Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как носить длинные кардиганы и не выглядеть неряшливо

Как носить длинные кардиганы и не выглядеть неряшливо

  • 28 февраля 2020
  • 389
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как носить длинные кардиганы и не выглядеть неряшливо

 

Ох, уж эти тощие длинноногие модели, которые носят длинные свободные кардиганы, словно легкий ветерок в качестве накидки, в то время как для маленьких пышек не всё так просто. Неровности и большие плечи могут заставить свитер больше походить на неряшливое старое домашнее пальто, если вы не знаете, как правильно его носить.


Есть несколько причин, чтобы любить кардиганы.

 
- Они теплые и уютные. Вам захочется жить в них всю зиму!
- Длинные кардиганы также идеально подходят для путешествий. Когда вы находитесь в самолете, поезде или в машине, вы хотите что-то легкое, теплое и удобное, и это Он! Для этих целей отлично подойдет верхняя одежда оптом с сайта-производителя Gols.
- Длинный кардиган может действительно стройнить, если знать, как и с чем его носить.


1. Носите джинсы скинни или леггинсы с длинными женскими кардиганами

 
Теплые, шерстяные кардиганы добавляют дополнительный слой. Если вы будете носить брюки с широкими штанинами или мешковатые джинсы с длинным кардиганом, вы будете выглядеть уныло. Тонкий джинс с расклешением может сработать, если вы предпочитаете бохо, но даже тогда вам нужно носить каблуки, что сводит на нет ваше желание одеваться удобно. Самое простое и элегантное решение — надеть облегающие джинсы или леггинсы. А если вы хотите выглядеть "с перчинкой" - леггинсы из искусственной кожи.


2. Не надевайте толстый топ под длинный свитер

 
Помимо того, что в толстом, тяжелом топе будет жарко, вы также будете похожи на маму-медведя! Придерживайтесь облегающей футболки с V-образным вырезом или декольте или носите красивую шелковистую блузку или четкую рубашку.


3. Наденьте длинный кардиган с цветной водолазкой

 
Этот трюк особенно полезен для больших девчонок, которым не нужна лишняя масса, или маленькой девочке, которая беспокоится о том, чтобы ее "проглотил" длинный кардиган. Так вы создаете цветовую иллюзию, которая заставляет ваше тело выглядеть длиннее и стройнее. Один цвет в качестве основы также является отличным способом показать свой длинный кардиган и позволить ему занять центральное место.


4. Носите каблуки

 
Плоские ботинки для верховой езды великолепно выглядят с узкими джинсами и длинным кардиганом, но если вы обеспокоены тем, что плоский каблук делает вас ниже и шире, попробуйте ботильоны до щиколотки на каблуке. Даже пара сантиметров поможет сбалансировать длину и вес длинного кардигана и сделает вас стройнее и выше.


5. Пояс

 
Поднимите рукава, возьмите ремень и оберните его вокруг своей талии, чтобы показать свои изгибы. Чем тяжелее вязка, тем толще / короче должен быть пояс.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0