Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Наши лучшие 10 советов, чтобы сдать экзамен IELTS

Наши лучшие 10 советов, чтобы сдать экзамен IELTS

  • 25 февраля 2020
  • 423
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Наши лучшие 10 советов, чтобы сдать экзамен IELTS

 

Подготовка к экзамену IELTS может быть непростой задачей. Независимо от того, поможет ли вам поступить в университет, улучшить свои перспективы трудоустройства или в качестве личной задачи, наша академическая команда предоставит вам советы, которые помогут вам добиться успеха. Мы собрали десять советов, которые помогут вам максимально раскрыть свой потенциал и сделать это время менее напряженным.


Лучшие 10 советов по подготовке к экзамену IELTS...

 
1. Используйте подлинные материалы, когда это возможно

 
Слушайте новости и подкасты регулярно. Вы можете найти множество музыкальных, культурных и текущих событий на сайте BBC Podcast . Привыкайте делать заметки на интересные истории. Читайте газеты, такие как «Экономист» или «Гардиан» каждую неделю. Вы обнаружите, что у них есть статьи той же длины и сложности, с которыми вы столкнетесь в тесте.


2. Используйте модельные ответы

 
Попробуйте скопировать ответы на модели из задней части тестовых книг, чтобы закрепить свою лексику, структуру предложений и эссе.


3. Сделайте «честные копии» своих эссе

 
Перепишите эссе, которые вы исправили, следуя советам и комментариям ваших учителей. Обязательно исправьте все орфографические и грамматические ошибки, которые они указали.


4. Практика делает совершенным!

 
Убедитесь, что вы знакомы со всеми разделами экзамена. Воспроизведение условий экзамена в домашних условиях поможет вам с управлением временем в день. Это особенно верно для письменного экзамена, где очень легко потерять счет времени. Вы можете подготовиться к выступлению в классе или попросить друга помочь вам дома. Также важно следить за тем, чтобы каждый день вы ходили на занятия и спрашивали своих учителей, что вам нужно делать, чтобы улучшить свои навыки.


5. Практикуйте чтение на английском

 
Попробуйте прочитать некоторые из этих замечательных книг для изучающих язык . Или, в качестве альтернативы, используйте читателей (простые версии классических художественных книг), чтобы улучшить скорость чтения и набрать много пассивного словарного запаса.


6. Поиск грамматических советов в Интернете

 
Подберите полезные советы от специализированных веб-сайтов, таких как ielts-simon.com


7. Практика письма

 
Смотрите новостные видеоролики на Youtube, содержащие графики и таблицы, и попрактикуйтесь в написании описаний того, что вы узнали.


8. Запишите себя

 
Запишите себя, рассказывая истории о своем опыте. Слушайте записи и критикуйте грамматику, акцент и произношение.


9. Узнайте, каковы ваши общие ошибки

 
Внимательно отмечайте ошибки - регулярно записывайте ошибки, которые вы продолжаете делать (как в устной, так и в письменной форме)


10. Будьте настойчивы

 
Будьте последовательны в вашем подходе. Ходите в класс каждый день и делайте домашнее задание. Убедитесь, что вы регулярно спрашиваете своих учителей, что вам нужно сделать, чтобы улучшить их.

 

Для прохождения тестов ielts в Киеве, обратитесь в https://www.tower.ua/ielts/.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0