Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На вкус и цвет товарищей есть

На вкус и цвет товарищей есть

  • 29 февраля 2016
  • 3806
  • 23
  • Vasiliy
  • Функционал

А вы думали, что если боксёр, то непременно прозаик? Нет, прозаик – это Уильям Фолкнер. С него и начнем.

"Оба индейца сложением напоминали зажиточных бюргеров – плотные, приземистые, с брюшком; у обоих были большие головы и большие широкие землисто–коричневые лица с печатью какого–то мутного спокойствия, как на тех каменных изваяниях, которые иной раз видишь вдруг выступающими из тумана на гребне полуразрушенной стены где-нибудь в Сиаме или на Суматре. Солнце сделало их такими – палящее солнце и резкая тень. Волосы у обоих были как осока, уцелевшая после пала. У Трех Корзин в мочке уха была подвешена отделанная эмалью табакерка.

 – Я давно говорю, что все это неправильно. Раньше не было рабов. Не было у нас негров. И можно было делать, что хочешь. У всех было сколько угодно времени. А теперь все время уходит на то, чтобы придумывать для них работу. Они не могут без работы.

– Они как лошади и собаки.

– У них нет ни капли разума. Непременно подавай им работу. Они еще

хуже, чем белые.

– Когда Старый Вождь был жив, не приходилось искать для них работу.

– Верно. Мне не нравится рабство. Это неправильно. В старину люди жили

правильно. А теперь нет.

– Ты же не помнишь, как жили в старину.

– Я слышал от тех, кто помнит. И сам старался так жить. Человек не

создан для работы.

– Это верно. Посмотри, какое у них от этого тело.

– Да. Черное. И горькое на вкус.

– Ты разве ел?

– Один раз ел. Я тогда был молод и вкус у меня был неприхотливый.

Теперь бы ни за что не стал.

– Да. Теперь их не едят. Невыгодно.

– Невкусное у них мясо. Горькое. Мне не нравится.

– Да и невыгодно их есть, когда белые дают за них лошадей".

"Когда Дуум умер, сыну его Иссетиббехе было девятнадцать лет. Он стал владельцем всех земельных угодий и целой толпы рабов – за это время их стало раз в пять больше, – которые ему были ни на что не нужны. Он носил титул вождя, но существовала еще целая иерархия дядей и двоюродных братьев, которые и управляли племенем. Они в конце концов собрались на совет по негритянскому вопросу. Глубокомысленно сидя на корточках под золотыми надписями на дверях кают, они обсудили эту проблему со всех сторон.

– Мы не можем их съесть, – сказал один.

– Почему нет?

– Их слишком много.

– Это верно, – сказал третий. – Если начать их есть, придется съесть всех. А есть столько мяса вредно для здоровья.

– Может, у них мясо, как оленина. Тогда это не вредно.

– Ну так перебить тех, что лишние, но не есть, – предложил Иссетиббеха.

Минуту все смотрели на него.

– Зачем? – сказал кто–то.

– Нет, это не годится, – сказал другой. – Этого нельзя. Они нам слишком дорого стоили. Вспомните, сколько у нас было хлопот – придумывать для них работу. Надо делать, как белые.

– А как они делают? – спросил Иссетиббеха.

– Разводят негров на продажу. Возделывают побольше земли и сеют маис, чтобы их прокормить. Мы тоже будем возделывать земли и сеять маис и разводить негров, а потом продадим их белым за деньги.

– Да, но что мы станем делать с этими деньгами? – спросил третий.

Некоторое время все усиленно думали.

– Там видно будет, – сказал первый. Они сидели на корточках,

глубокомысленно размышляя".

(У. Фолкнер. "Красные листья".)

