Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Пять преимуществ офсетной печати для вашего проекта

Пять преимуществ офсетной печати для вашего проекта

 

Пять преимуществ офсетной печати для вашего проекта

 

Успех в сфере производства и розничной торговли требует не только качественного продукта. Клиенты сначала замечают, как выглядит ваш продукт - на прилавках, в печатных изданиях, сети. В первые несколько минут знакомства с вашим продуктом многие покупатели принимают решение о покупке на основе упаковки. Внешний вид всей вашей кампании может сделать или сломать восприятие продукта клиентами.


Вот почему офсетная печать - это просто золотой стандарт полиграфии.


Офсетная печать или офсетная литография считается лучшей техникой для печати полноцветных и широкоформатных рекламных материалов. В ходе данного процесса используются специальные металлические пластины для каждого цвета - голубого, желтого, пурпурного и черного, которые переносятся (смещаются) на резиновые покрытия или валики, а затем на печатный носитель.


Вот пять причин, почему офсетная печать - лучший выбор для вашего бизнеса:


Высокое качество изображения для любого проекта


С офсетной печатью вы всегда можете ожидать высокое качество печатного изображения. Оператор принтера может управлять потоком чернил на четырех цветных пластинах, что создаст меньше отпечатков и проблем с контрастностью. В результате вы получаете безупречные изображения на каждом листе, распечатанном лучшей типографией в Киеве с офсетной печатью.


Более низкая стоимость и быстрый оборот


Первоначальный процесс настройки состоит из нескольких дополнительных шагов, которые помогают обеспечить согласованность и скорость печати больших заказов. Качество изображений лучше при печати материалов с большим тиражом, а общая стоимость является фактором запрошенного объема. Проще говоря: чем больше штук вам нужно, тем дешевле стоимость за штуку.


Печать на любой поверхности или форме


Гибкое резиновое покрытие, используемое в офсетной печати, легко взаимодействует с различным поверхностям и формам. Печатайте на круглых контейнерах или пластиковых бутылках, или этикетках, рукавах и обертках с легкостью. Офсетная литография также является лучшим выбором для печати на различных материалах, таких как дерево, холст, ткань, металл, пластик и все сорта бумаги.


Эффективные печатные формы экономят время и деньги


Изготовленные на заказ металлические пластины для вашего проекта производятся легко и с минимальными затратами. Детальный компьютерный процесс переносит изображения прямо на металлическую пластину, каждая из которых может отпечатать миллион изображений. Материал для печати никогда не касается металла, продлевая срок службы каждой пластины.


Офсетная печать - ваш лучший выбор для заказов на большие объемы печати, когда воспроизведение изображения должно быть высококачественным, с четкой передачей и профессиональными результатами. Основанная на универсальности, экономичности и функциональности, офсетная печать легко превосходит все другие методы печати.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0