Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Нужно изготовление торговых павильонов и торговых киосков в Москве?

Нужно изготовление торговых павильонов и торговых киосков в Москве?

Нужно изготовление торговых павильонов и торговых киосков в Москве?

 

 

Торговые павильоны

 

Торговый павильон - это модульная сооружение, которое быстро можно разобрать и при необходимости без проблем перевезти в другое место. Поэтому, если вы планируете открыть торговое помещение любых размеров от большого супермаркета в небольшой киоск, все это можно у нас. Если вы четко знаете, чего хотите, то в первый день согласовываем с вами проект, а второй уже стартует строительство и в кратчайшие сроки вы сможете уже торговать в своем помещении и зарабатывать деньги. 

 Если вы ведете свой бизнес в Москве, то Компания РадугаЗнак занимается проектированием и изготолением торговых киосков и торговых павильонов в г. Москва.

 
Три причины выбирать модульные металлоконструкции для строительства помещения магазина:

  • Все сводится в максимально короткие сроки, что позволяет вам быстро начать свой бизнес.
  • Очень легко расширить функционал помещения практически под любые торговые задачи и можно реализовать практически любые идеи.
  • Такие конструкции достаточно легко собрать и перевезти при необходимости в более удобное и благоприятное место.

Занимаясь изготовлением торговых павильонов уже не один год и имея огромный опыт в этом, убережем ваши время, деньги и нервы от различных неожиданностей. Так при таком строительстве нужно делать точные расчеты и выполнять самую работу четко по этим расчетам. Поэтому профессионализм бригады рабочих здесь очень важным фактором. И другим не менее важным фактором является качество материалов, которые используются. Учитываем все эти нюансы и материалы выбираем только проверенные временем.

 
Одним из приоритетных направлений нашего предприятия - является изготовление торговых павильонов по доступной цене для предпринимателей из города Москва.

 

Сферы применения таких сооружений достаточно широкая, сейчас самые популярные такие модульные торговые павильоны:

  • продуктовый;
  • аптечный;
  • овощной;
  • хлебный;
  • цветочный.

На сегодняшний день торговля развивается бешеными темпами. Согласно потребности в торговых точках растут все больше с каждым годом. Мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому строим павильоны - эконом, стандарт и VIP класса, все зависит от ваших желаний и возможностей.

 

Торговые киоски

 

Успешное ведение бизнеса требует многих усилий и креативных идей. В частности, секрет выгодной торговли заключается в правильном выборе ассортимента продукции и удачно месте для торговой точки. Современные и привлекательные внешне торговые киоски, не только произведут приятное впечатление на покупателей, но и помогут успешной торговли.

 
Современный и удобный торговый киоск является одним из самых востребованных товаров для предпринимательских организаций. Например, киоск на колесах имеет ряд выгодных характеристик: небольшая стоимость, компактность и мобильность, возможность установки на место без специально заложенного фундамента, простой и оперативный монтаж.

 
Современный торговый киоск удобен в эксплуатации благодаря компактным размерам, которые позволяют размещать его в местах скопления людей. При необходимости киоск на колесах можно переставить на другое место.

 
Дизайн и конструкцию киоска обычно разрабатывают в зависимости от предмета торговли. Важно, чтобы место для торговли было привлекательным, опрятным и комфортным. Это будет служить отличной рекламой для клиентов и создаст приятные условия труда для рабочих.


В качестве основы для киосков преимущественно используют прочный металлический каркас сплошной сварки из стальных профильных труб разного сечения. Каркас дважды покрывают антикоррозийным алкидным грунтом для защиты от ржавчины.


На каркас закрепляют элементы внешней отделки. Например, для отделки стен используют стеновой профнастил, для покрытия крыши - кровельный профнастил или металлочерепицу. Благодаря качественным и доступным кровельным материалам торговые киоски имеют привлекательный внешний вид, не уничтожается со временем.


Следующий этап изготовления киоска - монтирование окон, внешних и межкомнатных дверей. При желании заказчика для защиты окон можно установить роллеты или оконные решетки.


После наружной отделки стен и установка кровли, торговый киоск утепляют. Для звуко- и теплоизоляции используют минеральную вату или вату на основе базальта. Такие материалы экологически безопасны, негорючие, а также обладают превосходными звукоизоляционными свойствами.


Для внутренней отделки торговых киосков используют самые разнообразные материалы: пластиковые панели, ламинированные МДФ-либо ДСП-панели и тому подобное. Выбор материала для отделки зависит от пожеланий заказчика и назначения киоска.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0