Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Обмен валют в Днепре: какой пункт обмена валют выбрать?

Обмен валют в Днепре: какой пункт обмена валют выбрать?

  • 25 декабря 2019
  • 644
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Обмен валют в Днепре: какой пункт обмена валют выбрать?

Днепропетровский регион отличается своими инвестиционными преимуществами. Взаимодействуя с европейскими, американскими, китайскими и предприятиями из многих других стран, область имеет широкие возможности обмена usd to uah в Днепропетровске по наиболее выгодному курсу.
Желая обменять доллар на гривну, если сумма составляет от 500 USD, вы получаете приятную скидку. При этом разница оптового и розничного курс доллара Днепр составляет приблизительно 5 центов, что является большим преимуществом при конвертации больших сумм.


Данные услуги предоставляются:


- Частным лицам. Хотят купить доллар Днепр чаще всего люди, желающие отправиться на отдых в другие страны, накопить сумму для совершения большой покупки, например квартиры или автомобиля, а так же для совершения заграничных командировок.
- Фрилансерам. Они получают денежный перевод за свою трудовую деятельность в USD, поэтому для них курс доллара сегодня Днепропетровск является принципиальным моментом. Ведь расплатиться долларом в украинских магазинах, ресторанах или в общественном транспорте и т.д. не представляется возможным.
- Трудовым мигрантам. Поскольку на сегодняшний день экономическая ситуация в Украине оставляет желать лучшего, многие граждане используют возможность выезда в другие страны для повышения своего финансового благосостояния. Возвращаясь с крупными суммами иностранной валюты или пересылая их деньги ближайшим родственникам, они предпочитают обратиться за помощью в компанию «Кит group» (ССЫЛКА), чтобы произвести обмен.
- Предпринимателям. Чтобы сконвертировать доллар в гривну в Днепре, субъекты внешнеэкономической деятельности, сотрудничающие с зарубежными партнерами, так же обращаются для совершения таких операций. Причем по статистике покупка и продажа доллара приблизительно равнозначна.


Преимущества KIT GROUP:


- Более 10 лет работы на рынке и высокая степень клиентского доверия.
- Солидные резервы и выполнение заявок различного уровня.
- Контроль курса доллара.
- Круглосуточный прием заявок и выдача денег. Чтобы забронировать заявку на обмен валюту, можно обратиться на сайте компании, после чего в течение часа подъехать на ближайшее отделение. При этом даже нет необходимости проходить регистрацию, а создать профиль можно за 1 минуту.
- Удобное расположение офиса.
- Если вы желаете обменять доллар гривна черный рынок или приобрести доллар черный рынок Днепр отлично развит, но фирма работает исключительно в "белой" плоскости, имея все необходимые документы, обеспечивающих законность деятельности и защиту клиента, и прозрачный курс без скрытых платежей.
- Наличный и безналичный расчет, в том числе расчет посредством электронного кошелька (QIWI, ЯД, WebMoney и др.).
- Быстрота обработки заказов по безналичному расчету (не более одного часа).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0