Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сеть 5g уничтожает птиц

Сеть 5g уничтожает птиц

 

Сеть 5g уничтожает птиц

 

В настоящее время по всему миру разворачивается новая сеть для мобильной телефонии, получившая название 5G. Где-то она сразу начинает работать в полную силу, где-то тестируется. В частности, тесты начались в Нидерландах, в Гааге. 

 

 

Сеть 5g уничтожает птиц



Сколько начало работать мачт точно неизвестно, но местные экологи сразу определили три: на железнодорожной станции Hollands Spoor, в районе местного телецентра и в районе парка Гюйгенса. 

Самих мачт без специальных поисков не видно, однако с началом их работы с неба начали падать птицы. счет погибших птиц идет на сотни в масштабах парка Гюйгенса и на тысячи в масштабах города. 

Поскольку никто погибшими птицами в городе в целом не занимается, точной статистики по всей Гааге нет. Однако в парке Гюйгенса существует специальная служба, которая погибшими животными как раз и занимается – но только в пределах парка. Вот их статистика: 

 

 

 

Сеть 5g уничтожает птиц



Пятница, 19 октября – 30 мертвых скворцов. 
Среда, 24 октября – 30 мертвых скворцов. 
Четверг, 25 октября – 88 мертвых скворцов. 
Четверг, 1 ноября – 138 мертвых скворцов. 

Пятница, 2 ноября – 7 мертвых скворцов 
Суббота, 3 ноября – 44 мертвых скворца. 

Первым, о чем подумали работники парка, была некая птичья эпидемия. Хотя для эпидемии все было странно, поскольку больную птицу специалист сразу отличит от здоровой. Птица, умершая от болезни будет, как правило истощенная, будут проблемы с оперением, внутри больной птицы всегда есть какие-то паразиты. Но все мертвые птицы были на вид абсолютно здоровы и никакого возбудителя в них не было найдено. 

И только когда в парк пришли экологи и сообщили смотрителям, что у них там работает башня 5G – всё сразу стало понятно. 

Тогда экологи пришли в офис компании, которая занимается тестами 5G и стали там показывать менеджерам мешки мертвых скворцов. В ответ менеджеры привели какого-то клоуна с бородой и в очках, который стал загибать пальцы и рассказывать, что у 5G длина волны точно соответствует длине тела скворца. Поэтому скворцы вступают с передатчиками в резонанс и погибают. Для животных, чей размер больше длины волны, 5G угрозы не представляет. 

Услышав такие умные речи, подкрепленные рисование формул, растерянные экологи ушли в раздумьях. И в ходе этих раздумий выяснилось, что самую первую мачту 5G тестировали в некоем Гронингене – еще в январе 2017 года. А поскольку Голландия – это страна ферм и коров, то под “длину волны” первыми попали коровы. 

На 5 фермах в районе, где они были испытаны мачты 5G, коровы очень странно реагировали на попытки включения вышек: они начинали страшно мычать, бросаться рогами друг на друга и проламывать головой стены сараев. Коровы паниковали целыми стадами, поэтому испытания в том районе власти были вынуждены прекратить. Однако похоже, что теперь власти стран всего мира решили испытать 5G еще и на людях. К чему это все приведет сайт голландских экологов не знает.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: