Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Капсульный кофе: достоинства и применение

Капсульный кофе: достоинства и применение

  • 26 февраля 2020
  • 1035
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Капсульный кофе: достоинства и применение

 

Кофе в капсулах появился сравнительно недавно. Эта технология стала широко применяться в конце 20 века, но с тех пор спрос на капсулы для кофе увеличился, интерес появился и к машинам, на которых он готовится. Каждый год растет сумма, которую тратят кофеманы на этот вид любимого напитка, что говорит только в его пользу. И это понятно, у него есть масса преимуществ: их легко использовать, качество и аромат приготовленного напитка нисколько не хуже, кроме того, капсулы кофе не содержат вредных добавок, которые могут нанести вред человеку.


Что из себя представляют капсулы для кофе?

 
Это небольшой бокс в виде стаканчика, герметично упакованный фольгой и содержащий натуральные молотые кофейные зерна. Инертный газ позволяет сохранять свежесть и аромат кофе до его употребления. Этот фактор является одним из главнейших преимущество капсульного кофе.


По вкусовым характеристикам кофе может быть совершенно разнообразным, поражая широким выбором:

 
- смесь разных сортов,
- кофе с различными вкусовыми добавками
- кофе без кофеина.

 
Таким образом, каждый человек может среди них найти тот напиток, к которому он привык и который соответствует его ожиданиям. Или побаловать себя чем-то новым.


С помощью специальной капсульной кофемашины заваривается это кофе. Стаканчик-бокс содержит количество для одной порции, поэтому необходимость в дозировке отпадает, что значительно упрощает процесс приготовления. Этому же способствует и тот факт, что утрамбовывать кофе, менять фильтры и мыть чашу нет нужны. Бокс необходимо лишь извлечь и выбросить.


Процесс приготовления напитка представляет собой последовательность 4х простых и понятных действий, которые занимает не более одной минуты:

 
1. установить стаканчик в прибор,
2. проколоть с обеих сторон,
3. подождать, пока горячая вода экстракцирует эспрессо
4. подать в чашке.


Купить кофе в капсулах можно на сайте компании CoffeeTrade, которая является крупнейшим дистрибьютором кофе и чая. Большой выбор кофе, чая и различного оборудования для их приготовления порадует любого любителя побаловать себя горячим и ароматным напитком.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0