Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Отбеливание зубов: за и против

Отбеливание зубов: за и против

  • 21 декабря 2019
  • 622
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Отбеливание зубов: за и против

 

Кто не хочет белых зубов? Отбеливание зубов стало одним из первых запросов стоматологических пациентов при посещении стоматолога. Большая часть отбеливания достигается с помощью продукта, который вызывает изменение зубной эмали, а не удаление поверхностных пятен.

 
Записаться на проведение данной процедуры можно на сайте - https://omnident.ru/, но прежде стоит выяснить, что же такое лазерное отбеливание.


Лазерное отбеливание зубов может быть вариантом, доступным в вашем стоматологическом кабинете, но подходит не для всех. Безопасность и эффективность продукта имеют первостепенное значение для хорошего результата с минимальными побочными эффектами или вообще без них.

 
Рекомендуется, чтобы любой метод контролировался стоматологом, который определит подходящий вариант отбеливания для вас с учетом состояния ваших зубов и причин изменения цвета.


Лазерное отбеливание зубов проводится исключительно в стоматологическом кабинете и является самым дорогим и эффективным методом отбеливания. Отбеливатель наносится на каждый зуб, а тепло, генерируемое лазером, активирует гель, повышая его эффективность, в конечном итоге ускоряя процесс. Такая процедура приводит к быстрым и впечатляющим результатам.

 
Используемый отбеливатель представляет собой гель перекиси водорода, концентрация которого составляет от 25 до 40 процентов. При таких высоких концентрациях принимаются особые меры предосторожности для снижения чувствительности зубов, а также для защиты губ, десен и других тканей полости рта от повреждения.


Что нужно иметь в виду?


Лазерное отбеливание зубов занимает около часа в стоматологическом кабинете, и стоимость варьируется, но, как правило, выше, чем стоимость других методов. Цена зависит от конкретной системы, имеющейся в офисе, и количества процедур, которые необходимо провести для нужного результата или цвета. Часто для достижения желаемых результатов требуется несколько процедур, а также может потребоваться использование определенных процедур в домашних условиях, чтобы улучшить или сохранить эти результаты.


Не каждый является кандидатом на эту процедуру, и стоматологическое обследование необходимо для рассмотрения возможности проведения процедуры.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0