Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Пылесос Томас Perfect Air Allergy Pure: главные преимущества

Пылесос Томас Perfect Air Allergy Pure: главные преимущества

 

Пылесос Томас Perfect Air Allergy Pure: главные преимущества

 

Пылесос Thomas Perfect Air Allergy Pure утверждает, что задерживает в своем водяном фильтре бытовые аллергены, такие как пыль и пыльца, делая пространство в вашем доме более чистым и свежим.


Вместо того, чтобы всасывать бытовую пыль и пух в контейнер или мешок, вакуумный пылесос Thomas Perfect Air направляет его в специальную фильтрующую коробку Aqua Pure, которая представляют из себя частично заполненный водой контейнер. Такая технология позволяют удерживать грязь и пыль, а также делать более влажным исходящий воздух, тем самым освежая воздух в вашем жилище. Такой способ фильтрации исключает образование неприятных пылевых облаков, когда вы собираетесь опустошить контейнер, так как все его содержимое попадает в воду.


Как работает Thomas Perfect Air Allergy Pure?


Существует два основных пути выхода пыли из пылесоса:
- выхлоп двигателя, который удаляет воздух из вакуумного после того, как пыль отфильтрована.
- пылесборник или мешок, который может испускать пыль в процессе его опустошения.


Пыль может также выходить из различных частей вакуумного фильтра, если его внутренние части не герметично закрыты и воздухонепроницаемы. Создатели пылесоса Thomas Perfect Air Allergy Pure утверждают, что он справляется с такими потенциальными утечками, связывая пыль, аллергены, пыльцу и клещей в своем фильтре для воды. Когда вы очищаете его, вы выливаете воду, и вся грязь оказывается в ней, поэтому нет пыльных облаков, с которыми можно было бы бороться. Наш склонный к аллергии исследователь действительно считал это преимуществом, особенно вакуумный фильтр без мешка. Но вы можете обнаружить, что обслуживание, связанное с использованием вакуумного водяного фильтра не подходит вам.


Вам нужен вакуумный водный фильтр, чтобы держать аллергены в страхе?


Пылесос Thomas Perfect Air имеет печать одобрения немецкого органа поддержки аллергиков DHA. Он оснащен дополнительным фильтром HEPA 13 (высокоэффективный фильтр, улавливающий мелкие частицы), двумя фильтрами для пыльцы, а также водной фильтрационной системой. Но вам не нужен наполненный водой пылесос для борьбы с аллергенами в вашем доме. Мы протестировали сотни обычных пылесосов и нашли множество моделей, которые отлично справляются с задачей удержания большинства аллергенов в плотно закрытом положении после всасывания. Если вы хотите как можно меньше соприкасаться с пылью при контакте с пылесосом, лучше всего использовать пылесос с мешками.

Больше полезной информации о пылесосах Томас, а также их приобретении есть здесь - Thomas.info.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0