Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как выбрать монтажную пену?

Как выбрать монтажную пену?

  • 13 декабря 2019
  • 756
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как выбрать монтажную пену?

 

Монтажная пена существует нескольких видов: огнестойкая, профессиональная и строительная. В чем их принципиальное отличие и для чего используется каждая из них?


- Огнеупорная. Снижает пожароопасность материала практически на 100 процентов. Разработана специально для объектов с повышенными требования пожарной безопасности. Использование пистолета обеспечивает точность, скорость и увеличенную производительность. Благодаря современной технологиям пена обладает нужной консистенцией и не стекает с поверхности. Пена обладает отличной дымо- и газоизоляцией. В твердом состоянии она имеет отличную тепло- и звукоизоляцию, хорошую устойчивость к плесени и влаге и термостойкость от -60 C до + 100 C.


- Профессиональная. Ее главное преимущество: сохранение тепла зимой и обеспечение прохлады в летний период. Кроме того, она способствует экономии на энергопотреблении, отоплении и кондиционировании. Уменьшает сквозняки и обеспечивает шумоизоляцию. И, конечно, как понятно из названия, она более качественная, нежели бытовая, поскольку не допускает наличие воздушного пространства в момент использования, что и является причиной ее использования профессионалами для достижения качественного результата.


- Строительная полиуретановая. Ее уникальность в гибкости. Такая пена лекко заполняет все трещины, которые заполнить иным способом не представляется возможным, поскольку использование других изоляционных материалов не дает такого качественного результата. Это способствует тому, что протечки и сквозняки при использовании такого типа монтажной пены практически сведены к нулю.


Приобрести любые виды монтажной пены можно на сайте компании Реин Дир - https://rein-deer.ru/.


Reindeer (Северный олень) - компания с широким ассортиментом строительных и отделочных материалов: герметики, монтажная пена, жидкие гвозди, клеи, растворители, уплотнители, Космофен и других сопутствующих товаров от ведущих производителей с надежной репутацией. На удобном сайте компании легко найти и выбрать нужный товар, в том числе есть поиск по брендам, что значительно упрощает поиск в том случае, если вас интересует товар конкретного производителя. В случае необходимости можно получить полный объем информации и проконсультироваться у сотрудников компании.

На сайте компании радуют низкие цены, бонусы подарки и сезонные акции, а также программа лояльности и карта постоянного покупателя. Кроме того, при покупке обслуживание на высоком уровне, система гарантии на весь ассортимент.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0