Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Сказки из библиотеки Ивана Грозного» в лидерах продаж!

«Сказки из библиотеки Ивана Грозного» в лидерах продаж!

  • 4 мая 2015
  • 5439
  • 0
  • U.B._WAY
  • Функционал
Новая книга «Сказки из библиотеки Ивана Грозного» известного писателя Андрея Тюняева вышла в свет в самом начале апреля сего года. Прошёл неполный месяц, можно делать некоторые выводы.

8 апреля 2015 года в свет вышла удивительная книга известного писателя Андрея Тюняева. По факту выхода книги в свет газета «Президент» писала: «Библиотеку Ивана Грозного искали несколько веков. Было организовано множество специальных экспедиций. Потрачены огромные средства. Согласно отчётам искавших, поиски оказались безрезультатными. Но так ли это?».

На 3 мая книга «Сказки из библиотеки Ивана Грозного» в рейтинге продаж издательства «Белые альвы» третью неделю подряд находится на 7-м месте.

В рейтинге продаж магазина «Москва» книга занимает позицию № 47 в разделе «Культурология» (философские науки).

Есть книга и в Московском Доме Книги.

На сайте издательства «Белые альвы» новинка названа волшебной. «Это волшебная монография Андрея Александровича Тюняева. В книге представлены авторские сказки и восстановлены русские народные сказки. К сюжетам даны пояснения, из которых раскрывается астрономическая сущность сказок. В сказках восстановлены древние имена сказочных персонажей и указана география, где происходили события, описанные в сказках. Из материала книги становится видна древняя философия русского народа и его космогония».

Сам же автор на своей странице в «Самиздат» дал несколько другую аннотацию своему произведению: «Библиотека Ивана IV Грозного – легендарная коллекция древних книг и документов. Русский царь спрятал её. Да, так мудро – на самом видном месте! Но все охотники, подошедшие к книгам слишком близко, неизменно теряли зрение. 24 октября 2014 года библиотека всё же была обнаружена. Но код, открывающий вход, - "55/37, 45/37, 35/37" - пришлось собирать по частям в Москве, Александрове, Киеве, Риме, Астрахани - всего в 70-ти легендарных городах. В древних хранилищах на 30-ти подводах лежат 700 древних томов. Они спокойно ждут своих читателей. И здесь мы публикуем 35 сказок из священного фонда».

Как пояснил автор книги, Андрей Александрович Тюняев, «Сказки – это наиболее сложная сфера творчества. И самая ответственная. В только что выпущенную книгу "Сказки из библиотеки Ивана Грозного" вошли самые известные сказки. Читатели приятно удивятся хорошо знакомым и любимым произведениям. Сказки – это основа мировоззрения каждого человека. От того, какие сказки ваш ребёнок будет читать в детстве, и на каких он будет расти, напрямую зависит его будущий внутренний мир, его внутренний стержень и внешнее поведение. Из того, что ребёнок читает в детстве, складывается его будущее включение в мир: из одних прочтений вырастает раб, из других – свободный человек».

Светлана Ветрова

Андрей Тюняев, Битва за мировой престол. Андрей Тюняев, Организмика. Трансформация. Русский Китай (экспорт цивилизации).  Тюняев А. А. Сказки из библиотеки Ивана Грозного.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: