Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какой маникюр нравится мужчина на самом деле?

Какой маникюр нравится мужчина на самом деле?

Какой маникюр нравится мужчина на самом деле?

Задумывалась ли когда-нибудь женщина, о том, что у мужчины есть мнение, когда дело касается ее маникюра, и оно далеко не всегда соответствует ее вкусовым пристрастиями? Что же на самом деле думает мужчина о маникюре?


Форма

 
Острые ногти выглядят для них слишком экстремально. Плавные изгибы создают впечатление естественности, кроме того, большинство мужчин находят это сексуальным.


Цвет

 
Классический красный цвет мужчины считают самым "горячим", располагающим к проведению ни к чему ни обязывающему ночному свиданию. Но когда дело касается постоянной девушки, розовые и нюдовые оттенки: телесный, матовый розовый, кремовые, пудровый или карамельный, вызывает у них большее одобрение. Прозрачный лак так же в чести у мужчины. Такие цвета они считают наиболее предпочтительными. Любой мужчина собственник, и в этом плане совершенный консерватор, поэтому эти цвета они считают оптимальным вариантом. По особым случаям допускается использовать и красный лак: например, когда на вас красное платье.


Размер

 
По мнению большинства мужчин, ногти, отросшие чуть ниже кончиков пальцев, имеют идеальную длину. Это выглядит женственно и не агрессивно, вызывая у мужчины желание заботиться и оберегать, а не противостоять ей на боевом ринге, как будто она - его соперник.


Рисунок

 
Здесь также не стоит переусердствовать. Легкая едва заметная графика или арт не вызовут у него особого интереса, но и отторжения тоже. К тому же, классика всегда в моде. Желательно при нанесении рисунка использовать не слишком акцентные цветы. Особенно стоит избегать черный.


Покрытие

 
Какое бы покрытие ты ни выбрала, самое главное, чтобы оно было аккуратным: без трещин, царапин и сколов. Поэтому, конечно, чтобы не терять время каждый день, рекомендуется при покупке лаков отдавать предпочтение качеству. Так же важно, чтобы в нем не содержалось вредных компонентов, которые будут портить ногтевую пластину. Обрати внимание и на кисточку, которая позволит наносить лак идеально ровно. Чтобы быть уверенной, выбирай продукцию интернет-магазина NailMag - www.nailmag.com.ua. Здесь можно не только приобрести себе качественный лак различных оттенков, но так же заказать любое оборудование и материалы для маникюра и педикюра.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0