Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кем ведётся война? Раскладка мировых сил

Кем ведётся война? Раскладка мировых сил

  • 19 августа 2015
  • 5585
  • 10
  • U.B._WAY
  • Функционал
На фоне успешных трудовых будней премьера РФ Дмитрия Медведева, успевающего потрудиться на рынке рекламы и в пользу Apple, остальным россиянам, европейцам и американцам приходится не так сладко. СМИ сообщают, что только за это лето 30 процентов россиян остались без работы. «Правительство РФ не занимается этим вопросом: все силы уходят на гораздо более интересное селфи», – сетует комментатор.

Между тем, всё более очевидным становится и причина глобальной безработицы – это ВОЙНА. В данной статье я приведу приблизительную раскладку сил, участвующих в мировом противостоянии.

Первая и вторая военные силы

Две первых (не по значению, а по известности) силы – это кланы Ротшильдов и Рокфеллеров. Они вот уже несколько столетий действуют открыто на бизнес-пространстве формирования международных войн, где и поднимают свои главные капиталы. Нет ни одной войны в мире, осуществлённой не ими.

Две мировые войны XX века являются войнами, разыгранными между этими двумя глобальными кланами. В обоих случаях конфликты были развязаны Рокфеллерами, которые и пожинали плоды успеха.

Например, если вспомнить некоторые подробности Первой мировой войны, то условием вступления США в эту войну Рокфеллеры выставили допуск своей нефтяной империи «Standard Oil of New Jersey» к разработке принадлежавших Ротшильдам нефтяных богатств Ближнего и Среднего Востока.

Но широко освещаемое противостояние двух кланов – это всего лишь сотрудничество в области захвата богатств других государств, а вовсе не война между собой. Собственно, захват и был по большей частью двигателем Октябрьской революции. Микоян, Сталин и другие революционеры являлись лишь боевиками в бесчисленных ордах Рокфеллеров.

Немного цифр для иллюстрации экономической составляющей Первой мировой войны. С 1927 года «Standard Oil» завладела 25% акций «IPC» – «Иракской нефтяной компании», созданной в 1912 году под названием «Турецкая нефтяная компания» (TPC). Из общего пакета 50% акций достались правительству Османской империи, 25% получили «Shell» и «Deutsche Bank» Ротшильдов.

Некоторые аналитики пытаются показать, что в Мировых войнах участвуют государства. Но это не так. Государства лишь представляют свои территории для ТЕАТРА военных действий. На АРЕНЕ этого театра гибнут граждане этих стран. Но режиссёр, продюсер и заказчик – Ротшильды и Рокфеллеры – является силой надгосударственной. Им не важно, какое и когда государство будет стёрто с лица Земли или каким-либо образом реорганизовано. И во всех последующих войнах это только подтверждалось.

Четвёртая сила

Четвёртая сила – тоже обозначенная нами не по рейтингу, а по упоминанию – это клан Романовых. Все привыкли чуть ли не единственным представителем этого клана видеть «русского» царя Николая Второго. На самом деле клан Романовых – это гораздо более многощупальцевый спрут, чем карликовые (по сравнению с ним) кланы Ротшильдов и Рокфеллеров.

Все аспекты Романовых – историю, состав и взаимодействие – я показал в своём романе «Битва за Мировой Престол», вышедшем в свет в 2014 году. Это весьма разветвлённый клан, включающий в себя и британскую королеву, и её предшественников, и многих монархов Европы.

Сегодня одним из наиболее влиятельных Романовых является Дмитрий Медведев. Если верить его же собственным заявлениям, то он ведёт свой род по древней линии Багратионов из Армении, чуть ли ни от самой дочери Христа. Это обеспечивает ему неприкасаемость и необходимый карт-бланш в деятельности.

Есть сообщения, согласно которым, например, Елизавета Вторая, тоже из клана Романовых, считает уполномоченным осуществлять подписи и назначения только Медведева и никого более.