Здесь мы вынуждены прикусить язык, поскольку Фолкнер стал позволять себе явно лишнее, а именно, критику капиталистической прибавочной стоимости. В отличие от прозаика мы ограничимся рассуждением строго в рамках заданной темы: итак, можно ли устранением социальных различий устранить расовые. При этом мы категорически заявляем, что заранее, прежде чем отдаться мыслительному потоку, не собираемся и не будем иметь на сей счет своё суждение. Последний из известных редакции персонажей, пренебрегший этим правилом техники безопасности, А. Хиневич, со своей мантрой "Не берите жён с чёрной кожею" с легкой руки гомских (название местности искажено до неузнаваемости по соображениям безопасности) правоохранителей попал в экстремисты. При этом мы, как ни разглядывали, не смогли обнаружить, что "экстремист" утверждал, будто один вид человечества лучше или хуже другого, но единственно стоял на том, что они разноцветные и мир прекратится, если всё это разнообразие заменить единственной породой "серых карандашей".

Но коль высокий суд назвал Хиневича "груздем", долг каждого законопослушного гражданина – осмотреться, выявить и указать лиц, которых можно было бы упрятать в тот же "кузов".

И вот, правда, с некоторой опаской (прошу если что, не разглашать наши персональные данные) мы предлагаем освидетельствовать некого Кассиуса Клея, скрывающегося под псевдонимом Мухаммед Али. Мы запеленговали его в интернете по следующему адресу http://www.youtube.com/watch?v=djgeLQfKIb8

Мохаммед Али: "Я же говорил: не берите жен с черной кожею!"

 

Из приведенного ниже интервью ясно, что экстремистская фраза лишенного литературного дарования Хиневича просто неуклюжая выжимка из высокохудожественного интервью выдающегося спортсмена:

" – И еще одно, когда вы произносите слово интеграция – это понятие относится и к браку, не так ли?

– Да-да, конечно. И я уверен, что ни один белый человек в здравом уме, который смотрит сейчас эту передачу, ни один белый человек в здравом рассудке, не хотел бы, чтобы черные мальчики и девочки женились и выходили замуж за их белых дочерей и сыновей, чтобы в итоге их внуки оказались кучерявыми и наполовину коричневыми неграми.

– Ну, я бы не возражал против этого.

– Вы бы не возражали, но многие возразили бы.

– Но я уверен, что многие люди…

– Нет, я пытаюсь сказать следующее. Я хочу сказать вот что. Ведь у вас самих ничего такого нет, просто вы ведёте передачу и именно поэтому вы это и говорите.

–Нет-нет-нет. Это неправда.

– А с чего вам тогда этого хотеть?

– Потому что я не думаю, что чем-то отличаюсь от вас.

– Нет, мы сильно отличаемся.

– Я думаю, это общество делает нас разными.

– Нет, но вы же знаете, что мы абсолютно разные.

– Так это общество сделало нас разными.

– Нет, не общество. Это бог создал нас разными. Послушайте-послушайте. Синие птички летают вместе с синими птичками. Красные птички хотят быть с красными птичками. Скажите мне, в чем я не прав? Голубки хотят быть вместе с голубками.

– Интеллект, у нас ведь есть интеллект. У них его нет.

– У них нет интеллекта, и в тоже время они остаются вместе друг с другом. У нас ведь должно быть больше интеллекта, чем у них. Так? Грифы хотят быть вместе с грифами. Синие шейки вместе с синими шейками. Все они птицы. Но у всех них своя культура. Орлам нравится проводить время в горах, грифам нравится летать в пустынях, синим шейкам нравятся деревья и трава.

– Вы говорите, что возникнет проблема, если синяя шейка начнет спариваться с воробьем? Правильно?

– Да, верно. У нас возникает та же самая проблема. Ни в Англии, ни в Америке я не вижу ни одной черно-белой пары, которая бы с гордостью несла своих детей на руках, которые бы гордо ходили по улице всей семьей.

– Но это потому, что общество. Это ошибка общества. Мы могли бы научить людей…

– Погодите минутку. Жизнь слишком коротка, чтобы я тратил её на то, чтобы получать по голове за подобные делишки. Лучше я буду со своими. У меня красивая дочь, красивая жена. Обе выглядят так же, как и я. Мы счастливы и у нас нет никаких проблем. Нет такой женщины, в которую я был бы влюблен настолько, чтобы решиться проходить через весь этот ад. Не существует такой женщины, которая этого заслуживает. Вы меня понимаете?

– Я понимаю. Я, правда, понимаю. Я думаю это очень печально.

– Это не печально. Потому что я хочу, чтобы мои дети выглядели так же, как я. Каждый человек в здравом уме хочет, чтобы его дети были похожи на него. Это я печален, потому что не хочу замарать свою расу и потерять собственную идентичность. Китайцы любят китайцев, им нравится их дети с узкими глазами и красивой смуглой кожей. Пакистанцам нравится своя культура, евреям нравится своя. Многие католики хотят жениться на католичках, чтобы сохранить свою религию. Да кто вообще захочет запятнать себя и убить собственную расу. Вы ненавидите собственный народ, если не хотите оставаться тем, кто вы есть. Вы стыдитесь того, каким вас сделал бог. Бог не совершал ошибок, когда делал нас такими, какие мы есть.

– Я думаю, что это философия отчаяния.

– Отчаяния? Никакое это не отчаяние. Ни одна женщина на всей нашей планете, ни даже чёрная женщина из мусульманской культуры не может доставить мне столько удовольствия, как для меня готовить, как со мной общаться, как моя черная американская женщина. Ни одна женщина, тем более белая, не может так понять меня и мои чувства, то, что я говорю. Нельзя взять китайца и дать ему женщину из Пуэрто Рико и заставить их сказать, что они влюблены друг в друга, как эмоционально, так и физически. Потому что в реальности вместе они не будут счастливы. Она будет хотеть пуэрториканскую музыку, он китайскую музыку, и они постоянно будут конфликтовать. Это естественно. Вы-то можете делать все, что вам захочется, но это естественно, хотеть быть со своими. Я хочу быть со своими. Я люблю свой народ. Вот и всё".

Вот! И! Всё!

Гонг! Секундант журналиста выкинул белое полотенце!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Какая Община управится Русью, та что разбегается от невидимой руки ?


Она не разбегается.
Она вымирает.
Да, крузеро...
Как говорится - у них нет хлеба?
Пусть едят пирожные....
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Наблюдал.
Были такие поползновения еще несколько лет назад.
Но они грамотно пресекаются невидимой рукой.

Цитата: DDD12
О чем это вы. О ФСБ?
Какая Община управится Русью, та что разбегается от невидимой руки ?
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
Нет, я о НАСТОЯЩЕЙ.


Камов, а ты хоть знаешь, какая она, НАСТОЯЩАЯ?
Случаем она у тебя на похоть не походит?
Все говорят любовь, любовь...
По два - пять раз женаты-замужем и все в поиске.
Любовь.




Цитата: krusero
Невидимые руки разгоняют молодых баранов.
Община способная управлять Русью исчисляется десятками или сотнями тысяч Витязей.


О чем это вы.
О ФСБ?
Эти витязи дорозгонялись.
Смертность в России уже даже мигрантами не покрывается.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
krusero:В зачатках Общины стоит потребность создавать сообща, вы такой процесс где-то наблюдаете ?
DDD12: Наблюдал.
Были такие поползновения еще несколько лет назад.
Но они грамотно пресекаются невидимой рукой.
Невидимые руки разгоняют молодых баранов.
Община способная управлять Русью исчисляется десятками или сотнями тысяч Витязей.
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
уже было - получились обезьянки
Угры получились.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Вы о любви в значении

Нет, я о НАСТОЯЩЕЙ. Ей на наши веры-расы глубоко плевать. А "полюбишь козла" на этой планете уже было - получились обезьянки.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Но это только половина правды.
Потомки Анта и вся эта Эпопея должна закончится.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
В зачатках Общины стоит потребность создавать сообща, вы такой процесс где-то наблюдаете ?


Наблюдал.
Были такие поползновения еще несколько лет назад.
Но они грамотно пресекаются невидимой рукой.
У нас же русского народа в стране нет.
Многонациональный народ существует, все прочие народы - тоже существуют.
А вот русского - нету.

Если на уровне страны бросить клич и просто не гнобить,
эти структуры будут созданы в течение нескольких месяцев.

Цитата: Wit
Те кого называют Англосаксы,в массе носители гаплогруппы b1


Да. Англосаксы - это таки русы в массе по гаплогруппе b1.
Но это только половина правды.
А другая половина правды в том, что по метохондриальной женской линии у них еврейки.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Ну а тех кто пролез используя нынешнюю порочную систему - понятное дело, куда определять.
Там пролезть и занять освободившееся место очередь огромная,что с ними делать,как мозги вправлять,у коммунистов получилось воспитать не обременённых материальностью людей,всё по новой придётся делать многие ошибки учитывая.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Есть ответственность перед сородичами,
В зачатках Общины стоит потребность создавать сообща, вы такой процесс где-то наблюдаете ?

Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Мир в шоке не будет
Те кого называют Англосаксы,в массе носители гаплогруппы b1,тоже в каком то смысле русы,хоть и предавшие свет,и будут очень даже против,пока не закончится то,ради чего всё задумывалось,а это замысел божественный,а вот что-бы с меньшими потерями всё переменилось - это в нашей силе.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Общину ещё собрать надо, да так что-бы "не разлей вода", готовых друг за дружку хоть бой, а воспитывать будите своих детей а не бородачей.


Есть ответственность перед сородичами, есть ответственность перед дядей, который платит денежки...

У нас сейчас вообще нет никакой ответственности для "государственных деятелей".
Иначе не распродавали бы страну оптом и в розницу, и не гнали бы миллиарды за бугор.Зачем таких воспитывать?
Их просто не пускать, куда не надобно изначально.
Если им не ведомо такое понятие - ответственность.
Ну а тех кто пролез используя нынешнюю порочную систему - понятное дело, куда определять.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Воспитывать будет община.
Общину ещё собрать надо, да так что-бы "не разлей вода", готовых друг за дружку хоть бой, а воспитывать будите своих детей а не бородачей.
Цитата: DDD12
Политические партии нужно просто разогнать.
Гонять , ломать, стрелять, так управлятся державой каждый встречный умеет.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
все таки сдвиг должен быть мирового масштаба в отдельно взятой стране ничего не выйдет


Во-первых, в отдельно взятой стране таки выйдет, так как это Россия,
в которой живет ядро ариев.
Во-вторых, сдвиг мирового масштаба будет.
Есть косвенные признаки.
И сдвиг не слабый.
Насчет железный занавес,змеиные валы и т.д. - чепуха.
В Китае -китайцы, в Японии -японцы, в Индии - индусы, в России - русы.Все нормально. Мир в шоке не будет.
Аватар пользователя
Все таки сдвиг должен быть мирового масштаба в отдельно взятой стране ничего не выйдет,либо железный занавес,змеиные валы и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Наверное сперва нужно общинников воспитать,а как людей "переформатировать",чтоб вреда поменьше было?какие из "менеджеров среднего звена" общинники.


Воспитывать будет община.
Это процесс, который имеет только начало, но не имеет конца.
Из разнообразных "менеджеров среднего звена", не осознающих себя никем из народов (кого не приняла ни одна община), могут выходить только хозяйственники, доступ на госслужбу закрыт - только производство, наука, искусство и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Лично я сторонник общинного устройства.
Политические партии нужно просто разогнать.
Наверное сперва нужно общинников воспитать,а как людей "переформатировать",чтоб вреда поменьше было?какие из "менеджеров среднего звена" общинники.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Одно дело флуд, а другое ваша статья, как из "многонационалии" построить Русь без долгой гражданской войны и интервенции.


Лично я сторонник общинного устройства.
Политические партии нужно просто разогнать.
Партии как таковые, появились впервые в Древнем Риме,
когда дворовые шайки шалопаев подкупались богатыми вельможами для организации публичной экзекуции , просто организации хулиганских выходок и террора своих конкурентов.
Им платили жалование и вознаграждения, прикрывали их в судах и т.д.
Это всегда были выродки, изгои, отщепенцы.
Правда жизни состоит в том, что в РФ все национальности имеют свои общины,
даже те, кто имеет свои государства.
Только русским это запрещено.
А потом удивляются , почему русские такие разобщенные.
Все просто.
Нам просто запрещено осознавать себя народом.
Отсюда и всеправие всех пришлых - если нет хозяина, то приходи кто хочешь, бери , что хочешь и делай, что хочешь.
Учредить уставы общин, создать структуру общин,
общины выдвинут своих лидеров для каждого уровня.
Это пресечет возможность десантирования засланных казачков,
как это было например , в 1917 году.
Честно, понятно, прозрачно.
Также и для всех других коренных народов.
Создать структуры, где представители общин коренных народов будут совместно решать общие вопросы.

P.S.
Спецслужбисты пусть занимаются своими прямыми обязанностями - ловят шпиёнов госдепа, а не играют в государственных деятелей и бизнесменов.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
а государство таки ДОЛЖНО быть "мульти"?
Одно дело флуд, а другое ваша статья, как из "многонационалии" построить Русь без долгой гражданской войны и интервенции.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Вы о любви в значении похотливых тёток:

О, кремлёвский патриот многонационалии оказывается банальным нацистом?!
А ч ё, муэдзин "идиотов или провокаторов" нонче не в моде?! crazy
Или семья это одно, а государство таки ДОЛЖНО быть "мульти"? dealer
Аватар пользователя
Хиневич и его аналогично сгинувший сотоварищ Стрижак закончили свою тусовочную деятельность со своим единым богом. Заигрывание в перерывах тусовки с Путиным и его подельщиками из ближневосточной ОПГ заканчиваемся именно этим. Пора ставить точку.

Цитата: Мухаммед Али
Бог не совершал ошибок, когда делал нас такими, какие мы есть.

Зачем нам тут твой Мухаммед и его ближневосточный бог? Реклама дебильных муслов? Проще нужно писать.

Цитата: Vasiliy
при этом мы, как ни разглядывали, не смогли обнаружить, что "экстремист" Хиневич утверждал, будто один вид человечества лучше или хуже другого

Хиневич действительно этого не утверждал. Хиневич говорил:
"оставьте евреев в покое", "арабы с кораном - благо, акбар им", "пусть веруют во что хотят".

Цитата: Vasiliy
будто один вид человечества лучше или хуже другого

Еще раз повторяю, текст:

- убейте всех евреев, распространяющих профашистскую тору с богом "Убейте всех детей, убейте" - не экстремизм [Чис 31:17-18];
- рубите головы арабам с профашистским кораном - не экстремизм [8:12-13];
- евреи, арабы - поклонники ближневосточного бога "Убейте всех детей, убейте" - наихудшие из тварей - не экстремизм [98:6];
- не берите жен от наихудших из тварей - евреев и арабов, распространяющих тору, коран, - не экстремизм [2 Ездры 8:81-82, гл. Вайишлах].

Еще вопросы есть? Похоже нет. Тогда балалайку в руки и вперед водить хороводы, как советует тут местный герой в колпаке - витязь.

Аватар пользователя
Цитата: Kamov
Да, любовь выше закона и межрасовые браки могут быть, но ... РЕДЧАЙШИМ исключением
Вы о любви в значении похотливых тёток: -любовь зла полюбишь и козла ?
Аватар пользователя
У всякого "вавилона" есть одна закономерность - он падает. Прав Али на все 100%, межрасовые и межнациональные дети - ЧУЖИЕ для всех, от этого они вырастают злыми, становясь легкой добычей борцов за гуманизЬм и прочих нехороших террористов.

Да, любовь выше закона и межрасовые браки могут быть, но ... РЕДЧАЙШИМ исключением.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: