Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Зюганов: открыть дверь троянскому коню

Зюганов: открыть дверь троянскому коню

  • 17 февраля 2016
  • 3862
  • 12
  • U.B._WAY
  • Функционал
Современные коммунисты – преступники, избежавшие наказания за разрушение государства СССР. Их пощадили преступники, осевшие в их же кабинетах.

Проститутки меняют партнёров – кто за деньги, а кто и из удовольствия. Но есть такие, кто занимается проституцией профессионально.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал коммунистов взять на вооружение принципы, провозглашенные в совместном заявлении Папы Римского и патриарха Всея Руси. Он также посоветовал партийцам читать религиозных текстов.

Как сообщает Интерфакс, заявление Зюганова о встрече папы и патриарха прозвучало на заседании фракции КПРФ.

Суть этой встречи: возлюби ближнего своего, иначе мы все погибнем. Мы должны максимально эти мероприятия использовать и для продвижения своих программных целей, просьба поактивнее это использовать, – сказал лидер компартии.

Очевидно, Зюганов просто элементарно не образован, иначе бы он не ставил в пример эти «древние» тексты. Сколько уже написано-понаписано о той жестокости, которую несут эти плоды «древнего» геноцида. Вспомнить хотя бы Письмо 500, Письмо 5000 или недавние судебные тяжбы с запрещение Корана из-за его экстремизма.

Или, на самый худой конец, можно всё-таки задуматься о религиозной принадлежности современных террористов. Можно привести и свежую цитату из Интернета израильского религиозного активиста Игье Верника: «Читайте первоисточники. Пророчества сбываются и враги Израиля будут стерты из истории».

Верник говорит как раз о библии, которую, по словам Зюганова, коммунистам следует читать, как и другие религиозные тексты.

Если же говорить объективно, то Зюганов просто надругался над памятью сотен миллионов советских людей, которые создавали светлое будущее, которое просрали зюгановцы, и которое теперь принадлежит тем, кто цитирует тору, отрезает головы заложникам, встречается с Папой и изображает патриарха.

Так называемый «доктор философских наук», видимо, не изучал философию: террор поддерживать нельзя, даже если он имеет лик религии. Такой террор всегда становится тотальным. Именно поэтому основатели и идеологи коммунизма – Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ленин – были убежденными атеистами и принципиальными критиками любых религий.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
пьяный ватник,

копа - тоже может использоваться для этого!
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Все партии в России надо запретить.

совершенно согласен, партия-способ уйти от личной ответственности.
Аватар пользователя
Все партии в России надо запретить.
Они уже продавали русский народ и продадут еще.
http://rusinform.ru/index.php?newsid=6402
Русское Собрание - этого надо начинать.
Аватар пользователя
а вдуматься - кто ещё так формулирует из партий. Кто ещё может собрать столько РЕАЛЬНО ЭКОНОМИЧЕСКИХ УЧЕНЫХ способных разработать стратегию?

ОРЛОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ - о нем по ТВ ни слова!
http://www.youtube.com/watch?v=d8ikgL3O0BE

"Жутко наблюдать за теми, кому доверена власть, но кто не в состоянии управлять страной. Корабль под названием «Россия» они ведут не по четкой и ясной карте, а по каким-то обрывкам из старых либеральных учебников. Недавний «Гайдаровский форум» это ещё раз подтвердил. Вот выступает первый зампред правительства Игорь Шувалов и уверяет, что в 2015 году «мы ни разу нигде не предоставили никакой ложной информации». И это при том, что экономические прогнозы многократно пересматривались, а бюджет корректировался четыре раза. Идем дальше. Оказывается, кризис полезен для России, потому что люди «стали думать» в рублях, а не в долларах. Вот уж действительно великое достижение! Кроме того, Шувалов обмолвился, что падение цен на нефть и обрушение курса рубля позволит «перейти к более диверсифицированной экономике». Подобные заклинания повторяются больше 15 лет и порядком набили оскомину.

Реально правительство не предлагает ни конкретных мер, ни путей выхода из кризиса. Происходит обратное. На том же «Гайдаровском форуме» премьер Дмитрий Медведев предложил резко сократить бюджетные расходы и приватизировать госактивы. Да, это чудовищно, но речь идёт о новом витке приватизации! Впечатление такое, что человек, именем которого назвали форум, до сих пор незримо присутствует среди членов правительства и нашептывает им свои губительные рецепты." http://kprf.ru/party-live/cknews/151695.html

Полное видео выступление Зюганова здесь https://youtu.be/cpiIXrzDxKw Ещё раз повторю по ТВ ни полслова!
Аватар пользователя
Цитата: dom
в раду пришли коммунисты и получился русофобский кворум, запретивший русский язык
Любая идеология, будучи мороком, преследует свои цели, очень далёкие от декларируемых идей.
Аватар пользователя
Зюганов: открыть дверь троянскому коню
Три Юга Нов, в сМысле З Юга Нов - Три Пути к Али Юга, к Али Ма, "рус" Короче wink
Аватар пользователя
Раскажу я вам про времена, когда тут Чудь жила. Тогда не то что про сетевой народец, а и про Русь тут слыхом не слыхивали.

Приходил к Чуди от Бога Первый Друг его. Слово принес. А глянул, как Чудь УЖЕ по Слову живет, возрадовался и дальше пошел. Лет 500 еще хорошо Чудь жила.

А потом откуда ни возьмись и Русь объявилась: князья да бояре, да удалый служивый люд. "И долго дружина топтала волхвов". А спустя 500 лет Русь "крестилась" и нам, Чуди мечом свое "крещение" понесла. Прошло еще 500 лет, Русь "перекрестилась", а нам, Чуди "новую веру" уже штыком указала.

А потом пролез в Русь хитрозлобный сетевой народец, паутинный. Вот, ярится Русь теперь, ругается, за что, мол нам, горе такое, добрым молодцам?

Русь, ведь, только против меча сильна, а супротив хитрозлобия - как дитё малое. И пока не войдут в силу новые ВОЛХВЫ, взамен потоптанных, так и будет горемычная Русь с мечом по указке сетевого народца бегать: на других, да на самое себя.

Сказка - ЛОЖЬ, но, как бы намекает...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
"Ниачом". Про коммунистов и так всё давно ясно....
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
не много не в тему, но это может быть важным для понимания комунячей сущности. когда в киеве произошёл переворот, то никаких легитимных органов, кроме их рады не было, но и в ней не было кворума, чтоб придать хотя бы какую-нибудь легитимность для американского сценария перехвата власти. и тогда в раду пришли коммунисты и получился русофобский кворум, запретивший русский язык и развязавший войну на донбассе. в знак "благодарности" новые власти украины запретили это предательское комунячье скопище и твари бросились к нам в страну жаловаться на тех, кому они и продали легитимность, а с ней и свою страну. в этом и есть комунячья сущность - гадить, а потом жаловаться на жизнь, как секретарь цк влксм зюганов, продавший победу коммунистов на выборах
Аватар пользователя
Аха-ха. Ленин с Джугой сами были террористами-атеист и в чём разница?

А Маркс и Энгельс русофобы.

Коммунисты и закладывали совок так что б он был не жизнеспособен, а к ним претензии по развалу. К ним прежде всего притензии по тому что создали многонационального монстра из которого полезли чужие поменьше всякие ресфеды, укропии и лукашенкостаны, про среднеазиатский и кавказский дикарей вообще молчу.

Кстати, Маркс и Энгельс и Сталин и Ленин считали что русские ретрограды и традиционалисты и потому не понимают идей коммунизма, а соответственно, когда пришли к власти стали террором из них делать паскудных тварей советских без рода, племени и совести.

Грёбанные левые шизоиды.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: