Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Очищение помещений от ртути в Санкт-Петербурге и области

Очищение помещений от ртути в Санкт-Петербурге и области

 

Очищение помещений от ртути в Санкт-Петербурге и области

 

"Эксперт ртути" - https://expert-rtuti.ru/demerkurizatsionnyj-nabor/ - проводит очищение любых помещений и объектов от загрязнения ртутью и стоит на страже безопасности. Мы проводим профессиональную демеркуризацию по географии Санкт-Петербурга и Ленобласти начиная с 2013 года. За годы работы в этом направлении нам удалось обезопасить жизни и здоровье многих людей. Мы ликвидировали несколько тысяч утечки ртурти на промышленных и бытовых объектах. Любой разбившийся термометр и люминесцентная лампа, не беря во внимание более серьезные аварии - являются потенциальной угрозой здоровью людей, следовательно принимать меры необходимо как можно быстрее.


Ртуть - смертельно опасный и коварный метал, его пары не обладают специфическим запахом. Самостоятельно убрать серебристые шарики ртути непросто, даже не смотря на то, что она легко различима на фоне других предметов, самые мелкие частицы забьются в зели и зазоры, обивку мебели, ковры и будут изо дня в день отравлять атмосферу в помещении, причиняя вред вашему здоровью и здоровью ваших близких. Поэтому наиболее эффективный выход - полная нейтрализация опасного метала, которые сделают специалисты по демеркуризации.


Наши преимущества


Наш богатый опыт работы гарантирует качество оказываемых услуг. Все сотрудники нашей компании имеют профильное образование и регулярно повышают свою квалификацию на специальных курсах, благодаря чему могут работать со сверхточным современным оборудованием европейского образца. Демеркуризация - основной профиль деятельности нашей компании, поэтому мы наблюдаем за всеми инновационными технологиями в области борьбы со ртутью и ее парами, оперативно внедряя их в нашу практику. Мы обеспокоены здоровьем наших клиентов, поэтому оказываем услуги с гарантией качества.


У нас вы можете заказать такие виды услуг:

 

- замер концентрации паров ртути до очищения и после

- полную ликвидацию ртути со всеми производными


Наши сотрудники отправятся к вам в границах города Санкт-Петербург и Ленобласти в любое время суток - когда бы не произошла авария, вы можете рассчитывать на быструю помощь специалистов.


Что входит в комплекс услуг?


1. Наши специалисты максимально оперативно обрабатывают каждую заявку. После чего наши сотрудники отправляются на место происшествия, вооружившись всем необходимым оборудованием для ликвидации утечки. Время от звонка до приезда на объект обычно занимает около 1 часа.
2. По прибытию на место инцидента, мы производим замеры испарений ртути. Если предельно допустимая концентрация превышено, необходимо срочно приступать к демеркуризации.
3. Поиск источника токсичных паров. Весь процесс осуществляется на современном профильном оборудовании, имеющем действительные сертификаты поверки от ВНИИОФИ и РОСТЕСТа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0