Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как доставить груз по России?

Как доставить груз по России?

 

Как доставить груз по России?
Компания "Транс Экспресс Карго" предоставляют услуги перевозки любых грузов по всей России. Мы не первый год оказываем широкий спектр услуг доставки грузов и имеем в этом деле очень большой опыт. Доставка груза нашей компанией осуществляется в самых разнообразных направлениях при помощи авиатранспорта, железнодорожного транспорта, морского транспорта, речного транспорта.
Выбор способа доставки грузов зависит от географических и экономических аспектов во время составления схемы логистики. Очень широкая география доставки груза на основе уже проработанных и налаженных путей дает нашей компании преимущество в конкуренции с другими известными логистическими компаниями, а качество нашего сервиса и услуг всегда растут вверх.
Мы можем легко доставить ваш груз в любой отдаленный уголок России. Наши профессионалам нравится работать с необычными маршрутами и, чем сложнее они, тем интереснее их разработка и выполнение. У нас работают лучше специалисты в транспортно-логистической области.
Наши менеджеры проявляют очень чутко и внимательное отношение ко всем клиентам, которые обращаются за помощью к нам. У нас есть отделы по железнодорожным перевозкам, автомобильным перевозкам, морским перевозкам. Наша компания располагает собственным парком автомобилей - это помогает без опозданий забирать груз для его дальнейшей транспортировки по разработанной схеме логистики доставки и перевозки груза. Мы используем заранее забронированные грузовые квоты в емкостях для перевозок, что обеспечивает нашим клиентам первоочередность отправления по назначенному маршруту.
Наша компания имеет хорошо организованную агентскую сеть на всей территории страны, это помогает быстро и качественно доставить груз от двери к двери даже в самые отдаленные населенные пункты. Среди наши партнеров мы имеем аэропорты, железнодорожные вокзалы, крупные логистические терминалы и операторы.
"Транс Экспресс Карги" предоставляет широкий дополнительных услуг:

- хранение груза на складах,
- работы по погрузке и разгрузке,
- упаковка груза различными способами,
- переупаковка груза,
- проверка грузов на соответствие свойствами и количеству,
- страхования груза.
Мы внимательно относимся ко всем пожеланиям клиента, проявляем гибкость и стремимся достичь взаимопомнимания. Если вам нужно отправить груз в отдаленную точку Россию, например вас интересует доставка груза в Норильск, вам помогут в "Транс Экспресс"Транс Экспресс Карго" - это проверенная временем доставка грузов.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0