Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Расслабьтесь и восстановите силы в лучших спа-центрах Пафоса

Расслабьтесь и восстановите силы в лучших спа-центрах Пафоса

Расслабьтесь и восстановите силы в лучших спа-центрах Пафоса

 

Это прекрасное время года для посещения Кипра. Находясь на Средиземном море, остров имеет приятную погоду почти круглый год. Расположенный в восточной части Европы (к югу от Турции), средиземноморский климат умеренный с жарким сухим летом и прохладной и несколько влажной зимой. Кипр, как правило, круглый год греется под теплыми лучами солнца, что делает Пафос отличным отдыхом от морозных европейских зим. Проведите детокс и снимите стресс на этих известных курортах, взяв тур на https://piligrim.ua/tury-na-kipr.html.


Aphrodite Sands Resort


Современный курорт Aphrodite Sands расположен в деревне Мандрия, всего в нескольких минутах ходьбы от моря, что делает его прекрасным местом для наслаждения спокойной морской красотой. Здание расположено между красивыми садами и черпает вдохновение из традиционных элементов дизайна, а также включает в себя современные инновации в архитектуре.


Спа на курорте позволяет вам расслабиться, восстановить силы и омолодить себя. Побаловать себя массажем "Клеопатра" или ароматерапией? Спа-салон Aphrodite Sands удовлетворит все ваши требования, чтобы вы смогли полностью насладиться спа-салоном, который включает в себя полное использование тренажерного зала и бассейнов, и много времени, чтобы расслабиться с травяным чаем.


Elysium Resort

 

Этот 5-звездочный отель находится в непосредственной близости от пляжа города Пафос. Курортный отель Elysium располагает роскошной мебелью и террасой, с которой открывается отличный вид на Средиземное море. В отеле есть многоуровневый бассейн с гидромассажной зоной. В бассейне также есть бар у кромки бассейна, и для тех, кто находится в королевском крыле, получают доступ к королевскому бассейну. Традиционный кипрский завтрак подается каждое утро, а на открытом воздухе открывается вид на сады и море.


Оздоровительный спа-центр Opium Elysium Resort подарит вам спокойный отдых. Спа-центр - это настоящий опыт, когда вы входите, вы замечаете запутанную греческую мозаику и прогуливаетесь по каменному коридору к огромному крытому бассейну, который окружен удобными шезлонгами и находится рядом с джакузи, сауной и парной. Помещения также включают в себя полностью оборудованный тренажерный зал, возможности для занятий пилатесом.


Наслаждайтесь балийским массажем всего тела ESPA с эфирными маслами и горячими камнями. Восстанавливающее грязевое обертывание, придающее коже ощущение гладкости и омоложения. Спа-центр также предлагает широкий выбор процедур с элементами ароматерапии и гидротерапии.


Sofianna Resort & Spa

 

Курортный спа-отель Sofianna находится всего в 3 км от центра города Пафос. Для гостей есть 2 бассейна под открытым небом, бассейн для детей и тематический аквапарк, а также фитнес-центр и, конечно же, звезда, являющаяся спа-центром. Гости могут насладиться блюдами средиземноморской кухни в ресторане Mesogios a la carte или закусками в течение всего дня в Mylos.


Их спа-центр Aphrodite является раем для хорошего самочувствия, отдыха и красоты. В спа-салоне есть сауна, джакузи, а также разнообразные процедуры по уходу, включая процедуры для лица и тела, массаж, маникюр и педикюр, процедуры для мужчин. Нам особенно понравилось их «Ритуал Ханакасуми».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0