Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Где изучать английский язык в Харькове

Где изучать английский язык в Харькове

 

Где изучать английский язык в Харькове

 

 

Если вы проживаете в Харькове, то стоит обратиться в одну из лучших школ английского - MyEnglishWorld - это профессиональное изучение английского.


Все студенты, окончившие курсы английского языка в MEW - https://myenglishworld.pro - владеют английским очень уверенно, что достигается профессионально разработанному подходу:

- Контент. Здесь не изучают избитые школьные темы, а их место заняло то, что действительно актуально в наше время: стимуляция креативности, почему стартапы терпят провал и многое другое.
- Комплексность. Ваши языковые навыки будут развиваться гармонично, также вы научитесь делать презентации и доклады, публичным выступлениям.
- Мониторинг. Здесь отслеживают ваш прогресс обучения при помощи лексических и грамматических тестов, как студенты подготавливают свои презентации и иные варианты письменных работ.


Как проводятся занятия по изучению английского языка в MyEnglishWorld?


Мы научим вас не всего лишь делать задания, вы сможете не только говорить, но и думать на английском языке.


Актуальность используемого контента


В нашем арсенале обучения только современный аутентичный контент (тесты, медиа, включая новости с трендами) именитых мировых масс медиа.
Из них мы используем интересную и актуальную информацию, которую применяем в изучении и обсуждениях, а также нужную грамматику и лексику.


Как происходит практика с примерами


В объяснении грамматики используем только простые и понятные схемы, как это применяется в речи. Эффективная работа над лексикой: вопросы и ответы, предложения, создание диалогов, практика в парах). У нас не просто заучивают слова, а используют их.


Повторение пройденного материала и контроль за этим


У нас ваше владение языком выйдет на уровень автоматизма, это будет достигнуто при помощи выполнения домашних заданий, постоянного повторения и присутствия большого объема практики общения.
Постоянное наблюдение за прогрессом вашего общения, личные рекомендации, а после окончания уровня - проводится тестирование и интервью.


Как мы контролируем качество обучения?


1. При помощи проведения тестирования мы определим ваш уровень знаний. Это происходит через письменное тестирование и реального диалога с преподавателем, который сразу обращает внимание на то в чем вы сильны и слабы как разговорной практике, так и в грамматике.
2. Промежуточное тестирование. После того как вы закончите прохождение трех пунктов программы обучения, будет проведено тестирование, на котором будут определены: уровень знаний, качество усвоенного материала, насколько были устранены слабые стороны.
3. Финальный текст с интервью.


После окончания каждого из уровней, вы пройдете итоговой текст и собеседование с чужим преподавателем, которые не проводил обучение вашей группы, чтобы оценить вашу общую возможность общаться на английском, исходя из ваших настоящих способностей и навыков.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0