Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Причины популярности Microsoft Office

Причины популярности Microsoft Office

Причины популярности Microsoft Office

 

Microsoft Office используется более 1,2 миллиарда человек и большинством предприятий: это почти 20% населения мира. Последние статистические данные показали, что доля предприятий с числом пользователей не менее 100 увеличилась с 87% до 91%, а использование на предприятиях выросло более чем на 320%. Microsoft Office стали ведущей платформой для повышения производительности и удобства. Будь то управление электронной почтой в Outlook или создание аналитических таблиц в Excel, Office упростил выполнение многих задач. Это доказывает успешность Office как облачной программы, к которой можно получить доступ где угодно.


Доступность

 
Office 365 предлагает доступ в любое время и в любом месте. Он был разработан таким образом, чтобы Microsoft могли использовать "облачные" технологии, предлагая при этом свои существующие услуги. Доступ возможно из любого места, если у вас есть логин Office 365 (например, компания, в которой вы работаете), тогда ваша подписка позволит вам получить доступ к приложениям Microsoft Office в Windows, macOS, iOS, Android и Windows 10 Mobile. Лицензионные ключи для активации Microsoft Office вы можете приобрести здесь.


Универсальное ПО

 
Microsoft Office совместим с мобильными устройствами после разработки Office Mobile, который предлагает бесплатные версии приложений Office для мобильных устройств. Microsoft также запускает Office Online - веб-версию основных приложений Office, которые включены как часть учетной записи Microsoft.
В течение многих лет Office был совместим с MacOS от Apple, и хотя это казалось сомнительным из-за конкуренции между Apple и Microsoft, тем не менее, это было удачным сотрудничеством для обоих технологических гигантов.


Онлайн-поддержка

 
С подпиской на Office вы получаете помощь от Microsoft. Они предлагают неоценимую поддержку для всех пользователей, которые хотят максимально эффективно использовать свою программу, что является жизненно важным способом максимизировать производительность и использование продукта.


Простота использования

 
Офисные приложения могут использоваться для сложных операций, в зависимости от потребностей пользователя. Но одной из выдающихся особенностей Office является то, что он может применяться людьми любого возраста.


Многозадачность

 
Отслеживание счетов или анализ бизнес-данных? Excel! Написание резюме или сопроводительного письма? Word! Написание бизнес-предложений, бизнес-планов или презентаций? PowerPoint!
Microsoft Office - лучший набор приложений для достижения личных или деловых целей пользователя благодаря способности адаптироваться к его запросам.


Безопасность

 
В последнее время появилось много новостей о растущей угрозе кибератак. Атаки становятся все более изощренными и масштабными. Microsoft взяли на себя ответственность за обеспечение безопасности данных и информации. Все данные, хранящиеся в облаке, размещаются в одном из центров обработки данных Microsoft, обеспечивая сканирование в режиме реального времени для сообщений и документов на наличие угроз кибербезопасности, что делает его одним из самых безопасных облачных сервисов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0