Меню
Последние новости России и Мира » Другое » В чем польза натуральных добавок

В чем польза натуральных добавок

 

В чем польза натуральных добавок



 

Каждая женщина знает о пользе натуральных добавок. Продукты, из которых они сделаны созданы самой природой, а потому в полной мере пригодны для человека. На https://nspdoma.com каждый желающий может найти подходящий вариант БАДа. Среди потенциальных потребителей не только женщины, но и мужчины, а порой даже дети.


Почему натуральные добавки это синоним качества


Человек, в ходе эволюции, приобрел отличительные признаки. Среди них прямохождение, большой головной мозг, способность переваривать приготовленную на огне пищу и многое другое.

Но человек эволюционировал не один. В симбиозе развивались многие животные. Так, например, обыкновенная домашняя кошка в незапамятные времена сама пришла к нашим предкам чтобы поедать мышей, которые воровали спрятанное в амбаре зерно.

Такая же эволюция касается и растительного мира:

  • Естественный отбор работал на закрепление тех растений, которые обладали полезным и лечебным свойством. Прежде всего, за счет того, что древние люди самостоятельно брали и переносили вместе с этими растениями семена, помогая последним размножаться.
  • Искусственный отбор работал на отсеивание плохих растений. Современный человек уничтожает вредные растения на своем участке или даже на улице, а полезные не трогает. Такой отбор работал на протяжении сотен тысяч лет.

По состоянию на 2020 год производители предлагают решения, которые сочетают в себе достижения сотен тысяч лет народной медицины и современной науки. Нынешние БАДы, хотя и не являются лекарственными средствами, но оказывают полезное воздействие на организм большинства людей.


Противопоказания

 

Эксперты говорят о неизбежности наличия противопоказаний у ряда людей. Аллергия или индивидуальная непереносимость может развиться по отношению практически к любому продукту вне зависимости от дополнительных особенностей.

В то же время, нельзя отрицать того факта, что на протяжении сотен тысяч лет не только растение приспосабливались к человеку, но и сам человеческий организм к растению. Это значит, что люди, которым растения по каким-то причинам не помогали выживали с меньшей вероятностью.

Эксперты указывают на двухсторонний характер эволюционного процесса, результатом которого являются современные биологические активные добавки в пищу. Многие помогают людям и не имеют противопоказаний, хотя нужная добавка подбирается индивидуально.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0