Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Виды охлаждающего оборудования и основное назначение

Виды охлаждающего оборудования и основное назначение

Виды охлаждающего оборудования и основное назначение

Прежде чем пищевые продукты попадают к потребителю, они обрабатываются и хранятся в помещениях, где используется промышленное охлаждение. Когда перерабатывающие предприятия стремятся приобрести долговечные, долговечные и энергоэффективные промышленные системы, они обращаются к Термоком.

 
На протяжении более 4 лет Термоком - https://termocom.com.ua/ - стремится предоставлять клиентам продукцию высочайшего качества, наилучшую ценность и превосходное обслуживание клиентов. Команда экспертов может легко сообщить о тщательно разработанных планах охлаждения независимо от вашего опыта в области охлаждения.


Независимо от ваших требований к охлаждению, промышленные системы Термоком специально разработаны для любого проекта. Общеизвестно, как важно поддерживать температуру, особенно на складах со скоропортящейся и фармацевтической продукцией, поэтому их индустриальные холодильные установки проходят огромное количество проверок, чтобы обеспечить надежность системы и температурную стабильность.


Системы охлаждения жидкостей

 
1. Чиллеры - холодильный прибор, которая удаляет тепло из жидкости с помощью сжатия пара или абсорбционного холодильного процесса.

Область применения: охлаждение молочной продукции: молока, творога, сыров; масел и гидравлики; хлебобулочной продукции, подготовка воды для теста и другое.


2. Драйкулеры - аппараты охлаждения сухим воздухом, благодаря которым продукция не контактирует с воздухом.
Область применения: охлаждение гликоля, воды и масел.


3. Льдогенераторы - аппарат, производящий технический или пищевой лед нужных размеров.
Область применения: используются для производства колбасных и хлебобулочных изделий, рыболовецкими, предприятиями торговли и общественного питания, в быту и т.п.


4. Установки для ледяной воды.
Область применения: молочная, пивоваренная, птицеперерабатывающая промышленность и иные сферы.


Холодильные установки

 
Используются для заморозки различных продуктов: ягоды, фрукты, рыба, морепродукты, х/б изделия, мяса, птица, п/ф и для других целей. Бывают нескольких видов.


1. Камеры шоковой заморозки - быстрая заморозка.

2. Охлаждающие камеры - охлаждение продукции.

3. Хранение - хранение в надлежащих условиях.

4. Кондиционирование различных помещений: складов, гостиниц, производств, офисов, торговых центров и др.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0