К Романовскому клану принадлежал и Евгений Примаков, и Борис Немцов, и многие другие политики, чьи восхождения на олимп власти казались народу ЧУДЕСНЫМИ – священный Грааль (царская кровь) открывает любые двери и запускает любые лифты.

В XX веке одним из главных членов Романовского клана был Алексей Косыгин. Уже в 20-е годы он был миллиардером, продавал русские природные богатства за границу так, что даже Чубайсу такая наглость и такой размах не снились. Собственно, по царской «причине» Косыгин и поднялся на самый верх власти, работая на каждой должности по 2-3 месяца. Именно Косыгин и развалил СССР: он запустил перестройку.

Тоже из Романовых, Евгений Примаков входил в мировое правительство (Комитет 300), его родственники и сейчас входят в мировое правительство.

Сам царь Николай Второй вовсе не был расстрелян, никакого отречения не было. К клану Романовых принадлежали Сталин и Берия, они и сохранили семью царя. Только после переворота 1991 года романовский бастард Борис Немцов подписал бумагу, «утверждающую» принадлежность неких костей царской семье. За это Немцов и был казнён на Москворецком мосту.

Так называемое отречение и сама Октябрьская революция были сделаны самим Николаем Вторым и кланом Романовых для того, чтобы на вывезенные из России денежные средства и сформировать Мировое правительство – ФРС (Федеральная резервная система). ФРС не принадлежит США. Эта организация печатает доллары, которые продаёт и США, и другим странам. Причём Николай вложил в ФРС не только то золото, которое награбил сам, но и то, которое награбил его предшественник из рода Романовых Александр Второй.

Кстати, сейчас в России от ФРС надсмотрщиком служит экс-министр экономики Алексей Кудрин – тоже из клана Романовых.

Мало кто знает и даже задумывается о том, что и Вторая мировая война, которая была развязана Рокфеллером и Ротшильдом, с германской и советской стороны велась на деньги Романовых. Это, конечно, многим странно слышать, но Гитлер и Сталин были весьма близкими родственниками по линии Романовых. Хотя чему удивляться? К клану Романовых, например, относится и клан Бушей – американских президентов.

Теме связей Романовых и Гитлера посвящено множество статей. Есть и фотографии, есть и многочисленные данные о мощности этой связи, о том, что клан Романовых (вместе с Рокфеллерами и Ротшильдами) финансировал Гитлера и Сталина одновременно. Бойня под названием «Вторая мировая война» была устроена этими кланами для того, чтобы на этой войне отмыть себе ещё «немного» миллиардов. А гибнущие люди воспринимались царями только как «временные трудовые коллективы», на которые списывались эти самые миллиарды.

Природа современного кризиса

И сегодняшний кризис вызван деятельностью этих трёх кланов. Год назад кончились 100 лет деятельности ФРС. С 2014 года эта организация стала нелегитимной – точнее, незаконной. Для того, чтобы никто не смог раскопать эту нелегитимность, Были сожжены две библиотеки, в которых хранились документы по ФРС (а также по ООН и т.д.): в России – библиотека ИНИОН и в тот же день одновременно в США – аналогичное хранилище документов.

Теперь, после прекращения срока действия ФРС, развернулась Мировая война не только за управление ФРС и, соответственно, за право печатать доллары. Но и за золотовалютные активы, положенные русскими царями Романовыми в основу ФРС.

С этим же связан и поход одной из линий Романовых на Москву. Речь идёт о Марии Гогенцоллерн, чей отец как раз и был причастен к Гитлеру. Этой «царице» посвящено множество статей, в которых её связь с Гитлером прослежена очень тщательно.

Таким образом, современный мировой кризис организован и осуществляется тремя кланами – Рокфеллерами, Ротшильдами и Романовыми. Их цель – снова обобрать мир до нитки, сократить часть населения (это официальная доктрина «мирового правительства»), а также вернуть в Россию царский трон и посадить на него нового царя Романова.

