Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Во что нарядить свой смартфон?

Во что нарядить свой смартфон?

  • 18 октября 2019
  • 943
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Во что нарядить свой смартфон?

 

Чехол – необходимый аксессуар, целью которого служит обеспечение сохранности телефона и выражение стиля его обладателя. Чехол может не только продемонстрировать некоторые черты личности, но и выполняет защитную функцию телефона от сколов, царапин, пыли. Некоторые модели способны защитить даже от воды. Чехол можно менять в зависимости от настроения и ситуации, будь то деловая встреча или неформальное времяпрепровождение в кругу друзей.

В магазине vchehle.ua можно приобрести с доставкой по Украине стильный «наряды» для своего телефона, например, чехол для iPhone 11 Pro Max: как специальные, подходящие для определенного бренда, так и универсальные, использующиеся для любых смартфонов.

Существует два типа чехлов для защиты от повреждений: с полной или частичной защитой корпуса. К первой категории относится, к примеру, книжка. Они отличаются более высокой ценой, но полностью защищают аппарат от внешних факторов. Вторые же защищают отдельные части корпуса. Их отличает компактность и более низкая цена. К таким можно отнести бампер.

Выбирая чехол, следует иметь в виду, для чего будет использоваться гаджет. Не всегда есть необходимость покупать более дорогой вариант с полной защитой, зачастую можно обойтись бюджетной версией.

Какие есть модели защитных аксессуаров? Разберем каждый.

- Бампер. Защита по боковым сторонам, имеет вид рамки. Благодаря такому чехлу смартфон не соприкасается с поверхностью, на которой лежит. Легок, но не в состоянии обеспечить сохранность дисплея. 

- Накладка. Защищает заднюю часть и боковые стороны. Из плюсов: небольшие размеры и вес, легко снимается, но, как и бампер, отсутствует защита дисплея.

- Книжка. Считается более надежной моделей, так как защищает в том числе и экран. Некоторые версии содержат «окошко» спереди, что весьма удобно. Может использоваться как подставка. Из минусов: объемные габариты, необходимость открывать переднюю панель. Несмотря на это, считается самым популярным.

- Флип (раскладушка). Панель открывается снизу.

- Карман. Защищает корпус телефона, за исключением нижней и верхней панели. Объединяет надежность и низкую стоимость, предохраняет от царапин, но необходимость каждый раз вынимать устройство из телефона делает эту модель менее топовой.

- Кисет. Закрывается с помощью шнурка.

- Поясной чехол и кобура. Обе модели прикрепляются к поясу и требуют вынимать его из чехла.

- Чехол с аккумулятором. Подходит людям, проводящим много времени в пути или увлекающимся походами, так как дает возможность автономной работы, но он громоздкий и тяжелый.

- Спортивный. Прикрепляется к руке или ноге, что делает его незаменимым при ведении активного образа жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0