Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Где взять уличную сцену в аренду

Где взять уличную сцену в аренду

Где взять уличную сцену в аренду

 

При проведении выступления или же других массовых событий довольно весомую роль играет выбор сценического оснащения. От верного подбора и технических данных концертной сцены во многом находится в зависимости удачность проведения мероприятия.Наши специалисты грамотно проконсультируют вас в выборе сценической конструкции в зависимости, исходя из запланированного события. Мы подыщем сцену с крышей или просто подиум необходимого вида, конструкции и в соответствие с располагаемым бюджетом

.
Почему сцены и трибуны выгоднее брать в прокат нежели иметь в собственности?


Аренда сцены и других систем для событий гораздо выгоднее и удобнее, чем систематическое сбережение такого оснащения. Каковы плюсы брать сцену в прокат:• оснащение просто устанавливается и демонтируется, имеет простоту эксплуатации;• возможно выбрать абсолютно любую конфигурацию конструкции и размер в зависимости от грядущего события;• эксплуатировать сцену можно в любой сезон и погоду, благодаря материалам конструкции;• прокат сцены несомненно поможет сделать яркое мероприятие и исключить лишние расходы;• если есть нужда, то наш сотрудник отправиться к вам на место в Одессе, Николаеве, Херсоне, разберет с вам все обстоятельства и предложит наиболее подходящий вариант сценического оборудования.


Разновидности и особенности уличных сцен


Уличная сцена, которую возможно снять в MusicProfi - http://musicprofi.com/catalog/arenda-stseny, состоит из модульных стальных составляющих пр-ва Германии. Есть варианты открытой сцены, подиума с задним экраном, башнями под аудиосистемы или без. Такие конструкции можно эксплуатировать как на улице, так и в помещениях. Пол собирают из специально прочной к ударам фанеры, у которого также отсутствует скольжение, что очень актуально в сезон дождей. По желанию клиента в комплектацию будет включена рубка для режиссера.Подиум позволяет расширить обзор выступления и зрители смогут наблюдать за происходящим с любой стороны. Также он позволяет разделить организационные помещения с местом для зрителей, пока происходит подготовка выступления. Сцену можно оформить вашей символикой, что придаст событию большей узнаваемости. Сценическая система легко разбирается, имеет мобильность, удобно транспортируется и хранится.


Компания MusicProfi предлагает следующие виды уличных сцен:

- 4*3 метров,

- 6*4 метров,

- 8*6 метров,

- 10*6 метров,

- 10*8 метров,

- 12*8 метров,

- 12*10 метров.


Если необходимо, мы соберем различные нестандартные сценические конструкции с шагом в 1 м. По необходимости высота подиума может варьироваться от 0,2 до нескольких метров, обычно высота пола находится в диапазоне от 0,2 до 2 м от поверхности земли. Если нужно собрать нестандартный пол, имеющий перепад высот, специалисты компании MusicProfi сделают это.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0