Кто будет этим царём? Ответу на этот вопрос и посвящён мой роман «Битва за Мировой Престол», а также часть романа «Кувырок Луны».

Технология современного кризиса проста. Рокфеллеры – это «нефтяная» династия. Ротшильды – это «золото» и другие драгметаллы. Романовы – это доллар, то есть мировые деньги. Противостояние состоит в том, что положат Романовы в обеспечение своего доллара: нефть или золото?

Ротшильды привели к власти нынешнего президента США Барака Обаму, обвалив Рокфеллерам нефть. Но на дешёвой нефти, из-за спада в промышленности, Обаме стало катастрофически не хватать долларов, и он пошёл к Романовым в ФРС с просьбой напечатать ещё немного долларов. Но кончился срок полномочий ФРС и Романовых.

Сложилась патовая ситуация: Рокфеллеровская нефть упала, Романовы лишились права печатать доллар, и золото Ротшильдов теперь никому не нужно.

Предвидя такую ситуацию, Ротшильды в своё время начали «подкоп» под доллар, поставив целью заменить его золотом. Президент США Р. Никсоном в 1971 г. напротив сыграл на руку Романовым и Рокфеллерам – «отвязал» доллар от золотого Ротшильдовского «обеспечения».

Стоит отметить, что Ротшильды контролируют Россию через семью президента Ельцина. Называются фамилии Волошина, Дерипаски, Чубайса, Потанина, Прохорова и др. Это так сказать олигархат и цветные революционеры. Чубайс из них самый хитрый. Он имеет связи и с Ротшильдами – через экс-министра финансов США Л. Саммерса, который возглавляет в США Национальный экономический совет, и с Рокфеллерами – Чубайс является членом совета директоров банка «JP Morgan Chase».

Китайская война

Особенно важен для Ротшильдов Китай: необходимо «зацепить» золото за юань, а затем возвести юань в статус новой мировой резервной валюты. Только новая валюта будет обеспечена не Рокфеллерской нефтью, как Романовский доллар, а Ротшильдским золотом.

На этой игре и состоялись некоторые последние боевые действия. Как только Китай принялся ронять юань, играя против доллара, так в китайском Тяньцзине была взорвана небольшая атомная бомба эквивалентом 21 килотонна. Для сравнения в Хиросиме взорвана бомба эквивалентом 13-18 килотонн, а в Нагасаки – 21 килотонна.

Вообще, хроника нападения Китая на доллар и получения ответных «люлей» от США весьма показательна. В итоге Китай, зияя на весь мир огромной воронкой от полученного взрыва, отказался далее вести валютную войну с США.

Третья сила

Расстановка сил – Ротшильдов, Романовых и Рокфеллеров – сейчас та же самая, что и в конце 1920-х годов. Тогда представитель клана Романовых Сталин отобрал бакинские нефтяные промыслы из концессии у Нобелей – партнёров Ротшильдов – и отдал их в 50-процентную концессию Рокфеллерам. С тех пор Нобели не награждают нобелевскими премиями советских, российских и русских учёных.

Вообще, кому интересна расшифровка «фамилий» кланов, назову. Ротшильды – «красные погоны», то есть клан воинов, добытчиков золота. Рокфеллеры – «чёрные поля» (аналог Елисейским полям, Марсовому полю и т.д.), то есть клан полей мертвецов, из которых, якобы, получается нефть. И, наконец, Романовы – «граница раздела» (от лат. Ром – «трещина»), то есть клан посредников, оперирующих не товарами (нефтью и золотом), а деньгами.

Так вот, всё бы было как обычно, и эти три клана в очередной раз привели бы мир к кровопролитной Мировой войне. Но вмешалась некая ТРЕТЬЯ СИЛА. Это состоялось в июне 2015 года, когда третья сила буквально в один день уничтожила всех главарей этих трёх кланов – умерли Ротшильд, Рокфеллер и Примаков. Именно после этой показательной акции мир заговорил о третьей силе. Даже Романовский поход Маши Гогенцоллерн организованно захлебнулся.

Кто эта третья сила? На этот счёт нет почти никаких соображений. И это, в первую очередь, потому, что, вроде бы, кроме Романовых, Рокфеллеров и Ротшильдов нет исторических игроков на мировой арене со статусом, царским или равным царскому.

Поэтому, вероятно, в высоких кругах сформировалось мнение, будто бы ситуацию организовали потомки клана Христа. И, считая, что это так, Дмитрий Медведев, якобы, ведущий свою родословную от дочери Христа, единственный, кто сегодня пребывает в прекрасном расположении духа.

Однако это не так. Христос не был организатором своего клана, поскольку является мифологемой поворота Оси Мира, то есть Христос – это буквально поставленные накрест Романовы. Отсюда связь Медведева с Христом.

Третьей силой, которая столь мощно удалила с арены всех трёх главных игроков, является совершенно иная сила. Но её пока можно обозначить только иносказательно. И здесь понимание сказанного полностью зависит от способности читателя воспринимать эзопов язык.

* * *

В 2014 году Рокфеллеры скупали земли в Аргентине и Чили. Эксперты такое поведение оценивали чуть ли ни как капитуляцию Рокфеллеров перед Ротшильдами. Эти же кланы сегодня зачищают Украину, прибирая её земли под новый Сион. И поэтому весь мир организованно молчит о геноциде русского народа на Донбассе.

Однако загадочная третья сила уже планомерно зачищает Сион от его преступных обитателей. И, судя по статусу третьей силы, увернуться им не удастся.

 

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент», twitter, vk

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Не пиши чушь если НИЧЕГО не понимаешь.

АБСОЛЮТНО ВСЕ РАЗУМНЫЕ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗ СТРАДАНИЙ ПРИХОДЯЩИХ К НИМ ИЗ ВНЕ ОТ ДРУГИХ РАЗУМНЫХ !

Такие деятели как D...

Цитата: DDD12
Приятно встретить человека, который все понимает. Это видимо связано с мудростью,
Скорее связано с гипертрофированным ЛОГОСОМ, как следствие наследственной лучевой болезни прошедшей ядерной войны.
Теперь будет веселее, Логос обрёл другую виртуальную оболочку Светллов.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Не пиши чушь если НИЧЕГО не понимаешь.


Приятно встретить человека, который все понимает.
Это видимо связано с мудростью, которая приходит только
через годы и годы постижения.
Ты знаешь, как надо?
Я разве против.
Вперед.

Аватар пользователя
Третьей силой, которая столь мощно удалила с арены всех трёх главных игроков, является совершенно иная сила. Но её пока можно обозначить только иносказательно

Ну конечно же это та сила на которую опирается Путин! Это и есть его самый настоящий ХИТРЫЙ ПЛАН!!! crazy
Как я сразу то не догадался...
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Вот из за таких как он и подобных ему как он сам говорит двуногих ВСЁ Человечество канет в ЗАБВЕНИЕ.


Да не канет оно.
Посмотри на это глубже.
Есть такой комплекс - жертвы и насильника.
Ну не могут они друг без друга.
Перестань быть жертвой и ты перестанешь быть интересен насильнику.
Паразиты и доноры то же та же песнь.
Русские бабушки, качающие на руках негритянских внучков.
Скучно объяснять на самом деле...
Не надо на себя чужую карму натягивать.
Сказано ж - каждому - свое.
Перекрой извращенцам доступ к нормальным людям и они сами с друг другом расправятся, что твоя инквизиция.
Только для начала сам стань нормальным.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Сразу скажу, что в сегодняшней ситуации активной части Человечества уйти от решения проблемы остальной пассивной части Человечества не удастся.
ВСЁ Человечество или уйдёт в НЕБЫТИЕ, или пойдёт по своему ИСТИННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ Пути в Мироздании.


Пассажиры были и будут.
Одни вот сейчас с сотовым и в интернете,
а где-то в джунглях Амазонии такие же двуногие, правда с голой задницей, жарят на костре пауков и палочки в нос вставляют. И как то вместе существуют на одном шарике.
И так думаю, долго еще будут существовать.
Если кто-то из них изчезнет, думаю другие даже не заметят...
Хорош уже за всех.
Пусть вставляют себе палочки куда хотят.
Лишь бы не у меня перед глазами.
Не нужно дебилов лечить.
Природа ошиблась, природа пусть и поправляет.
Изгой-сити - для любителей ссудного процента, пидарасов и лесбиянок. И пусть там имеют друг друга. Или как там христиане говорят - возлюбят ближнего своего.
Аватар пользователя
Цитата: tader
Логика у Тюняева убойная!!!

точнее ЕЁ просто НЕТ ;)... или...

ПРЕД ставить жЫдовских пГавителей сРанглии потомками Русов "Битва за мировой престол".... такую хУцпу можно только СПЕЦИАЛЬНО придумать, сиречь НА РОЧНО...

как будто Знающие НЕ в курсе, КТО такие сРанглицкие королевусы, сиречь жЫдЫ в ~10-м поколении ;)...

я собственно ДАВНО в курсе на КОГО работает сей тюняй ;)... и КТО он такой (я жЫдов ВИЖУ и ЧУЮ!!!)...

его то книги россиянские паразиты ТОЧНО НЕ запретят!!!

Цитата: Барбос Иванович
никакого подтверждения смерти Ротшильда и Рокфеллера нет

эта инфа НЕ от тюняя ;)... и, по моему, кто то - ротшильд или рокфеллер пока ещЁ НЕ сдох, в коматозе валяется, гнида пархатая!... всЁ НЕ как ласты НЕ склеит...

Цитата: Барбос Иванович
у Тюняева хренова гора логических "косяков"...

там НЕ логика, его опусы есть МАХРОВАЯ хУцпа ;)... причЁм запУдлоренная по уши :)...

эдакий сферический "хитрый план" в вакууме :D:D:D...

Здравы Буди!!!
Аватар пользователя
Не будет ни нашего, ни их уничтожения.
Будет разделение.
Белые направо, черные налево.
Серые какое-то время будут болтаться под ногами у черных и у белых и искать вчерашний день.
В этом есть весь смысл - обрести своих.
Что будет потом?
Потом будет каждому свое. :)
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
Цитата: Барбос Иванович
Говорят развод всё это. Вроде как никакого подтверждения смерти Ротшильда и Рокфеллера нет.
И ваще, у Тюняева хренова гора логических "косяков"...




Говорят в Москве кур доят. тюняев, конечно же тот ещё глистопердёжник. Но те двое уже на две трети в гробу лежали... Да и вообще очень охота, чтоб жЫды дохли сами по себе, и без посторонней помощи... Для чего отрицательную карму нарабатывать, когда всей РАССОЙ её можно на избГанных передать? Мне кажется так вернее будет...
Аватар пользователя
Логика у Тюняева убойная!!! Николай 2 сам сделал революцию что бы было мировое правительство и ФРС. Круто. Живёт царь, неограниченная власть, делает что хочет, на роскошных балах все бухают за его здоровье, везде почёт и уважение. Ну что это за жизнь? Надо расхерачить страну, самому и детям вечно скрываться, что бы было мировое правительство. Вот это житуха!
Злобная "третья сила" отправила на тот свет глав трёх кланов. Младшему 79, старшему 100. Ну кто ж в таком возрасте сам умирает? Молодых наследников кланов эта сила почему то не трогает.
Тюняев - редкостное членопутало.
Аватар пользователя
умерли Ротшильд, Рокфеллер и Примаков

Говорят развод всё это. Вроде как никакого подтверждения смерти Ротшильда и Рокфеллера нет.
И ваще, у Тюняева хренова гора логических "косяков"...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: