Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Work and Travel USA: плюсы и минусы работы в США

Work and Travel USA: плюсы и минусы работы в США

Work and Travel USA: плюсы и минусы работы в США

 

Так много людей со всего мира хотят работать в Америке, и тому есть объективные причины. Сегодня мы сфокусируемся на основных плюсах и минусах для работника с точки зрения повседневной реальности и того, к чему мы привыкли в своей стране.


ПЛЮСЫ:

 
1. Заработная плата и потенциал для заработка выше в большинстве отраслях. Американский доллар все же является лучшей валютой для большинства профессий, особенно в таких областях, как технологии, финансы, развлечения, биомедицина/здравоохранение, образование и т. д. Там, где американские компании доминируют на мировой арене, ставки доходов астрономически выше. Для среднестатистического работника возможность получить шестизначную зарплату гораздо проще и быстрее, чем где-либо еще в мире. А когда в пакет добавляются бонусы, которые иногда могут превышать зарплату (например, в финансовой сфере), ставка вырастает в разы.


2. Льготы, выплачиваемые на медицинское обслуживание. Большинство наемных работников получают медицинское обслуживание от своих работодателем наряду со страхованием жизни, а в некоторых случаях счета расходов, командировочные, транспортные льготы и т. д., благодаря чему общая стоимость пакета заработной платы становится еще больше. Конечно, в других странах здравоохранение может быть полностью или в значительной степени бесплатным, однако эти выплаты пособий фактически ставят работника в США почти на равных по сравнению с другими продвинутыми странами.

 

3. Справедливость. Многие компании, особенно те, которые работают в секторе технологий, предлагают акции в виде грантов или опционов для сотрудников в рамках общего пакета. Они могут стать очень привлекательными, когда компания преуспевает. Например, примерно 1000 первых сотрудников Facebook мгновенно стали миллионерами.


МИНУСЫ:

 
1. Рабочее время. Конечно, многие компании стараются быть более гибкими в отношении потребностей работников, предоставляя возможность работать на дому, с гибким графиком, однако реальность такова, что вы будете работать больше часов. Там это рассматривается как маркер успеха во многих отраслях.


2. Отпуск и время болезни. Минимум, который любая компания должна предоставить, составляет 2 недели (или 10 рабочих дней), и может включать любые дни болезни. Кроме того, даже несмотря на то, что в США есть федеральные праздники, такие как 4 июля, День благодарения и т. д., ни одна частная компания не обязана предоставлять своим сотрудникам выходной.


3. Здравоохранение. Совместная оплата, входящие и исходящие сетевые поставщики, обязательные направления для некоторых специалистов, покрытые и не покрываемые процедуры, ограничения покрытия и другие аспекты здравоохранения сильно убавят ваше желание обращаться за помощью. Кроме того, прохождение обследований и потраченные на них время и деньги не гарантируют вам положительного результата.


4. Путевые расходы. Вы не получите бесплатное питание на внутренних рейсах почти во всех случаях, независимо от продолжительности полета, безопасность в аэропорту более навязчива, залы ожидания авиакомпаний не отличаются комфортом. Два небольших преимущества: сравнительно низкая цена на топливо для автомобилей и тот факт, что нормы провоза багажа на одного пассажира выше, чем в Европе.


5. Налоги. Подача налогов в США имеет ряд сложностей, не последним из которых является то, что в большинстве случаев невозможно сделать это бесплатно. Хотя многие онлайн-инструменты упрощают процесс, взимая сравнительно небольшие проценты, однако проблема заключается в сложных законах.

 

 Если же плюсы вас радуют, а минусы не пугают, и вы готовы отправиться за американской мечтой, перейдя по ссылке - https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html - вы сможете узнать о том, что нужно знать и как подготовиться для Work and Travel in USA.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0