Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 8 советов, как облагородить парадный вход

8 советов, как облагородить парадный вход

 

8 советов, как облагородить парадный вход

 

Парадный вход - визитка нашего дома, он создают первое впечатление о нем. Многим кажется, что достаточно купить качественные и надежные входные двери, подробнее изучив предлагаемый ассортимент, с хорошей фурнитурой, чтобы полностью удовлетворить свое чувство прекрасного. Но на самом деле, это не всегда так. Есть несколько способов сделать наш дом еще более привлекательным. Эти простые советы дадут направление вашей фантазии.


1. Номерной знак

 
Замените скучные цифры на входной двери чем то более интересным. При возможности, сделайте их сами, чтобы они были уникальными и имели свою индивидуальность. Используйте все возможные ресурсы для того, чтобы обычный номерной знак заиграл новыми красками.

 

8 советов, как облагородить парадный вход

 


2. Придверный коврик

 
Он помогает создать особое ощущение уюта, возвращает в те времена, когда наши бабушки оставляли ключ под ковриком, чтобы вернувшись с прогулки или из длительного путешествия, мы смогли быстро зайти в дом. К тому же, это имеет и полезное практическое предназначение, помогая оставлять весь мусор за пределами своего пространства. Подойдите к выбору коврика с особым креативом, выбрав что-то неожиданное, но не забывайте о том, что он должен сочетаться с дверью и самим домом.


3. Дорожка к дому

 
Четко обозначенная и ухоженная дорожка к вашему дому всегда создает благоприятное впечатление. Не забывайте ухаживать за ней, периодически мыть и следить за тем, чтобы не было мусора.

 

 

8 советов, как облагородить парадный вход

 

 

4. Ландшафт

 
Это особая тема, которая может потребовать от вас особых навыков или, возможно, некоторых денежных затрат, но оно того стоит. Когда вы возвращаетесь откуда-то домой, то чувство, которое возникает глядя на аккуратно стоящие растения, фигурки и другие детали, ничего не заменит.


5. Отделка входа

 
Здесь имеет решающее значение любая деталь: освещение, оформление степенек перед дверью, цвет и текстура фасадов. Так вы сможете создать изысканный вид и вызвать восторг у своих соседей (а возможно, и зависть).

 

 

8 советов, как облагородить парадный вход

 

 

6. Архитектура парадной

 
Изучите стиль своего дома и добавьте соответствующие архитектурные детали: кронштейны, молдинги, колонны, отделку и т.д. Поддерживайте их привлекательность, периодически обновляя. Выбор контрастных цветов поможет сделать эти архитектурные детали особенно структурными.


7. Освещение

 
Хорошее наружное освещение является обязательным условием для вашего удобства и безопасности. Рассмотрите светильники с датчиками движения перед входом для особого комфорта. Низковольтные фонари для освещения дорожек и фонарные столбы для общего освещения двора удачно завершат картину.


8. Детали

 
- Звонок.
- Ручка.
- Глазок.


Эти, казалось, бы мелочи, так же создают определенное впечатление. Качественно выбранная фурнитура и материалы, которые вы используйте в качестве завершающих штрихов, помогут создать необходимое вам впечатление. Дешевая фурнитура, грязный глазок или звонок сразу скажут стороннему наблюдателю о тех вещах, которыми бы вы не хотели делиться.

 
Необычные ручки, например, в виде головы льва, украшенный сеттингом глазок и необычная мелодия вашего нового звонка добавят изюминки, особенно в сочетании с другими элементами вашей парадной.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0