Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Холодильники Атлант - качество, проверенное временем

Холодильники Атлант - качество, проверенное временем

 

Холодильники Атлант - качество, проверенное временем

 

Популярный советский «Минск» - отсюда берет начало история знаменитых холодильников Атлант. Производство этих холодильников на данный момент находится в Белоруссии, но эта техника все так же пользуется спросом и уважением у российского потребителя, не снижая акутальности. И не зря!


Преимущества холодильников Атлант

 
1. Главной качественной характеристикой холодильников является надежность, которую отмечают большинство покупателей. Выходят из строя продукция крайне редко, брак среди этих холодильники также попадаются единично. Поскольку производство ведется достаточно близко, запасные детали всегда можно быстро и легко найти, а цены на ремонт холодильников Атлант (Минск) достаточно низкие. Срок службы такой же, как у западных и европейских аналогов, а порой и больше, и это при сравнительно низкой цене.
2. Холодильники Атлант отличаются высотой и вместительностью, что особенно важно для больших русских семей.
3. Понятное управление.
4. Экономичность. В отличие от многих других холодильников, потребление электричества у холодильников Атлант минимальное.


Недостатки

 
1. Дизайн. Если можно считать недостатком визуальную простоту вещи, это - как раз тот случай. Классические прямые линии, белый цвет. Хотя при желании можно найти необычный дизайн, например, с расположенным на двери зеркалом. В том случае, когда внешний вид холодильника имеет важное значение, можно обратить внимание на серии Soft Line или Mirror
2. Двери. Хрупкость дверей холодильников Атлант - их общая особенность. То же можно сказать о внутренних ящиках, которые делаются из пластика. Чтобы они проработали дольше, требуется бережное к ним отношение.
3. Шум при работе. Этот неприятный момент не относится ко всем моделям, но когда холодильник находится рядом со спальней, это может стать причиной дискомфорта.


Некоторые модели Атлант имеют современные "навороты" - электронный дисплей, часы, зеркала и прочее. Но зачастую в них нет особой необходимости. А надежность в сочетании с низкой ценой и другими преимуществами холодильников Атлант перевешивает все незначительные недостатки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0