЦБ РФ, российские предприниматели Аркадий и Борис Ротенберги и Геннадий Тимченко.

В список также попали российские следователи, прокуроры, судьи, представителя ряда других ведомств, включая российского президента Владимира Путина.

Причина для введения санкций, – причастность лиц из санкционного списка к «незаконному содержанию под стражей» Надежды Савченко.

Реституция

Главная цель сионистов при вступлении Украины в Евросоюз – реституция собственности. Это десятки тысяч объектов, которые вернутся их дореволюционным владельцам из еврейских кланов: леса, земли, заводы, здания – в натуральном виде или в виде денежной компенсации. Платить за это в очередной раз будут остальные граждане «Украины».

Ни для кого не секрет, что в развязывании гражданской войны на Украине главными провокаторами, идеологами, и финансистами выступили еврейские организации и их лидеры.

Помимо перспективы очищения Украины от «славянских гоев» для создания Новой Хазарии (Земли Обетованной или Нового Сиона) и потенциального переселения «израильтян» к 2022 году, когда по предупреждению Г. Киссинджера несостоявшееся еврейское государство перестанет существовать.

Есть еще одна материальная причина, о которой многие забыли. Дело в том, что договор о вступлении в ЕС предполагает реституцию дореволюционной собственности. Так что в ближайшее время у «украинских холопов» появятся «настоящие хозяева», которым придется вернуть земли, леса, заводы и здания.

Или придётся их заново выкупать их у «настоящих хозяев Украины»…

Бои и выстрелы в спину

На Ровенщине умер уже седьмой по счету мобилизованный. Врачи констатировали эпилептический припадок. Погибшему военному было 42 года. Ради продолжения войны в украинскую армию гребут всех без разбора, лишь бы отчитаться перед Киевом о выполнении плана по мобилизации.

В ЛНР бой шел в два часа ночи, а к пяти часам пришли сдаваться человек семь украинских солдат – ВСУшников. Перевязанные, перебинтованные, раненные все… и рассказали, что этой ночью шло сдаваться 80 человек, а дошло только семь. «Айдар» и нацгвардия открыли по ним огонь и перемочили!

В благодарность за освобождение из холокоста

Верховная сионистская рада упразднила Знамя Победы и термин "Великая Отечественная война", и признала евреев-бандеровцев "борцами за независимость". Под запрет попали названия городов и н.п, улиц и других объектов, связанных с фамилиями и псевдонимами деятелей СССР и КПСС, юбилеями Октябрьской революции, СССР и КПСС, установления советской власти в каком-либо регионе (исключение – освобождение Украины Красной армией).

Согласно данным планам, мировой сионизм будет с площадки «Донбасса» массово при помощи боевых действий уничтожать Славян. Сионисты запустили процесс переписывания истории. В результате этого, в РФ перестанет существовать пост Президента.

На роль монаршей особы в России претендует Мария Гогенцоллерн. Она будет подаваться как спасительница России и её папа обергруппенфюрер СС будет выглядеть «национальным» героем.

Все ветераны и участники ВОВ будут предаваться забвению и порицанию как «военные преступники» мешавшие продвижению мировой еврейской демократии в СССР. В противовес Великой Отечественной войне в школах РФ уже два года преподаётся «холокост» как «документальная» «история». На этом основании выстраивается 4-й сионистский рейх.

Продвижением проекта «Маша Гогенцоллерн» занимает церковь. В виду этого предприняты меры по усилению контроля этой «религиозной» организации. Минюст России внес в Госдуму поправки в закон «О свободе совести и о религиозных объединениях» и ряд других законов, касающиеся контроля за деятельностью религиозных организаций, сообщается на сайте правительства РФ.

«Законопроект разработан в целях совершенствования механизма контроля за финансово-хозяйственной деятельностью религиозных организаций, позволяющего своевременно выявлять и реагировать на факты причастности этих организаций к экстремистской и террористической деятельности и на другие нарушения российского законодательства», - отметили в кабмине, сообщает tass.ru.

Концлагерь «Украина» – проект Израиля и ООН

Контролёры Украины

Масштабный и циничный геноцид славян на территории Малороссии, Новороссии и главное на Донбассе, происходит под кураторством главного раввина Донбасса – Пинчаса; раввина киевской синагоги Бродского Моше-Реувен Асмана привозившего с собой на «майдан» до 300 израильских спецназовцев; раввина-провокатора В. Капустина; и олигарха – Вадима Рабиновича; Председателя Конференции раввинов Европы, главы раввинского суда в странах СНГ и Балтии, главного раввина Москвы – Пинхаса Голдшмидта – подчинённых по статусу Президенту Европейского еврейского конгресса – Бене Коломойскому!

Важно подчеркнуть, много лет именно советник Президента Украины – сионистка Анна Герман и советник президента Украины – руководитель главного управления международных отношений Администрации Президента Украины сионист Андрей Гончарук, являлись связующим звеном между Администрацией Президента Украины и руководством Израиля.

Разведсообщество Израиля представлено на Украине резидентами, сотрудниками и агентами «Моссад», военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», Шин-Бет (контрразведка), а также спецслужбой, проявляющей особую активность на российском направлении - «Натив» (Бюро по связям с евреями СНГ и Восточной Европы при канцелярии премьер-министра Израиля, руководит «Натив» в Украине Шмуэль Полищук).

Лидирующее положение занимает внешняя разведка «Моссад» - единственная в мире разведывательно-диверсионная организация, которая, кроме добычи секретной информации, занимается физическим устранением по заказу мирового еврейства. Для этой цели создано управление тайных операций «Комемиют» («Суверенитет»). Служба военной разведки Израиля «Аман» является независимой спецслужбой, подчиняющейся премьер-министру.

ООН и«Украина»

12 сентября 1991г, из УССР вышло незаконное образование «Украина», на которое просто закрывают глаза в ООН.

Сионист Блюм (Кравчук) не имел юридических прав подписывать денонсацию СССР, т.к, не представлял УССР, которая учреждала СССР.

При всём при этом «незалежная» так и не удосужилась провести демаркацию границ, и потому не имеет права выстраивать рвы на территории СССР.

Сионистская зараза из Израиля проявляется на русских территориях: украинские «хозяева» пытаются отгородить славян, как это сделали они с Сектором Газа.

Отметим, западная Граница «незалежной» юридически принадлежит СССР. Северная граница (со стороны Белоруссии) и восточная (со стороны России) вообще не является границей и никак в ООН не демаркирована.

Потому все Киевские власти не законны, и мировой сионизм искусственно поддерживая их, создал концлагерь для обкатки на славянах соцпрограмм. А нынешняя сионистская власть Киева превзошла в масштабах геноцида славян самого Гитлера.

ООН, кишащая сионистами и возглавляемая ими, зашла в тупик и уже не отвечает требованиям соблюдения юридических норм и правил между народами, которые не представляются коренными нациями, но состоят исключительно из сионистов, проживающих в данных странах.

Это подобно раку, когда его клетки заменяют собой клетки здорового организма. Такой диагноз поставил Израилю и сионистской деятельности представитель ХАМАСа в Исламской республике Иран Халед Кадуми, сообщает ieshua.org.

Все страны должны приостановить членство в этой организации и создать другие схемы отношений между странами и народами. В противном случае всей планете грозит цивилизационная смерть.

Я уверен, что здоровые народы найдут способ победить этот «рак». Главное – осознать причины болезни.

Сергей Игнатов, Донбасс


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Fantomas
тема на фотках не раскрыта


там ИХ просто нет ;)?...
Аватар пользователя
тема на фотках не раскрыта
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: