Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Сбор от ЕдРа за программу по развитию детского спорта

Сбор от ЕдРа за программу по развитию детского спорта

  • 23 июля 2017
  • 1837
  • 1
  • РаОМ
  • Функционал


Сбор от ЕдРа за программу по развитию детского спорта

 

Репортаж "Открытый канал" Саратов. Партия президента "Единая Россия" ввела денежный сбор за занятие спортом на баскетбольной площадке ФОКа «Юбилейный». За наши налоги строят спортивные объекты, Единая Россия пиарится на программе по развитию детского спорта, теперь еще хочет и заработать на этом.

 

 

 

 

Сбор от ЕдРа за программу по развитию детского спорта



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Птица-говорун спохватился - и 17 лет не прошло. Аккурат две сталинские предвоенные пятилетки и полторы послевоенные понадобилось чтобы мысль вызрела. Как говорится - родила гора мышь.

Зарисовка из детства, которого нет у нынешней мелюзги и не будет у будущей...

Я живу в обычной панельной пятиэтажке, и двор состоит из двух таких домов. Каждый год, в моем детстве, с наступлением устойчивых морозов, откуда ни возьмись появлялась хоккейная коробка. Прямо во дворе - на футбольном поле. Летом там стояли настоящие футбольные ворота, и даже сетку новую каждый год вешали на оба. А зимой футбольные ворота исчезали, но появлялась коробка с настоящими хоккейными вратами, и тоже с сеткой. Из ближайшего подвала одного из домов тянулся шланг, и какой-нибудь "дядя Миша" из ЖЭКа заливал площадку. Нам, милюзге, было за счастье, когда "дядя Гриша" уходил "погреться" - мы чуть не дрались за право подержать шланг и внести свою лепту залить поле. Тем, кому в этот раз не посчастливилось держать шланг, бдительно следили, и конечно же советовали, куда и как надо поливать. Смешно, грустно и трогательно вспоминать эти моменты...
Вообще, для понимания масштабности всего этого, ближайших от моего подъезда хоккейных коробок было три - по числу дворов. Если от подъезда, то 200, 150 и 20 метров. Мы так в коньках и спускались по бетонным лестницам - не было смысла переобуваться у коробки.

Теперь все это в прошлом. Уже растут дети тех, кто этого не застал. А ведь это только сегодня дети - завтра это народ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: