Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Натяжные потолки в Орле

Натяжные потолки в Орле

Натяжные потолки в Орле

 

На сегодня самым популярным строительным материалом в г. Орле для облицовки потолка является натяжной потолок. В силу своих качеств, он имеет идеально ровную плоскость, а изображение, которое создаётся в процессе его изготовления создаёт весьма впечатляющий внешний вид для потолка.


Что такое натяжной потолок

 

Натяжные потолки это современный строительный материал, в основе которого лежит поливинилхлоридная плёнка. Пленка насыщена специальным составом, позволяющим равномерно её расположить на потолке путём прогревания.

Данный материал имеет весьма широкий спектр цветовой гаммы, и несколько типов поверхности:


  • глянцевая поверхность;
  • матовая поверхность;
  • сатиновая и фактурная поверхность;
  • бесшовная поверхность;

 

Благодаря такому разнообразию поверхности покрытий, можно индивидуально украсить любой интерьер комнаты. Сама технология натяжки данного материала заключается в прогревании плёнки.

Специалисты, которые делают натяжные потолки в Орле имеют высокий опыт работы и создают любой вид потолка по условию заказчика. Если есть необходимость, мастера быстро и легко могут создать как однослойный тип потолка, так и в двухслойный. Стоит отметить что минимальная цена данного вида отделки в Орле составляет 250 рублей за метр квадратный от общей площади поверхности. При этом расцветка покрытия не зависит от его стоимости.


Принцип установки

 

Прежде всего стоит сказать, что монтаж такого покрытия осуществляется в несколько этапов:

  1. Подготовка старого покрытия, зачистка, грунтовка и штукатурка.
  2. Разметка для точек крепежа и распределение проводов.
  3. Установка профиля.

 

Для монтажа данного материала в первую очередь необходимо создать максимально ровное исходно покрытие потолка. Для этого мастера используют инструмент для зачистки и демонтажа старого покрытия. Стоит отметить, что наши специалисты используют все необходимые средства для создания чистого демонтажа покрытия. Благодаря чему, другие ближайшие комнаты останутся без пыли.

Если требуется установка натяжного потолка в новое помещение, то в нём предварительно создаётся разметка и распределяется токоведущая линия электропроводки. Данный этап так – же обговаривается с заказчиком.

Следующий этап — это распределение крепёжных элементов и его монтаж. Специалисты нашей компании, используют для этого мощное и высококлассное оборудование, которое позволяет создать идеально ровную поверхность полотна потолка при его установке.

По материалам сайта: https://www.potolki-orel.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0