Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Лечение и профилактика здоровья в санатории "Куяльник"

Лечение и профилактика здоровья в санатории "Куяльник"

  • 15 декабря 2019
  • 2261
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Лечение и профилактика здоровья в санатории "Куяльник"

 

Санаторий "Куяльник" - https://kuyalnik.com/ - это коллектив высокого уровня квалификации, действенная терапия, автоматическая система учета, номера современного уровня, регистрация и запись на процедуры в порядке электронной очереди, доступ к общественному транспорту. Данные преимущества ожидают посетителей санаторного комплекса "Куяльник".


Санаторный комплекс Куяльник проводит терапию в следующих направлениях:


Лечение заболеваний позвоночника

 
Здесь уже больше 180 лет проводят эффективное лечение заболеваний суставов, позвоночника, опорно-двигательной системы. Среди пациентов: инвалиды дтп, травмированные спортсмены и просто люди, которые хотят быть здоровее. Здесь лечат: дорсопатию, кифоз, сколиоз, остеопороз, спондилез.


Лечение болезней суставов

 
В наше время многих беспокоят боли в суставах. В прошлом от данного недуга страдали в основном пожилые люди, теперь категорию больных пополнила возрастная группа от 20 до 30 лет. И похоже, что возрастной уровень только понижается, ибо даже в детском возрасте начинают встречаться жалобы в данной области. И это не удивительно, образ жизни и среда обитания людей способствует: сидячий образ жизни, плохая экологическая обстановка, некачественные продукты питания, недостаток витаминно-минерального комплекса в организме.


Лечение женских заболеваний

 
Почти каждая женщина современного общества как минимум единожды может сталкиваться с проблемами мочеполовой системы. Большинство из заболеваний данного характера тяжело диагностируются на начальном этапе. Часто случается бессимптомное протекания женских заболеваний и неприятные ощущения отсутствуют.

 
Большинство женских заболеваний связаны с гормональными расстройствами, которые вызываются: стрессами и депрессиями, постоянными усталостями, воздействием иных внешних факторов. В санатории "Куяльник" могут помочь справиться с такими женскими болезнями: хронические воспаления, спайки, воспаления матки, трубное бесплодие вторичного типа, вагинит, вульвит и другие. Помимо данных проблем, здесь могут помочь справиться с: эрозией шейки матки, внематочной беременностью, нарушениями функционирования яичников и надпочечников, эндоцервицитами, цервицитами в состоянии осложнений и при его отсутствии.


Лечение мужских болезней


Лечение болезней нервной системы


Лечение болезней кровообращения


Лечение детских заболеваний


Лечение заболеваний кожи


Диагностика организма


Процедуры:

 
- Массажные процедуры для суставов и позвоночника,
- Террапия газогрязевыми ваннами,
- Проведение грязевых процедур,
- Занятия на тренажере МОТОмед,
- Занатия в лечебном бассейне с рапой,
- Вытяжение позвоночника под водой,
- Прием душа шарко,
- Проведение гидрокинезотерапии в бассейне с рапой,
- Процедура пневмопрессинга,
- Прием минеральной воды "Куяльник",
- Процедуры на аппарате Интердин,
- Применение ректальных и вагинальных тампонов,
- Проведение гидроколонотерапии,
- Времяпровождение в соляной комнате.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0